Каба

5 рублей 1997 г. спмд "Раскол со ступенькой"

В теме 11 сообщений

Доброго времени всем! Сегодня дали на сдачу, есть ли  интерес к таким расколам? Благодарю!

post-35814-0-74317900-1455977275_thumb.jpgpost-35814-0-90631000-1455977274_thumb.jpg

post-35814-0-54715300-1455977276_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый знаменитый раскол на 5 97 спмд. Хорош! Интерес к нему всегда есть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный раскол и очень популярный среди бракоманов. Если честно у меня в коллекции было 11 штук и по приемлемой цене всегда был готов купить ещё. Сейчас интерес видится где то между 400-800р в зависимости от площадки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за оперативность! :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Талице тоже такие есть :)  (извин. за флуд в вашей теме)

post-39654-0-52141100-1455979312_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный раскол и очень популярный среди бракоманов. Если честно у меня в коллекции было 11 штук и по приемлемой цене всегда был готов купить ещё. Сейчас интерес видится где то между 400-800р в зависимости от площадки.

Скорее вокруг 500р . На месте на выбор продаю по 550 и не берут  :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое где и за 300 не расхватывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, это мой первый попавшийся раскол оставлю себе как талисман! :wizard:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это правильно, АднакА...Тоже стал задумываться об оседании хороших, красивых расколов в своих закромах..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое где и за 300 не расхватывают.

Илья я когда коллекцию распродавал свои 11 штук таскал в клуб около 2х месяцев по 750 безрезультатно. Потом ко мне подошёл один парень торгует через соц. сеть и попросил 2 монеты под реал по 600. Я отдал. Через неделю приносит деньги и берёт ещё 2шт. Так за 3 месяца все мне и реализовал. Потом показал шальные уходы(750-899) после подачи мол в мешке нашёл несколько штук. Так что всё зависит от места и осведомлённости о существовании подобного. Те кто не видел такой красоты и захотел её приобрести думаю с лёгкостью расстанется с несколькими сотнями ибо что такое 700-800р, пшик, а монета будет радовать глаз в альбоме ещё долго.

А в целом Сергей прав средний уход 500р, дешевле просто жалко отдавать, я перебрал за год не одну сотню банковских мешков 5 рублёвиков(около 500 если быть точным) и подобных расколов обнаружил 2 или 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья я когда коллекцию распродавал свои 11 штук таскал в клуб около 2х месяцев по 750 безрезультатно. Потом ко мне подошёл один парень торгует через соц. сеть и попросил 2 монеты под реал по 600. Я отдал. Через неделю приносит деньги и берёт ещё 2шт. Так за 3 месяца все мне и реализовал. Потом показал шальные уходы(750-899) после подачи мол в мешке нашёл несколько штук. Так что всё зависит от места и осведомлённости о существовании подобного. Те кто не видел такой красоты и захотел её приобрести думаю с лёгкостью расстанется с несколькими сотнями ибо что такое 700-800р, пшик, а монета будет радовать глаз в альбоме ещё долго.

А в целом Сергей прав средний уход 500р, дешевле просто жалко отдавать, я перебрал за год не одну сотню банковских мешков 5 рублёвиков(около 500 если быть точным) и подобных расколов обнаружил 2 или 3.

Согласен целиком и полностью.

Я про соседний говорил, бывало там в некоторые времена...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru