Numi

Обсуждение раздела Монеты до 1700.Весь мир.

В теме 56 сообщений

А раздел HERE! вообще удалил так как там никто никогда не пишет. :blink:

Это здравая мысль.

А иностранщину дробить на подвиды да ещё и по периодам разбивать - до 1700 и после - это ваще тёмный лес, тем более что деление более чем условное и всё это только усложняет структуру и без того перегруженного форума. Но раздел "Иностранные монеты" всяко необходим, ибо всё нероссийское должно быть именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раздел HERE! вообще удалил так как там никто никогда не пишет. :blink:

Это здравая мысль.

А иностранщину дробить на подвиды да ещё и по периодам разбивать - до 1700 и после - это ваще тёмный лес, тем более что деление более чем условное и всё это только усложняет структуру и без того перегруженного форума. Но раздел "Иностранные монеты" всяко необходим, ибо всё нероссийское должно быть именно там.

Я думаю можно всего 3-мя обойтись, только временные рамки придумать надо и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раздел HERE! вообще удалил так как там никто никогда не пишет. :blink:

Это здравая мысль.

А иностранщину дробить на подвиды да ещё и по периодам разбивать - до 1700 и после - это ваще тёмный лес, тем более что деление более чем условное и всё это только усложняет структуру и без того перегруженного форума. Но раздел "Иностранные монеты" всяко необходим, ибо всё нероссийское должно быть именно там.

+1, это деление для России и осталось вроде со времени, когда из подфорума "Россия до 1917" выделили чешую и к ней до кучи присоединили весь старый материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рус, чё то я запямятовал, какую тему собираем? Или так пока, вольноопределяющийся? Тебе лично чем раздел помешал? Не знаешь что с ним делать? Тебя научить? Вроде уже не маленький ...

Не устал всех поучать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рус, чё то я запямятовал, какую тему собираем? Или так пока, вольноопределяющийся? Тебе лично чем раздел помешал? Не знаешь что с ним делать? Тебя научить? Вроде уже не маленький ...

Не устал всех поучать? :rolleyes:

Нет, у меня работа такая. А ты вроде сменил ник, а ведешь себя как-будто под старым. Вроде ж решил перестать быть пиздоболом и чего? Не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня работа такая. А ты вроде сменил ник, а ведешь себя как-будто под старым.

Не сменил, а переименовал ;) Я смотрю, тебе скучно без Лулу и ИТК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понял ИТК вернулся под новым ником R10. Хотя могу и ощибаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понял ИТК вернулся под новым ником R10. Хотя могу и ощибаться ;)

возможно у него теперь будет несколько ников. 0501085554 тоже он ;)

Я смотрю, тебе скучно без Лулу и ИТК :D

Решил их временно заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понял ИТК вернулся под новым ником R10. Хотя могу и ощибаться ;)

возможно у него теперь будет несколько ников. 0501085554 тоже он ;)

извиняюсь, ник был К10, а не R10...

было такое предположение... меня просто смутил немного стиль: когда он оценил 10к50 в 200тр и готов это подтвердить ставкой. но вообще он спалился, когда отписал в торговой ветке К10. правда уже тот пост кто-то подтер ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы оба правы, эти ники ИТКовые, только Паша чуть менее прав, потому что не R10, а К10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел спросить с како

хотел спросить с какой формулировкой ИТК хлопнул дверью и попросил удалить регистрацию? чтобы уйти навсегда, т.к. форум его не устроил или чтобы наделать новых ников и начать новую жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaveL, хлопнул человек дверью, с кем не бывает. Ты же тоже хлопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел спросить с како

хотел спросить с какой формулировкой ИТК хлопнул дверью и попросил удалить регистрацию? чтобы уйти навсегда, т.к. форум его не устроил или чтобы наделать новых ников и начать новую жизнь?

Ну если любопытно, то ходи сюда: заявление администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaveL, хлопнул человек дверью, с кем не бывает. Ты же тоже хлопал.

да было дело, просто я не уходил на другой сайт и не писал там, что коинс.су говно. а просто продолжал читать форум не оставляя постов. да и регистрацию не просил удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не уходил на другой сайт и не писал там, что коинс.су говно.

А можно ссылочку, где итк писал, что су говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не уходил на другой сайт и не писал там, что коинс.су говно.

А можно ссылочку, где итк писал, что су говно?

образно имелось ввиду:

"Есть Бог, который не вынес такого количества мата, хамства и клеветы на "безссылочном" форуме. Хотя очень жалко нормальных людей, которые там трудились."

ссылку кинул в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, спасибо за ссылку. Оказывается там не только он петушится, хватает всякой ху.еты с этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел тот форум. не зря его Нах запретил, не зря ... Форум просто копирует су, до мелочей. Своей фантазии хватило только на раздел с Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел тот форум. не зря его Нах запретил, не зря ... Форум просто копирует су, до мелочей. Своей фантазии хватило только на раздел с Евро.

вставили Монеты до 1700 в основной раздел, и ни хрена там ничего не постит, все все помещают в корень Основного раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставили Монеты до 1700 в основной раздел, и ни хрена там ничего не постит, все все помещают в корень Основного раздела

Ну да :(. Я был против. Теперь этот раздел никто и не найдет никогда. не понимаю, кому и чем он мешал в корне форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставили Монеты до 1700 в основной раздел, и ни хрена там ничего не постит, все все помещают в корень Основного раздела

Ну да :(. Я был против. Теперь этот раздел никто и не найдет никогда. не понимаю, кому и чем он мешал в корне форума?

Ты прочитай что написано снизу основного раздела. Обсуждение всех вопросов нумизматики, и не только нумизматики, кроме тех что относятся к разделам ниже. Раздела по иностранным монетам после 1700 года нету вот все и пишут в основной. А в основном нужна конкретная чистка модераторами потому что накопилось куча хлама. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставили Монеты до 1700 в основной раздел, и ни хрена там ничего не постит, все все помещают в корень Основного раздела

Ну да :(. Я был против. Теперь этот раздел никто и не найдет никогда. не понимаю, кому и чем он мешал в корне форума?

Я его только сейчас нашел, когда прочитал это сообщение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставили Монеты до 1700 в основной раздел, и ни хрена там ничего не постит, все все помещают в корень Основного раздела

Ну да :(. Я был против. Теперь этот раздел никто и не найдет никогда. не понимаю, кому и чем он мешал в корне форума?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел тот форум. не зря его Нах запретил, не зря ... Форум просто копирует су, до мелочей. Своей фантазии хватило только на раздел с Евро.

И ТО ТОЛЬКО ПОТОМУ

что я такой не завёл из уважения у Кротику

а ссылку и мне хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылку и мне хочется

Послал в личку ...

Вытащил бы раздел то обратно в корень и переобозвал бы его правильно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru