polyan

2 копейки 1802 ЕМ

В теме 32 сообщения

Лично, я. Именно я, не стал бы покупать. Все изьяны со временем будут только давлеть при просмотре, в конечном итоге, итог будет один не легла в собрание. Но это мое мнение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично, я. Именно я, не стал бы покупать. Все изьяны со временем будут только давлеть при просмотре, в конечном итоге, итог будет один не легла в собрание. Но это мое мнение!

Здесь учитывается куча факторов, номинал, правитель, сохранность, редкость и т.д........, данная монета будет прекрасно лежать во многих коллекциях не мозоля глаз.имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично, я. Именно я, не стал бы покупать. Все изьяны со временем будут только давлеть при просмотре, в конечном итоге, итог будет один не легла в собрание. Но это мое мнение!

 

А я бы положил и не парился. Несмотря на то, что у меня есть лучше. На вкус и цвет, как говорится... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мне интересно любое мнение, что бы составить для себя картину цен, неважно российский рынок или зарубежный.

Продавцу эта информация так же не пойдет, ибо ему безразлично, что думают на ЦФН, но важно мне в аспекте брать или не брать.

За Вас никто не скажет брать или не братьв вашу коллекцию. Как уже сказали монета приятная, если вам не принципиально, что Георгий притерт - берите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, вы из такого города, где люди лет по 10 прицениваются, а потом всё равно не покупают. Никогда в жизни не видел покупателей и Хайфы. На эбее насмотрелся много народа при этом. 50-120 евро ей вилка в зависимости от запрашиваемой цены, а не возможностей или жадности покупателя. Дешевле никто не предложит, дороже никто не купит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС молчит. Купил, не купил? Пусть поведает публике почём нынче монетки такие "за бугром"?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Спасибо за ответы и интерес к моей теме.

 

Пока не купил, но спешка не нужна, время есть. О конечном результате обязательно отпишусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru