нострат

5 копеек 1934 год. Оценка.

В теме 27 сообщений

День добрый, прошу высказать мнения по стоимости, монета возможно будет продаваться, спасибо.

post-31449-0-84765000-1410704424_thumb.jpgpost-31449-0-35589700-1410704444_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо очепятка :о))) 5 копеек, а не 5 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так монета хорошая... думаю старт от 100 зеленых рублей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка интересна! Если будет продаваться - поборюсь за нее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я.осмелюсь предложить, старт с 999 руб, так как будет больше просмотров, чем с 1000 руб, а свое думаю наберет (по АИФ нет разновидностей, у многих "серьезных" есть).Уход прогнозирую 3500 - 4500 руб (проверим ценник Старца).С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я.осмелюсь предложить, старт с 999 руб, так как будет больше просмотров, чем с 1000 руб, а свое думаю наберет (по АИФ нет разновидностей, у многих "серьезных" есть).Уход прогнозирую 3500 - 4500 руб (проверим ценник Старца). С уважением.

 

старт нужно делать такой, какой устраивает ТС,потому что в противном случае можно продать себе в убыток,по многим обстоятельствам  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

С 2000 думаю самое то и хотелось бы ещё фото(про состояние вопроса не было, но краснота немного напрягает).

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2000 думаю самое то и хотелось бы ещё фото(про состояние вопроса не было, но краснота немного напрягает).

 

красноту легко убрать,это не проблема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, по наивности, думаю он так и поступит! К ВАМ вопрос, много вы купили последнее время "на халяву" на ауках в РФ?ВОПРОС в том, что мне кажется, 5-1934 в каталогах переоценен VF-10000 руб., но посмотрим ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, по наивности, думаю он так и поступит! К ВАМ вопрос, много вы купили последнее время "на халяву" на ауках в РФ? ВОПРОС в том, что мне кажется, 5-1934 в каталогах переоценен VF-10000 руб., но посмотрим ...

в курносе он оценен в 6000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в курносе он оценен в 6000

Единственная верная цена лишь та которую готов заплатить за ней покупатель в итоге. А эти цифры носят рекомендательный характер. Для ТС совет-подождите пока в бирже уйдёт 5к 1934 и с его ухода как мне кажется можно будет смело ставить. Ваша выгодно отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценники вещь условная что то продается дешевле,что то дороже,все зависит от стечения обстоятельств и нужности в данный момент определенному кругу лиц определенная монета,за которую они готовы бороться (если это аукцион) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в курносе он оценен в 6000

Знаю. У них каталог - прилавок - скупка, это 3 большие разницы, до анекдотических ситуаций (в цирк ходить не надо!), но свой брак в работе исправляют сразу, надо отдать должное (когда, что- то не туда положили).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная верная цена лишь та которую готов заплатить за ней покупатель в итоге. А эти цифры носят рекомендательный характер. Для ТС совет-подождите пока в бирже уйдёт 5к 1934 и с его ухода как мне кажется можно будет смело ставить. Ваша выгодно отличается.

с той монетой даже сравнивать не стоит... эта намного приятней смотрится...

 

ценники вещь условная что то продается дешевле,что то дороже,все зависит от стечения обстоятельств и нужности в данный момент определенному кругу лиц определенная монета,за которую они готовы бороться (если это аукцион) 

полностью солидарен иногда получается взять ниже ценника, а иногда отдаешь 10 ценников за понравившуюся монету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поле канешно не цекавое,но рельеф гарный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поле канешно не цекавое,но рельеф гарный

Поле цекавое, цвет не цекавый, но с ним можно работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 6000. Мне так каааатся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красноту легко убрать,это не проблема

Как? если не секрет и не треп (но, чтобы каверны не было!), буду признателен очень.

С уважением. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? если не секрет и не треп (но, чтобы каверны не было!), буду признателен очень.

С уважением. 

 

Есть спецсредства для работы с изделиями из ал бронзы,писать тут не буду это реклама,если нужно в лс 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? если не секрет и не треп (но, чтобы каверны не было!), буду признателен очень.

С уважением. 

Ув. sova 159, попрошу выражаться приличней, если хотите узнать как убрать красноту, учите матчасть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ув. sova 159, попрошу выражаться приличней, если хотите узнать как убрать красноту, учите матчасть.

 

Данный вопрос меня действительно очень интересует! Покажите свои результаты, может действительно… есть метод? А господину «Артуру Пирожкову»  я признателен и ответ дал, для ВАС – копия (если не высвечивается). Но это не то, «убрать и подшлифовать» ... надеялся на чудо.

По древнему железу видел "чудеса".

 

Копия.Отправлено Сегодня, 20:18:21

Огромное спасибо за ответ! Пробовал, разные патентованные… но проблема – каверны!!! Они (эти средства) просто убирают оксиды и соли меди и других металлов и все, при сплавах, часто выступает медь. Про тонирование (патинирование) знаю.

С уважением. SOVA159

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Данный вопрос меня действительно очень интересует! Покажите свои результаты, может действительно… есть метод? А господину «Артуру Пирожкову»  я признателен и ответ дал, для ВАС – копия (если не высвечивается). Но это не то, «убрать и подшлифовать» ... надеялся на чудо.

По древнему железу видел "чудеса".

 

Копия.Отправлено Сегодня, 20:18:21

Огромное спасибо за ответ! Пробовал, разные патентованные… но проблема – каверны!!! Они (эти средства) просто убирают оксиды и соли меди и других металлов и все, при сплавах, часто выступает медь. Про тонирование (патинирование) знаю.

С уважением. SOVA159

Ответил в личку.

Изменено пользователем Лика-33
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поле цекавое, цвет не цекавый, но с ним можно работать.

цвет не цекавый, т.к. с ним уже ...  поработали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо больше ничего делать с монеткой, продавайте как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт в 6000р и вперед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru