Савкин Дмитрий

Случайные находки в 2016.

В теме 1 894 сообщения

Так опасно такое в руки брать, а вдруг нападёт хворь.

Крест- это символ веры. Ничего не нападет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Детям тоже головы рубили? Снимали крест, и закапывали в землю.Хворь чтобы уходила.В старину было такое поверие.

Да, тоже слышал такое поверье, только слышал что ломали крестик, если человек болел или его преследовали неудачи, потом покупали новый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за глупости про кресты.Почитайте евангелие,там все доступно написано.И вообще спросите любого батюшку,и Вам скажут что верить в приметы это ГРЕХ.С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за глупости про кресты.Почитайте евангелие,там все доступно написано.И вообще спросите любого батюшку,и Вам скажут что верить в приметы это ГРЕХ.С ув.

 

Батюшки везде разные и трактуют по разному,у меня товарищ детства стал батюшкой,немножко вращался в этой среде,общались на эту тему с служителями культа,мнения как говорят разделились,найденный крест если носить нужно освятить,а лучше купить новый,крест это энергетика прошлого владельца,какой она была никто не знает хорошая или плохая,тем более как уже выше писали были заговоры и прочие окультные мероприятия с символами веры,верить в это или не верить дело каждого,но факт остается фактом   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшки везде разные и трактуют по разному,у меня товарищ детства стал батюшкой,немножко вращался в этой среде,общались на эту тему с служителями культа,мнения как говорят разделились,найденный крест если носить нужно освятить,а лучше купить новый,крест это энергетика прошлого владельца,какой она была никто не знает хорошая или плохая,тем более как уже выше писали были заговоры и прочие окультные мероприятия с символами веры,верить в это или не верить дело каждого,но факт остается фактом   

Ни каких фактов,про батюшек может я и погорячился они такие же как и мы смертные,а евангелие, щас дословно не вспомню,говорит что ни что что в человека не может грязного войти,если у него внутри бог,и если он сам не стремиться к грязному.Что то примерно так,нужно перечитать заново.А вообщем смысл один , пока сам не захочешь,ни что к тебе не прилипнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо гуляется в хорошую погоду, а если не лениться под ноги смотреть, то и найти можно что либо случайно. :D

post-28242-0-02369400-1462815463_thumb.jpg

post-28242-0-33501000-1462815473_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо гуляется в хорошую погоду, а если не лениться под ноги смотреть, то и найти можно что либо случайно

Бросить все нафиг, да и уехать в Бугульму :fly:

общались на эту тему с служителями культа,мнения как говорят разделились,найденный крест если носить нужно освятить,а лучше купить новый,крест это энергетика прошлого владельца,какой она была никто не знает хорошая или плохая

Фигасе у вас за батюшки какие - энергетику приплетают хорошую или плохую, прямо экстрасексы, а не священники :sarcastic:

Ничего не может человеку повредить или принести пользу до тех пор, пока он сам этого не захочет. Душа человеческая, как комната с дверью, которая открывается лишь изнутри, а вот кому мы ее откроем - тот и войдет.

А то, "энергетика"... развели здесь рерихо-блаватщину :hunter:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросить все нафиг, да и уехать в Бугульму :fly:

Не стоит, у нас климат не всем подходит. Помидоры и те в открытом грунте не успевают вызревать. :hihi:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удалось найти серебряный крестик с цепочкой на месте том месте, где был дом дедов- прадедов моей супруги в старинном селе Воронежской области. Теперь эта семейная реликвия лежит на почётном месте в святом углу среди прочих икон и образков.Считаю это большой своей удачей, что крест вернулся к моим детям - внукам...И удача то хранилась всего в полутора метрах под землёй)))И всё-таки ..

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь эта семейная реликвия лежит на почётном месте в святом углу среди прочих икон и образков

Вот верное решение! :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-29313-0-58633500-1462876614_thumb.jpgpost-29313-0-15024000-1462876617_thumb.jpg    Вот вчера кошелечек попался.Случайно совершенно.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошелечек 001.JPGкошелечек 002.JPG    Вот вчера кошелечек попался.Случайно совершенно.

Сань где  ты их выуживаешь то?Красавец однако :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вчера кошелечек попался.Случайно совершенно.

Думаю, от меня ты ничего хорошего не ожидаешь? :punish:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань где  ты их выуживаешь то?Красавец однако :D

Не поверишь, раза 4 этот бугор проходил в разные года. А вчера подвезло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, от меня ты ничего хорошего не ожидаешь? :punish:

Ну так, догони попробуй меня :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, раза 4 этот бугор проходил в разные года. А вчера подвезло.

Фортуна!!! Дедушке плесни или конфетку он любит :D  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фортуна!!! Дедушке плесни или конфетку он любит :D  :D

Обязательно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, раза 4 этот бугор проходил в разные года. А вчера подвезло.

На днях со мной похожий случай произошел. По осени квадрат !0х10 метров очень тщательно отработал, так как там был найден небольшой бронзовый наконечник от стрелы (х/з как он там оказался). Нашел тогда там еще пару денег образца 1730-1754 г.г. и все, никаких сигналов там больше не было, даже от железа. Недавно же посетили эту же бывшую деревеньку и проходя по этому же участку и не думая, что там может что то быть услышал бегающий сигнал. Так как уже довольно таки продолжительное время наушники молчали решил его копнуть и был сильно удивлен. "выскочил" пятачок Екатерины. :shock:  Глубоко, однако, он прятался, поэтому и сигнал был от него "не монетный". Вот здесь я его уже показывал.  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=179075&page=16#entry2082932  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разведка.точнее поиск новых полян для любимого хобби

post-17978-0-58126200-1462884382_thumb.jpg

post-17978-0-22188300-1462884390_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разведка.точнее поиск новых полян для любимого хобби

Ни разу не попадалась За Японию :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже первая за шесть сезонов.Нежданчик :dance:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым годом всё меньше мест,где не бывала нога случайнонаходчиков.....Пробираешься в такие дебри.....А там всё собрано....ну почти всё ;)

post-11562-0-08545500-1462911501_thumb.jpg

post-11562-0-47426900-1462911511_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым годом всё меньше мест,где не бывала нога случайнонаходчиков.....Пробираешься в такие дебри.....А там всё собрано....ну почти всё ;)

Да уж!!! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ ночью зацепил кладуху....350 пуговиц "орёл,просто орёл"....Прикольно повыковыривали....

post-11562-0-85879800-1462912117_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Находок всё меньше и труднее что-то найти. Результаты крайних выездов.

post-15548-0-77736300-1463038910_thumb.jpg

post-15548-0-83868500-1463038935_thumb.jpg

post-15548-0-73490800-1463038944_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru