Дмитрий11

20 копеек 1933 года

В теме 55 сообщений

Эта показательней будет.

post-700-1217507114_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на последок еще одна трешка, по сути рядовая забитая монета не стоящая внимания. Ну раз народ просит, для Вашего любопытства продолжу пост. А как хотелось попить пива :D нет монеты я больше собирать не буду никогда!!!! :D

post-9771-1217507122_thumb.jpg

post-1-1217507122_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понятней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима , они тут все злые. А Локер еще и футбол не любит. И с пивом я его не видел.

Хорошие западные аукционы. Ира и Ларри Голдберги, Дмитрий Марков для начала.Гугл вам в помощь.Там дадут реальную цену.

Не забудьте после получения денег поддержать диких животных. Писцы и бегемоты будут вам особенно благодарны.

Монеты хорошие.Побольше бы таких

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футбол не любит!? Тогда все понятно!!! Если серьезно, просто почищу монетки по возможности да и оставлю на память. Пиво пройдет сквозь организм а память нет :D Просто так это когда то были деньги интересно было узнать их цену. Если хотите у меня сегодня была лотерея. В которую я не выйграл. Зато самое главное узнал много интересного о монетах.

Например, как я лохонулся в Египте, когда мне некий араб в какой то лавке впихнул за двадцать баксов килограмм всяких разных, потертых и не очень, монет ближнего востока начала и середины 20 века. Я купил и радовался. Надо же так дешево стариные монеты. Теперь понимаю, что привез просто килограмм железа. Хотя с сыну теперь иногда интересно рассматривать всякие монетки с пальмочками. А еще такая же тема была в Непале. Там тоже в одной из лавок нашел упакованные старинные монеты - Тибета, Бутана и Непал. Тоже наверняка отстой. Уж больно у них внешний вид ни какой. Ну да ладно, главное ведь память....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru