Лика-33

Да неужели?)) [скоро начнёт работать форумная торговая площадка]

В теме 300 сообщений

А когда на самом деле сие чудо свершится?

На "хронометр" не указывать.

Хочу дорого реализовать пару сотен раритетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антиквариатом можно заинтерисовать большую публику коллекционеров, которые не против оставить приличную сумму, и привлечь огромный поток, продавцов и покупателей,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а про %% отчислений ? какие они будут то ?

какие формы оплаты этих отчислений ?

Изменено пользователем С улыбкой по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про %% отчислений ? какие они будут то ?

какие формы оплаты этих отчислений ?

Поддержу вопрос...

 

При этом, небольшой комментарий, все таки оставлю... Надо же оправдывать, почетный титул флудера!

 

С удовольствием, буду отчислять некий %, или фиксированную сумму, за сделку продажи, Михаилу, к которому отношусь с огромным пиитетом, чем какому то Мешку бл...ть, или любому другому обсосному Ньючегоугодно! Вот такЪ...

 

(прогиб засчитан?) :thank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нумизматы и собиратели иже сними народ читающий. Можно добавить ветку по книгам. Сам иногда по букинистам променад делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала надо посмотреть что это будет. а потом и о % думать. оплата-робокасса вроде поприличнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оплата-робокасса

А как на нее платить? У них на сайте вроде написано, что принимают платежи разными способами, но как конкретно это сделать - вообще не понятно.

В списке банков нет ни одного из трех, в которых у меня карты.

Может, как альтернатива сделать оплату на карту СБ РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там смысл в том что оплата практически ЛЮБЫМ способом, а вывод денег на р/с единой платёжкой по достижении 10 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на нее платить? У них на сайте вроде написано, что принимают платежи разными способами, но как конкретно это сделать - вообще не понятно.

В списке банков нет ни одного из трех, в которых у меня карты.

Может, как альтернатива сделать оплату на карту СБ РФ?

там можно любой картой оплатить... к примеру я оплачивал через карту СБ...

сначала надо посмотреть что это будет. а потом и о % думать. оплата-робокасса вроде поприличнее

помог значит совет ? :о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё всё.. 500 лотов приготовила  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрим. но. у нас тупо нет спецов по бонам и маркам. и в случае спорных ситуаций что делать?

Я (по своей природной наивности) всегда думал, что 99% спорных ситуация на любой торговой площадке - это кидки, невыполнение обязательств и пропажа лотов при пересылке.

А методы разруливания этих ситуаций что по маркам, что по монетам - универсальны...

А на оставшийся 1% можно и забить. IMHO

 

PS И от презервативов и колготок я бы тоже так сходу не отказывался (кризис, от тюрьмы и от сумы не зарекайся... ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на нее платить? У них на сайте вроде написано, что принимают платежи разными способами, но как конкретно это сделать - вообще не понятно.

В списке банков нет ни одного из трех, в которых у меня карты.

Может, как альтернатива сделать оплату на карту СБ РФ?

Картой СБ и платить. Сегодня платил за услуги типографии, на эту робокассу. Можно и карту привязать для оплаты "в один клик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Минске робокассу найти ? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Минске робокассу найти ? :shock:

так проблем нет... http://www.robokassa.ru/ru/ выбирай способ пополнение, который наиболее удобен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Минске робокассу найти ? :shock:

Вам не нужно её искать, её найдёт Михаил, все платежи через неё идти будут. Ещё позавчера не имел понятия о ней. Зашёл в типографию, потому что рядом. А они сделали круглые глаза, мол, мы и с наличкой давно не работаем, заходите на наш сайт, оформляйте заказ. Создал личный кабинет, сделал заказ, потом пришла сумма для оплаты. Выбрал оплату банковской картой, и после оплаты пришло письмо от робокассы, с предложением как сделать платежи проще и быстрее. Все платежи типографии через неё идут. Точно так же и Михаил сделает, ничего искать не нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Минске робокассу найти ? :shock:

По завершении сделки вам будет предложена оплата через Робокассу. А вот там, вы уже и будете выбирать каким способом будете оплачивать. Это их официальный сайт При желании можно сейчас ознакомиться и выбрать. каким способом вам будет выгоднее оплачивать сделки.

Эта ссылка вас приведёт на страницу, где вы сможете зарегистрироваться(либо как физ.лицо, либо как юридическое - выбирается при регистрации), чтобы завести свой личный кабинет, для отслеживания всех движений денег через Робокассу, так же есть возможность положить деньги заранее на счёт и много других

 

От себя добавлю.... Пользуюсь уже года 3 этой услугой. Плюсы - мгновенный перевод, приход письма на майлпочту, которое указано при регистрации, с указанием всех реквизитов, на какую покупку ушли ваши деньги. Оплачиваю, не отходя от компа через карту VISA. Минусов не видела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вам не нужно её искать, её найдёт Михаил, все платежи через неё идти будут. Ещё позавчера не имел понятия о ней. Зашёл в типографию, потому что рядом. А они сделали круглые глаза, мол, мы и с наличкой давно не работаем, заходите на наш сайт, оформляйте заказ. Создал личный кабинет, сделал заказ, потом пришла сумма для оплаты. Выбрал оплату банковской картой, и после оплаты пришло письмо от робокассы, с предложением как сделать платежи проще и быстрее. Все платежи типографии через неё идут. Точно так же и Михаил сделает, ничего искать не нужно будет.

Это прямое грубейшее нарушение закона. В соответствии со статьей 30 Федерального закона № 86-ФЗ от 10 июля 2002 года «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» банкноты и монета Банка России являются безусловными обязательствами Банка России и обеспечиваются всеми его активами. Банкноты и монета Банка России обязательны к приему по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При отсутствии кассового аппарата могут и не принимать. Я бы даже сказал не имеют права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родственник работает на себя (авто. Камаз, грузоперевозки) так у него работы по безналу 90%. Пришлось ИП открывать, так как за наличные нет работы. Вот такая ситуация на рынке перевозок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При отсутствии кассового аппарата могут и не принимать. Я бы даже сказал не имеют права.

Мне тоже такая мысль пришла. У моего приятеля типография, неохота было ехать на Савеловскую. Там наличные без проблем, а из чеков только приходники. Те, ничего, работа по-серому. А в этой типографии, видимо, считают, что налоги лучше заплатить. И никакого нарушения закона, кмк, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По завершении сделки вам будет предложена оплата через Робокассу. А вот там, вы уже и будете выбирать каким способом будете оплачивать. Это их официальный сайт При желании можно сейчас ознакомиться и выбрать. каким способом вам будет выгоднее оплачивать сделки.

Эта ссылка вас приведёт на страницу, где вы сможете зарегистрироваться(либо как физ.лицо, либо как юридическое - выбирается при регистрации), чтобы завести свой личный кабинет, для отслеживания всех движений денег через Робокассу, так же есть возможность положить деньги заранее на счёт и много других

От себя добавлю.... Пользуюсь уже года 3 этой услугой. Плюсы - мгновенный перевод, приход письма на майлпочту, которое указано при регистрации, с указанием всех реквизитов, на какую покупку ушли ваши деньги. Оплачиваю, не отходя от компа через карту VISA. Минусов не видела))

хорошо, а как про страны снг? я и другие пользователи смогу прикрепить виза на робокассу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На всякий случай, просто чтобы не было завышенных ожиданий. Визу из Европы и США туда прикрепить тоже удастся. Но вот транзакции Робокассы западные банки часто блокируют как потенциальный fraud. Во всяком случае у меня такое было в трёх случаях из трёх. Если у вас нормальный банк - можно попросить их отключить fraud protection для вашей карточки под вашу ответственность на час/день/сколько вам там надо. Если нет - ну, значит не судьба.

 

С другой стороны, насколько я понимаю, жители данных стран и не являются целевой аудиторией аукциона.

Изменено пользователем D_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их настолько немного... а что такое фрауд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По завершении сделки вам будет предложена оплата через Робокассу. А вот там, вы уже и будете выбирать каким способом будете оплачивать. Это их официальный сайт При желании можно сейчас ознакомиться и выбрать. каким способом вам будет выгоднее оплачивать сделки.

Эта ссылка вас приведёт на страницу, где вы сможете зарегистрироваться(либо как физ.лицо, либо как юридическое - выбирается при регистрации), чтобы завести свой личный кабинет, для отслеживания всех движений денег через Робокассу, так же есть возможность положить деньги заранее на счёт и много других

 

От себя добавлю.... Пользуюсь уже года 3 этой услугой. Плюсы - мгновенный перевод, приход письма на майлпочту, которое указано при регистрации, с указанием всех реквизитов, на какую покупку ушли ваши деньги. Оплачиваю, не отходя от компа через карту VISA. Минусов не видела))

Как все сложно. Нету у меня карт, счетов и прочих отслеживаемых активов, cash only. Так жить проще, Терминалы, что наличку принимают, есть в Минске, но только зайцы туда сунуть можно, ибо использование иных валют в целях платежа на террритории РБ запрещены, ну кроме отдельных случаев. Даже за визу, если не в здании посольства, а в визовом центре подаешь документы, козлами платить надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru