Филл

Зачем на Молотке начали скрывать псевдонимы участников?

В теме 98 сообщений

дык.понтуешься ты ублюдок.

я лишь на этом заострил внимание :)

 

Ну тебе чё, плюсов наставить, что бы ты отвалил?

Уймись уже, а...

Как-то неприятно слушать твои оскорбления, думаешь через них в герои выбиться?

Ты мне совсем неинтересен, просто баласт какой-то форумный... чисто, для развлекалова тут трёшься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гляжу, плохо нам всем без "террариума".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немец пережрал, конечно, но Салу конечно нужно звание вернуть. Я б вернул.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немец пережрал, конечно, но Салу конечно нужно звание вернуть. Я б вернул.

 

Объясни, если не в напряг - за что звание вернуть? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни, если не в напряг - за что звание вернуть? 

 

Я постараюсь, но ты поймешь? Тоже тогда постарайся.

Ты просил это звание, потом поменял ник. Ник поменялся, но ты-то остался, звание ты получил и никто не в праве тебя его лишать, не смотря на послабление в мультоводстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь, но ты поймешь? Тоже тогда постарайся.

Ты просил это звание, потом поменял ник. Ник поменялся, но ты-то остался, звание ты получил и никто не в праве тебя его лишать, не смотря на послабление в мультоводстве.

Тема, а ты действительно "чудак".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь, но ты поймешь? Тоже тогда постарайся.

Ты просил это звание, потом поменял ник. Ник поменялся, но ты-то остался, звание ты получил и никто не в праве тебя его лишать, не смотря на послабление в мультоводстве.

 

А почему послабление? Чё за заслуга такая? В том, что звание попросил? Тебе просто нравится людей унижать через интернет, когда-нить повзрослеешь, стыдно станет...

Я тебя просил репу обнулить? А ты отказался, объясни почему? Потому что звание с радостью прибежал вешать, когда я попросил, да? Только звание реально по моей просьбе повешано было, а вы ведёте себя так, как будто это ваша заслуга, да ещё и хвастаетесь на весь интернет, это ваще жесть... Это средняя группа детского сада.  

Ладно, фигня всё это...

Интересно только про послабление за мультиводство, надеюсь услышать причину, с какой стати это послабление? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставил монету на аукционе, началась за неё борьба, Всё, борьба закончилась, до окончания торгов остаётся некоторое время, продавец звонит своему знакомому: "Василий, зайди на аукцион и перебей текущую ставку, только не намного, а то чё-та успокоились, а я больше денег хочу. Выручку пополам". и тут же "Алё, Сергей? говорить можешь? ну тогда слушай: сейчас зайдёшь на аукцион..." (п.с. сам не торгую, не разгоняю, имена вымышленные, все совпадения случайны)))))

Если сам не торгуешь,откуда такая подробная схема разгона известна? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сам не торгуешь,откуда такая подробная схема разгона известна? 

А вот для того  чтобы все это знать, торговать не нужно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему послабление? Чё за заслуга такая? В том, что звание попросил? Тебе просто нравится людей унижать через интернет, когда-нить повзрослеешь, стыдно станет...

Я тебя просил репу обнулить? А ты отказался, объясни почему? Потому что звание с радостью прибежал вешать, когда я попросил, да? Только звание реально по моей просьбе повешано было, а вы ведёте себя так, как будто это ваша заслуга, да ещё и хвастаетесь на весь интернет, это ваще жесть... Это средняя группа детского сада.  

Ладно, фигня всё это...

Интересно только про послабление за мультиводство, надеюсь услышать причину, с какой стати это послабление? 

Послабление потому, что за мультоводство банят перманентно оба ника, а тебя вишь как приласкала верхушка - нравишься видать.

Репу я обнулить не могу, нет у суперов таких прав, я несколько раз уже сказал - чего не доходит-то?

"а вы ведёте себя так, как будто это ваша заслуга, да ещё и хвастаетесь на весь интернет" - пруф есть или так, очередное балабольство?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, а ты действительно "чудак".

post-696-0-18686700-1410086791_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, а ты действительно "чудак".

Причем полный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем полный.

Да уж не дрищ как некоторые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот для того  чтобы все это знать, торговать не нужно. 

 

И чего дают такие знания? Ну, понял, что кто-то ставки поднимает специально, дальше что? Если за такие деньги монета не нужна, то просто проходишь мимо, а если цена устраивает - торгуешься до тех пор, пока перестанет устраивать. Негатив то во всём этом какой? Или тут нет негатива?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сам не торгуешь,откуда такая подробная схема разгона известна? 

:god:  о великий и могучий Яндекс, он знает всё, он меня просветил  :god:

(реально не торгую, нечем, обмениваюсь по месту жительства)

post-33265-0-50529300-1410153807_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослые, грамотные люди, скотились до личных оскорблений.

Как-то всё это не правильно.

Неприятный осадок  остался, когда прочитал как Вы ругаетесь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные люди, во всём пытаются отыскать негатив, и всегда надо найти крайних, которые обязательно негодяи. А когда продаётся серьёзная монета, то те же люди в открытую заявляют, что они не дадут дёшево уйти...  А некоторые знакомые ( только по молотку ), просто сообщают, что не получилось купить, зато цена нормальная на финише..., они искренне радуются, что помогли продать дорого и в этом поучаствовали...  А какие-то завистники-халявщики всё время сопли мажут про какие-то разгоны. Аукционы и придуманы для того, что бы поймать лоха на крючок, это просто игра, и достаточно интересная, ни какой нумизматики там уже и в помине нет, просто торгаши пытаются обуть друг друга...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему послабление? Чё за заслуга такая?

Просто посовещались модераторы между собой и решили не банить. Был ещё как минимум один клон фореста - Сhitatelь. Что с ним случилось - не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукционы и придуманы для того, что бы поймать лоха на крючок

 

Ага, а топоры придуманы для того, чтобы ими убивать старушек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а топоры придуманы для того, чтобы ими убивать старушек...

 

Обычно, они сами мрут...

А по вашему на аукционы приходят что бы показать у кого денег  меньше, да? На любом аукционе начинают бадаться перепродаваны, они просто тупо приходят и, хоп, прошлись по всем страницам..., потом следующий пришёл приподнял по всем страницам..., а тот первый спрашивает, а чё, типа, это твой разгоняло? Говорю, нееее, я ему сказал, что ты мой разгоняло... так что, давай, постарайся... Ну вот, труться они труться, там ещё подтягиваются, а потом пришёл коллекционер и лупанул такую сумму, что они перебить по времени не успели. А если двое коллекционеров пришли, то сумма сразу на порядок вверх. Такое зрелище захватывающее... Иногда хочу чё-нить у себя купить ( потому что чужое и недорого ), дык, из десятка предметов всего пару получается выкроить...., это, если заранее ставки. А если в последний момент, то перепродаванов переплюнуть совсем нетрудно, просто ставишь сразу много, а они на последних секундах усираются, добавляют по копейке..., а время уже ту-туууууу.... Ну реально же интересно, ну разве не так? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Эта интересность в процессе для торгашей, а лично для меня например важен результат. Я по 1000 лотов в месяц не продаю и не просиживаю на молотке штаны. Хочу зайти и купить что-то и только-то. А поняв всю эту карусель торгашескую и заходить с реальной целью что-то купить нет. Время только теряешь. Так и будете друг другу задорого впаривать одно и и тоже. По кругу. Интересно же.

Изменено пользователем Сергей417
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по вашему на аукционы приходят что бы показать у кого денег  меньше, да? На любом аукционе начинают бадаться перепродаваны, они просто тупо приходят и, хоп, прошлись по всем страницам..., потом следующий пришёл приподнял по всем страницам..., а тот первый спрашивает, а чё, типа, это твой разгоняло? Говорю, нееее, я ему сказал, что ты мой разгоняло... так что, давай, постарайся... Ну вот, труться они труться, там ещё подтягиваются, а потом пришёл коллекционер и лупанул такую сумму, что они перебить по времени не успели. А если двое коллекционеров пришли, то сумма сразу на порядок вверх. Такое зрелище захватывающее... Иногда хочу чё-нить у себя купить ( потому что чужое и недорого ), дык, из десятка предметов всего пару получается выкроить...., это, если заранее ставки. А если в последний момент, то перепродаванов переплюнуть совсем нетрудно, просто ставишь сразу много, а они на последних секундах усираются, добавляют по копейке..., а время уже ту-туууууу.... Ну реально же интересно, ну разве не так? 

Ну да.

И вообще, все на свете придумано, чтобы лохов нае...ать: начиная от колеса и минета, и заканчивая iPhone 6, ипотекой и радиотелескопом "Хаббл".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хаббл кинуть на молоток, десяток покупателей точно обозначатся, ну, до штуки разогнать получится, больше ни кто не даст.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru