alexio

10 копеек 1946

В теме 14 сообщений

Сориентируйте по цене на сегодняшний день.

post-1057-0-31980200-1405364488_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еле за 10 тр отдал в подобном состоянии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе цены просели, на 15000 даже не тянет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе цены просели, на 15000 даже не тянет?

уже нет, если продадите дороже - только порадуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста начинающему,почему такая цена? На ценнике ЦФН она стоит всего лишь 25 рублей. В чем здесь секрет? :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста начинающему,почему такая цена? На ценнике ЦФН она стоит всего лишь 25 рублей. В чем здесь секрет? :god:

А в ценник по разновидностям В Капустина глянуть на стр. 29 под №90?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста начинающему,почему такая цена? На ценнике ЦФН она стоит всего лишь 25 рублей. В чем здесь секрет? :god:

Более подробно в V издании каталога А.И.Федорина (АИФ) на стр.202 под №90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снижение цен на монеты мне кажется временным,т.к. таких монет не может быть все больше и больше,а наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас,потому как для меня фамилия Капустин пока что ни о чем. В нумизматике мои познания на уровне ниже нуля,поэтому и вопрошаю к знающим людям. :sos: И всё же,если конечно не трудно,подскажите в чем причина такой высокой цены именно этой монеты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снижение цен на монеты мне кажется временным,т.к. таких монет не может быть все больше и больше,а наоборот.

Как раз-то становится все больше и больше. Развитие металлодетекции и масс-медиа делают свое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз-то становится все больше и больше. Развитие металлодетекции и масс-медиа делают свое дело.

Все верно сказано................но............

Только почему то это не относится к некоторым индивидуумам.........................( как то 2,10 - 1950 ), ищут , ищут, копают копают найти не могут...................

И еще это не относится к монетам с высокой степенью "красоты", а именно сохранности....................

Их как было единици, так и останется столько же..............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь же о "таких" монетах, то бишь монетах аналогичной степени редкости и сохранности, а не о монетах вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас,потому как для меня фамилия Капустин пока что ни о чем. В нумизматике мои познания на уровне ниже нуля,поэтому и вопрошаю к знающим людям. :sos: И всё же,если конечно не трудно,подскажите в чем причина такой высокой цены именно этой монеты?

Купите каталог АИФ и будет Вам ответ и счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталоги разумеется покупать собираюсь. Но пока на чтение оных совершенно нет времени,семья и работа (сейчас для меня сезон) отнимают его очень много. Интернет спасает,а ЦФН просто незаменим :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru