Андрюха Коми

3 копейки 1989 (ММД, шт. 20 копеек 1980) раритет!

В теме 38 сообщений

по-русски ... только неясно, что и для кого применительно к обсуждаемому вопросу. и "резервная цена" в самом очевидном смысле - это цена, которая должна вступить в действие, ежели с какой-то другой "основной ценой" почему-то вдруг не срастется :wacko:

Ну да, так и есть: резервная цена - та, которую для себя продавец зарезервировал ещё до торгов, т.е. с гарантией не получит меньше неё за лот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальные просто стесняются признавать наличие МПЦ, поэтому применительно к ним народ обычно использует термин "разгон" :rolleyes:

При разгоне от народа сплошной негатив, а при МПЦ - позитив, прямо со смаком, как в данной теме от тээса. Всегда сложно понять - толи народ на столько недалёкий, толи, действительно, между разгоном и МПЦ существует разница? В общем, непонятные какие-то игры, такое ощущение, что за гавно хотят получить какую-то определённую сумму, ведь, ништячную весчь купят весело за нормальные деньги и с рубля.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,отдам за 15т - это и есть блиц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,отдам за 15т - это и есть блиц.

Ещё б кто взял... :hysterical: :hysterical: :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё б кто взял... :hysterical: :hysterical: :hysterical:

А что с монетой не так? По Федорину она 800 у.е., по Гаврюшину и Петрову вообще 35000. Что-то изменилось? Она стала нередкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она стала нередкой?

Думаю,что жизнь становится нелёгкой. ;)

Пост ceratops в теме 3 копейки 1989 шт.2Б

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с монетой не так? По Федорину она 800 у.е., по Гаврюшину и Петрову вообще 35000. Что-то изменилось? Она стала нередкой?

В каталогах стоит ОЦЕНКА, а не цена. А реальная цена - это факт продажи. И этот факт бывает очень разным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета, действительно, просто стала нередкой за последние 5-7 лет. Помню предложения и за 60000, и даже разговаривать не хотели про поторговаться. А потом всё ниже и ниже, кто-то брал за десятку и радовался, а теперь и десятку не стОит. Банально - монета, в связи с увеличением количества поисковиков стала нередкой и предложение превысило спрос. Тоже самое и с 20-91 московской.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего же в ней такого раритетного? :blink:

вот-брал давно за 200 баксов а сейчас думаю-на хрена? :sorry: а тут почти 500 аффтар хочет. :hysterical:

post-11363-133900441488_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего же в ней такого раритетного? :blink:

вот-брал давно за 200 баксов а сейчас думаю-на хрена? :sorry: а тут почти 500 аффтар хочет. :hysterical:

Если есть сомнения, то за 200 готов купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего же в ней такого раритетного? :blink:

вот-брал давно за 200 баксов а сейчас думаю-на хрена? :sorry: а тут почти 500 аффтар хочет. :hysterical:

А Вы точно уверены,что у Вас именно та монета? Гербовая сторона у Вас отчеканена штемпелем 20к.80? Дополнительная ость есть? (а то на фотке не видно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы точно уверены,что у Вас именно та монета? Гербовая сторона у Вас отчеканена штемпелем 20к.80? Дополнительная ость есть? (а то на фотке не видно)

Я не думаю, что квалификация юзера Horna ниже Вашей, а вот в обратном уверен.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы точно уверены,что у Вас именно та монета? Гербовая сторона у Вас отчеканена штемпелем 20к.80? Дополнительная ость есть? (а то на фотке не видно)

А при чем здесь дополнительная ость? С другой монетой ничего не путаете?

На этой монете мега нана все просто, лицевая ШТ.2, оборотка Московская...........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru