Basok

"За Усердие" Александра I

В теме 110 сообщений

Протоколы сионских мудрецов здесь что ли вывалить до кучи

Давай, валяй. Гулять, так гулять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в книге Песахим 10 глав, Рабби Елиазар там упоминается дважды, один раз он высказывается про сжигание квасного перед субботой, второй про поедание харосет (такое блюдо) на Пасху. Но кто обращает внимание на такие мелочи?

Преступлений большего всем там, где не сливают - в гетто и цветных кварталах. Где сливают, можно ходить и без оружия. По крайней мере, если не нарвёшься на выходца из того самого гетто.

Что касается поджогов. Просто подумайте, а кто подожжёт? Вы? Я? Кто-то из форумчан? Или урка, для которого преступления средство для существования:question: Так чем мы так застенчиво гордимся?

Бисер мечете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто еще отравился на выходных палёным алкоголем - не стесняйтесь. Всех вылечим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто еще отравился на выходных палёным алкоголем - не стесняйтесь. Всех вылечим.

Костя, а если вообще не пил? :unsure:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому адресовано? :)

Мля. Да любому любопытному. Действительно интересно. А то у многих современников Российская империя ни с чем, кроме хруста французской булки не ассоциируется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рабби Бренц: "Если бы евреи путешествовали в продолжении целой недели и обманывали христиан направо и налево, то пусть в субботу они соберутся и воздадут славу Богу, говоря: "Нужно вырвать сердце у гоев и убить лучшего из христиан" (Judenfalg, 21).

Не хочу развивать этот бред, но всё же буду благодарен, если кто-то расскажет мне что за книга такая "Judenfalg". Гугл выдает только вышеприведенную цитату с антисемитских сайтов, и ничего больше. А то я в недоумении - не знаю начинать ли вырывать серца у гоев, или немного повременить. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, а если вообще не пил? :unsure:

А тебя разве кто-то "лечит"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мля. Да любому любопытному. Действительно интересно. А то у многих современников Российская империя ни с чем, кроме хруста французской булки не ассоциируется :)

Да да, помню как об этом даже Бушков писал, и про французскую булку тоже. :blush: А теперь, как писал польский историк Станислав Сарницкий "а теперь посмотрим, что творилось в то-же самое время в Европе". :) Изменено пользователем Любитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебя разве кто-то "лечит"?

Так я так - перестраховываюсь на всякий случай... :pooh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрою.

Раздел "Фалеристика" сам по себе "созрел" уже давно. Что ни тема - то либо флуд на 5 страниц, с описанием кабаков Самары и Сызрани, либо ругань по нацвопросам.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru