нахалёнок

к/т "Улан-Батор"

В теме 816 сообщений

Король умер , да здравствует КОРОЛЬ

Всегда приезжаю после Киева и в У.Б. неприятно заходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сей момент так выглядит:

Последний раз товарищ потянул в "советские времена" в конце ноября, любитель антуражных мест. Суббота была, Покровка пустая. Ехала машина, из окна вываливались "купюры".:) Водитель побрезговал остановиться, мы подняли 10тр, напротив(возле дома предпринимателя) из-за них занимался какой то спор среди прохожих.

post-2480-0-35977200-1362327271_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще странно,что в большой Москве 21 века нет нормального места для нумизматов.Что УБ старый вонючий кинотеатр,что МЯУ в прямом смысле вонючий заповедник кошек,собак,птичек,рыбок и нумизматов,вентиляции никакой и находиться там долго очень трудно и неприятно!!!Хочется быстрее уйти!Странно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и х с ним.

Конечно, х с ним. Но мы провели нехилую часть жизни там, приобрели новых знакомых, приводы в милицию и просто тупо монетки.

Странно это конечно, что нумизматы монетки приобретают, но они по-ходу с УБ связаны были почти всю нашу жизнь.

Я лично УБ буду вспоминать всю жизнь до седых мудей. Сказки всякие подрастающем поколению рассказывать и я зафоткал УБ в последний функционирования. Шоп его взорвали.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще странно,что в большой Москве 21 века нет нормального места для нумизматов.Что УБ старый вонючий кинотеатр,что МЯУ в прямом смысле вонючий заповедник кошек,собак,птичек,рыбок и нумизматов,вентиляции никакой и находиться там долго очень трудно и неприятно!!!Хочется быстрее уйти!Странно!

УБ было просто супер. Грубо говоря, центр Москвы, ближайшая доступность от метро. МЯУ-это у чёрта на куличках, ни 1 вменяемый ездить туда не будет, нах не впёрлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УБ было просто супер. Грубо говоря, центр Москвы, ближайшая доступность от метро. МЯУ-это у чёрта на куличках, ни 1 вменяемый ездить туда не будет, нах не впёрлось.

Если больше некуда,то и туда поедут.Жалом надо где то поводить))))дома скучно сидеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то и птичий рынок был он на Таганке

Где он сейчас все знают

То что администариция не может найти подхлдящее место (по аренде)

По мне пусть пусть поднимут вход до 200 , ну и аренду за место ( в пределах разумного )

Конечно не до уровня Ёбурга :help:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там где 200 там и 500..однохерственно

лично я к платным входам негативно отношусь...думаю я такой далеко не один

ту леон..чебуречная самая вкусная на сухаревке..

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря куда еще платный вход и сколько платить, за УБ с его теснотой и темнотой 200 с и более явно перебор, да еще и с посетителей, с покупок которых им платят за столы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король умер , да здравствует КОРОЛЬ

Всегда приезжаю после Киева и в У.Б. неприятно заходить

Всегда хотел побывать, но так и не успел. Идея= "Король умер , ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ" вечна, но ведь всегда Короля делает свита, а такой свите, как мне видится из глубинки - уже не нужен король - свите уже нужен парламент. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что вот. Все.

post-24452-0-28111400-1362422103_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. а сайт мно все наизусть помнят или я один тёмный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гугл на что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лень гуглить, погугли за меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут видимо http://mosnumismat.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут видимо http://mosnumismat.ru/

Оказывается это Герольд Александрович!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут видимо http://mosnumismat.ru/

Какой-то, тусклый, унылый, пустой сайт у МНО... Похоже, им никто не занимается? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не получилось так, как Санкт - Петербурге. Насколько я знаю, у них был свой круглогодичный "загончик" на Елагиных островах, где они много лет собирались под открытым небом. Там были построены торговые ряды с навесами и прилавками. Ессно, зимой холодно, оннако. Но надежно и долго они там жили. Потом один добрый дядя предложил им переехать в ДК. А через 2 или 3 года этого дядю бабахнули по одному месту пониже спины мешалкой и он перестал быть главным. И сразу нумизматов из этого ДК вытурили. И теперь они мыкаются по всяким подворотням уже много лет и при этом больше половины народа уже порастеряли.

Это неправда. Нумизматы и фалеристы давно собираются в клубе им. Цурюпы по субботам. Это, можно сказать, в центре близко от метро Балтийская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для приезжих МЯУ не годится - очень далеко от вокзалов, плюс на трамвае надо ездить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то, тусклый, унылый, пустой сайт у МНО... Похоже, им никто не занимается? :(

Полностью согласен. А 17-й номер их издания - вообще полная бездарность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато можно посмотреть на экзотику: перед МЯУ есть развилка трамвайных путей ,дык вот трамвайчик останавливается и вагоновожатая одевает фуфаечку берёт в ручки ломик и айда рельсы двигать:)))Интересно а 8 марта неплохо было бы чтоб собянин стоял и стрелки передвигал:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для приезжих МЯУ не годится - очень далеко от вокзалов, плюс на трамвае надо ездить.

Вы точно уверены, что знаете о чем говорите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, ближайшие вокзалы (три вокзала - 3 станции метро по прямой + курский с одной пересадко и 4-мя станциями ну или рижский, там тол и одна, толи две станции + травмвай) там ближе чем к УБ (на выбор, павелецкий или киевский - по 5 станций с пересадкой) + на севере москвы перегоны между станциями метро обычно поменьше. Плюс оставшиеся два (Савеловский и Белорусский) тоже ближе к МЯУ чем к УБ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"Мы стали более лучше одеваться..." У них там Света из Иваново за ньюсмейкера подрабатывает?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от трёх вокзалов можно вообще на 7 трамвае доехать. бес пересадок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru