нахалёнок

к/т "Улан-Батор"

В теме 816 сообщений

Да какя может быть договоренность с администрацией клуба? К вашему сведению, у клуба сейчас статус ООО (или ТОО). В законе уже давно нет таких клубов "по интересам", какие были раньше. И администрация клуба = владельцы клуба. Здесь, в "У - Б" они - полноправные хозяева. Многим не нравится, что в правлении клуба уже много лет - одни и те же люди. Однако, когда объявляли о выплате премии тому, кто найдет хорошее место, чтобы было близко от метро, аренда не космически дорогая и НАДОЛГО, тогда никто даже пальцем не пошевелил. Поэтому я считаю, что правление клуба свою роль выполняет нормально. Да, клуб этот - не очень, и тесновато, и темновато. Хотелось бы, конечно, лучшего. Чтобы и ездить было ВСЕМ!!! удобно, просторно, светло и тепло. Вопрос только в том, А КТО БУДЕТ ЗА ВСЁ ЭТО ПЛАТИТЬ?

Чтобы не получилось так, как Санкт - Петербурге. Насколько я знаю, у них был свой круглогодичный "загончик" на Елагиных островах, где они много лет собирались под открытым небом. Там были построены торговые ряды с навесами и прилавками. Ессно, зимой холодно, оннако. Но надежно и долго они там жили. Потом один добрый дядя предложил им переехать в ДК. А через 2 или 3 года этого дядю бабахнули по одному месту пониже спины мешалкой и он перестал быть главным. И сразу нумизматов из этого ДК вытурили. И теперь они мыкаются по всяким подворотням уже много лет и при этом больше половины народа уже порастеряли.

Как бы и у нас не получилось так, как говорил Виктор Степанович Черномырдин (кстати, в плане выпуска монет на этот год вроде есть 2 рубля (серебро), посвященные именно ему): "Хотели как лучше, а получилось - как всегда!"

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, чуть не закончил мысль. Так вот, в "У - Б" правление клуба - ХОЗЯЕВА и денежки какие - то получают они сами. Из этих денег платится аренда, несколько человек получают символическую зряплату, издаются книжки - "Труды МНО", вышло уже 17 номеров, чеканятся памятные медали, выпускаются значки. И вообще существует Московское нумизматическое общество. Официальное и существует оно в соответствии с российскими законами. И естественно, на МЯУ администрация клуба переезжать не захочет ни под каким соусом. Во - первых, там они будут не хозяева. И не надо уже думать ни о каком "Во - вторых". Далее. Герольд Александрович Щетинин, многолетний председатель общества, живет около бывшего Дворца пионеров на Ленинских (Воробьевых) горах. Поэтому и все клубы наши почти всегда находились в районе станций метро "Академическая", "Фрунзенская" и т. д. Т. е. рядом с ближайшими для ЩГА ветками метро.

Один из минусов сборов нумизматов на МЯУ - именно в том, что при этом может прекратить существование официальное Московское нумизматическое общество, а вместо него появится просто своего рода нумизматическая БИРЖА без всякого статуса и места в обществе. Т. е. просто сборище спекулянтов, если называть вещи своими именами. И у этого сборища не будет ни официального лица, ни печати. И его в любое время можно будет без шума и пыли тихо прикрыть. Когда это будет нужно.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы и у нас не получилось так, как говорил Виктор Степанович Черномырдин (кстати, в плане выпуска монет на этот год вроде есть 2 рубля (серебро), посвященные именно ему): "Хотели как лучше, а получилось - как всегда!"

Вчера вышла http://cbr.ru/bank-notes_coins/memorable_coins/current_year_coins/print.asp?file=130301.htm
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужоснах :sucks: не похож на себя вообще ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на МЯУ ближе и бываю я там чаще

так что - ничего не потеряю

конечно зал там маленький

вряд ли весь УБ поместится

будут монеты на головах раскладывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тож на МЯУ удобнее, если в выходные будут тусовкии, 15 минут на трамвае.

Но собаки и кошки отпугнут всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне до МЯУ - вообще, 15-20 минут, наискосок, через дворы, от дома,

не торопясь прогуляться. Но, это, конечно, если в субботу-воскресенье. На неделе - совсем никак... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождём до завтра .что скажет правление клуба?.А вообще под каким соусом клуб выселяют? читал в сми что кинотеатры убогие будут в порядок приводить и что уже в бюджете города денежка предусмотрена на реконструкцию(в том числе и Улан- Батор).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городу не выгодно держать на балансе кинотеатры.Проще продать и откатик получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал в сми что кинотеатры убогие будут в порядок приводить и что уже в бюджете города денежка предусмотрена на реконструкцию(в том числе и Улан- Батор).

Ага, у нас лет 15 уже в порядок приводят

post-281-0-69564700-1362218881_thumb.jpg

post-281-0-33323100-1362218899_thumb.jpg

post-281-0-55625500-1362218917_thumb.jpg

post-281-0-00267300-1362218927_thumb.jpg

post-281-0-98991800-1362218943_thumb.jpg

post-281-0-93419300-1362218951_thumb.jpg

post-281-0-07225500-1362218962_thumb.jpg

post-281-0-42178400-1362218972_thumb.jpg

post-281-0-79389800-1362218983_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городу не выгодно держать на балансе кинотеатры.Проще продать и откатик получить.

Да кто их купит еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатели найдутся, вопрос цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатели найдутся, вопрос цены.

Не факт, на него такое обременение навесят, что сто раз подумать. Да и что там можно организовать? Кукольный театр? в каждом районе он не нужен.

Ну разве что выставку-продажу китайского ширпотреба для гастарбайтеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по агентурным данным прапвление хочет договориться с олимпийским-где раньше сифилитики собирались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по агентурным данным прапвление хочет договориться с олимпийским-где раньше сифилитики собирались

Да, был бы идеальный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, а ты ничего не путаешь? Вроде как енти самые сифилитики собирались в Лужниках, сначала - под трибунами Большой спортивной арены, а позже - в универсальном спортивном зале "Дружба". И метро - "Спортивная". Этот вариант очень даже подходит для председателя, живущего на Воробьевых горах. В принципе там от его дома можно легко доковылять до Лужников даже пешком.

И мине тоже, оннако, ездить ближе.

А "Олимпийский" - это же метро "Проспект мира". (???) Это же мрак и тоска по матери - старушке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500

Ты бы сначала лимит репы бы поднял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, а ты ничего не путаешь? Вроде как енти самые сифилитики собирались в Лужниках, сначала - под трибунами Большой спортивной арены, а позже - в универсальном спортивном зале "Дружба". И метро - "Спортивная". Этот вариант очень даже подходит для председателя, живущего на Воробьевых горах. В принципе там от его дома можно легко доковылять до Лужников даже пешком.

И мине тоже, оннако, ездить ближе.

А "Олимпийский" - это же метро "Проспект мира". (???) Это же мрак и тоска по матери - старушке!

да. М. Проспект мира это жопа мира. 1 км от третьего кольца, 3,4 км от кремля, от садового 700 м. Хотя если смотреть относительно т.н. новой Москвы то да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. М. Проспект мира это жопа мира. 1 км от третьего кольца, 3,4 км от кремля, от садового 700 м. Хотя если смотреть относительно т.н. новой Москвы то да.

Ну это терпимо , хотя Сокольники мне ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, для кого где центр мира. Для большинства из нас - центр мира - это место нашего постоянного проживания. А так как я живу в Ново - Переделкино (а это - почти в "Новой Москве"), то Проспект мира для меня - ну очень далеко. Зато я часто гуляю по окрестным полям и лесам, а один мой знакомый, живший рядом с "Детским миром" на Лубянке, годами не видел ни травинки, ни деревца, ни кустика.

А вот с транспортом у нас ПОЛНАЯ ЖОПА. Это правда. Доехать до цивилизации - огромная проблема. У нас народ между собой когда говорит, они говорят "Завтра поеду в город". Т. е. люди в душе не считают, что они живут в Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, для кого где центр мира. Для большинства из нас - центр мира - это место нашего постоянного проживания. А так как я живу в Ново - Переделкино (а это - почти в "Новой Москве"), то Проспект мира для меня - ну очень далеко. Зато я часто гуляю по окрестным полям и лесам, а один мой знакомый, живший рядом с "Детским миром" на Лубянке, годами не видел ни травинки, ни деревца, ни кустика.

А вот с транспортом у нас ПОЛНАЯ ЖОПА. Это правда. Доехать до цивилизации - огромная проблема. У нас народ между собой когда говорит, они говорят "Завтра поеду в город". Т. е. люди в душе не считают, что они живут в Москве.

Все же, кмк, для основной группы покупателей, продавцов и других посетителей, я уж не говорю о жителях других городов две линии метро (с кольцевой рядом) будет удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, для кого где центр мира. Для большинства из нас - центр мира - это место нашего постоянного проживания. А так как я живу в Ново - Переделкино (а это - почти в "Новой Москве"), то Проспект мира для меня - ну очень далеко. Зато я часто гуляю по окрестным полям и лесам, а один мой знакомый, живший рядом с "Детским миром" на Лубянке, годами не видел ни травинки, ни деревца, ни кустика.

А вот с транспортом у нас ПОЛНАЯ ЖОПА. Это правда. Доехать до цивилизации - огромная проблема. У нас народ между собой когда говорит, они говорят "Завтра поеду в город". Т. е. люди в душе не считают, что они живут в Москве.

Могу только посоветовать Вашему знакомому купить металлодетектор - он увидит не только травинки и деревца , но и ещё много интересного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как осиное гнездо все зашевелилось-то ,а ? епть а молоток точка ру на что вам? в уб итак одни дедульки ходють, все нормальные посоны на молотке выставили свой товар. Придут увидят зхакрыт клуб? - значит подымут жопу, залезут на молоток и будут покупать там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про дедулек - это про покупателей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru