Jaroslaff

20 рублей 1992 ЛМД магнитные. Опять.

В теме 10 сообщений

(изменено)

Сегодня ко мне приходил один человек и показал такую монетку. Монета 100% мондворовская, нормальные штемпеля ЛМД, изрядно изношенные, гурт тоже в норме. Магнитные свойства выражены заметно - то есть к простому магниту с холодильника прилипает хорошо, но, конечно, слабее, чем стальная.

Вопрос вот в чём: человек не доверяет ни почте, ни интернету, но к личной встрече в Перми или в Свердловске - готов. Если кому-то интересно - дайте мне в ЛС телефон для передачи этому человеку - он с вами свяжется, а дальнейшее мне малоинтересно.

Статью Моисеенко на эту тему в "ПК" он читал.

Сам человек надёжный и мне известен давно - именно у него я в своё время купил 10 рублей 1991 ЛМД белого цвета и ряд других интересных монет. Это объявление - дружеская услуга ему.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, дык не мешало бы заодно объявить приговор. А то вдруг хозяин хочет за эту ничтожную монету сто миллионов миллиардов?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему сказал, что много денег не дадут. Он не верит, на на какую сумму рассчитывает - мне не сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в этом случае пусть идет лесом. Зачем нам неадекватные люди?

А по поводу такой монеты (и подобных же и 10 рублей 1992 ЛМД слабомагнитных) здесь, на форуме, было обсуждение. И его можно найти.

По цене - этот хлам и мусор стоит от 5.000 до 10.000 рублей. Сильно удивлюсь, если найдется сумасшедший, который заплатит больше.

Вот если бы монета была НА ЗАГОТОВКЕ ОБРАЗЦА 1993 года (магнитной), то разговор был бы совершенно другой.

Однако таких заготовок на ЛМД вообще не было (довольно редкие 20 рублей 1993 ЛМД - немагнитные).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монета в Перми, то пусть скинет в личку фото и озвучит цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монета в Перми, то пусть скинет в личку фото и озвучит цену.

Монета бывает в Перми, как и её владелец. Вот только с компьютерами он не ладит. Потому и фото нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда, это нужно было опубликовать в теме, * продам то, не зная что, там, не зная где*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда, это нужно было опубликовать в теме, * продам то, не зная что, там, не зная где*

Так это пока ещё не "продам".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:))))))), ну тогда, в теме *угадай* :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнитные монеты вот тут я тоже свою показывал, которую нашел у нас в крае,по цене я бы даже сказал не от 5 ти тысяч, а от 2 потому что свою примерно за столько и продал, очень долго продавал.так что спрос даже у наших любителей бракованных монет на эту монету ограничен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru