Stlniga

Рубль 1861 и 1864.

В теме 42 сообщения

Уважаемые коллеги. Помогите определить подлинность монет. Фотографии к сожалению только такие. Понимаю, что фото не очень мягко говоря. Но может кто-то подскажет?

post-36975-0-62899100-1433962928_thumb.jpg

post-36975-0-57656600-1433962929_thumb.jpg

post-36975-0-33158100-1433962930_thumb.jpg

post-36975-0-83250100-1433962930_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе жуткое фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же жуткое ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги. Помогите определить подлинность монет. Фотографии к сожалению только такие. Понимаю, что фото не очень мягко говоря. Но может кто-то подскажет?

 

Прежде чем такое спрашивать, почему бы не заглянуть в аналогичные темы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем такое спрашивать, почему бы не заглянуть в аналогичные темы?

 

Обе жуткое фуфло.

Чем же они плохи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же они плохи?

На этот вопрос должны ответить вы, сами себе, тогда у вас есть шанс хоть чему то научиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же они плохи?

Они плохи тем, что плодят лохов, к-рые не понимают, точнее не хотят понять, чем они плохи. Но кому-то от этого даже хорошо.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. оригинальные монеты довольно дорогие, можете представить еще фото гурта, вес, толщину и диаметр ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. оригинальные монеты довольно дорогие, можете представить еще фото гурта, вес, толщину и диаметр ?

Если только для наглядности для ТС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть информация будет полной. Уверен, что многим это будет интересно и полезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они плохи тем, что плодят лохов, к-рые не понимают, точнее не хотят понять, чем они плохи. Но кому-то от этого даже хорошо.

Неужели я лоханулся с этими монетками?!

post-38237-0-22910200-1433998904_thumb.jpg

post-38237-0-62647900-1433998943_thumb.jpg

post-38237-0-58522100-1433998964_thumb.jpg

post-38237-0-09204000-1433998988_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них брали! :)

 

post-35814-0-03872300-1433999922_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лица у всех, кроме правой девочки какие-то сурово-недоброжелательные.... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Неужели я лоханулся с этими монетками?!

Ужели. Ведь чтобы не лохануться надо как минимум не быть лохом. Но не расстраивайтесь - вы не одиноки, сюда таких лохов уже по нескольку штук на дню приходят с подобным материалом. Здесь лишь некоторые из этих тем: http://coins.su/forum/index.php?showforum=152

Так что по массовости можете уже партию лохов создавать, точно перекроет 5% избирательный барьер на выборах в Думу в 2016, да и вообще имеет хорошие шансы на абсолютную победу в выборах ибо пользуется уже массовой поддержкой таких же лохов. Ведь они, так сказать питательная среда для жуликов всех масштабов - от мелюзги до крупных политиканов. Не тушуйтесь, идите в политику, эксперты говорят - дело перспективное. :P

Изменено пользователем iff
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужели. Ведь чтобы не лохануться надо как минимум не быть лохом. Но не расстраивайтесь - вы не одиноки, сюда таких лохов уже по нескольку штук на дню приходят с подобным материалом. Здесь лишь некоторые из этих тем: http://coins.su/forum/index.php?showforum=152

Так что по массовости можете уже партию лохов создавать, точно перекроет 5% избирательный барьер на выборах в Думу в 2016, да и вообще имеет хорошие шансы на абсолютную победу в выборах ибо пользуется уже массовой поддержкой таких же лохов. Не тушуйтесь, идите в политику, эксперты говорят - дело перспективное. :P

Сюда не токмо лохи заглядывают, но и те кто ищут лохов :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них брали! :)

Я бы не был столь категоричен, такие тоже продают "подлинные, редкие" монеты...

post-34777-0-71698200-1434006372_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна и Екатерина даже не из серебра. Если Вы пытаетесь заниматся нумизматикой, хоть элементарно научитесь отличать чермет от других металлов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Анна и Екатерина даже не из серебра. Если Вы пытаетесь заниматся нумизматикой, хоть элементарно научитесь отличать чермет от других металлов.

Тот, к-рый с китайским альбомом в оранжевой корке сидит - это наверное Машков? После успеха предыдущих сериалов входит в роль для съёмок нового не менее увлекательного, про впаривание лохам фуфла. Видимо серий будет очень много, столько киноплёнки пока не могут найти в стране. :)

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. оригинальные монеты довольно дорогие, можете представить еще фото гурта, вес, толщину и диаметр ?

Мне эти монеты предложили люди и прислали вот эти фотографии. Если я с ними встречусь, то обязательно сделаю фотографии уже на свой фотоаппарат и взвешу монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти монеты предложили люди и прислали вот эти фотографии. Если я с ними встречусь, то обязательно сделаю фотографии уже на свой фотоаппарат и взвешу монеты.

И охота попусту тратить время и искать приключений на какое-то место. Та самая охота, что пуще неволи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти монеты предложили люди и прислали вот эти фотографии. Если я с ними встречусь, то обязательно сделаю фотографии уже на свой фотоаппарат и взвешу монеты.

 

Пошлите этих людей на три весёлых буквы, и забудьте про них. Пусть идут ищут дураков дальше... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти монеты предложили люди и прислали вот эти фотографии. Если я с ними встречусь, то обязательно сделаю фотографии уже на свой фотоаппарат и взвешу монеты.

Если это не трудно. Вероятно, монеты на много %% копии, но хотелось бы знать детали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти монеты предложили люди и прислали вот эти фотографии. Если я с ними встречусь, то обязательно сделаю фотографии уже на свой фотоаппарат и взвешу монеты.

Не забудте на зуб проверить. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудте на зуб проверить. :sarcastic:

Конечно проверим. Куда без этого. Завтра обещали приехать эти "люди"

post-36975-0-90194400-1434020616_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно проверим. Куда без этого. Завтра обещали приехать эти "люди"

Он бы не был таким довольным,если-бы знал,из каких монет зроблены его зубы. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru