дилетантт

Имея надежду на Бога, желаем получить благо 1713

В теме 187 сообщений

 

...Это Вы такой подозрительный,а я не стал придавать сомнению ничего

из сказанного и решил помочь,как то так...

 

Живу давно, на.б.вать пытались много...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу давно, на.б.вать пытались много...

Бывает,но когда давно живешь уже и научаешься отличать

лож от правды... ;)  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один я по скану вижу грубое литье с попытками нанести зарубки на прическах и бородах императоров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу чуть ли не протирки на фольге, впоследствии помятой, возможно, залитой каким-нить "компаундом".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вижу чуть ли не протирки на фольге, впоследствии помятой, возможно, залитой каким-нить "компаундом".

Гляньте на гурт,сегодня прислала Севара:-

post-26171-0-74907300-1461223344.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю,чтобы Севара без маникюра была,

а так,бохато блестит.;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2016 в 12:15, sovetoff сказал:

Не верю,чтобы Севара без маникюра была,

а так,бохато блестит. ;)

 

Игорь это не ее пальчики,кмк..Вот,что она пишет в личке,когда прислала

фото гурта:-

Севара

  •  
  • Неофит
  • 0 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Севара Бахтияровна
  • Номер карты:8600332979140823
  • Пол:Женщина
  • Город:Ташкент
Репутация: 0
середняк

Отправлено Сегодня, 08:50:51

Здравствуйте, Махмуд! Да прочитала, что пишут о медали и, даже обо мне. Если бы я знала, какая это медаль, я бы не обратилась к вам. Хотела ответить там но не смогла. А что насчет того что я зарегилась 15 апреля и знаю о теме 2013 года, то могу сказать, что когда я узнала что есть такая медаль, хотела найти о ней информацию, но в интернете я наткнулась только на этот форум, где я и нашла фото такой медали, хотела с вами поговорить о ней, но нужно зарегистрироваться с начала, вот я и зарегилась. Медаль есть на самом деле, но получается она просто подделка, так? Я сама когда искала о нем, то узнала что аверс принадлежит другой медали, а реверс другой. Поэтому и обратилась к вам, как знатокам. Можно меня добавить к той теме, хотела бы по подробней узнать мнение людей? Может мне просто не иметь дела с этой медалью?! Спасибо.

 P.S. Фото мне отправили но очень мутную, но видно что гурт гладкий и никаких надписей на нем нет. 

 

В 21.04.2016 в 12:15, sovetoff сказал:

а так,бохато блестит. ;)

Дык,золотишко... ;) Вот еще ее послание:-

Севара

  •  
  • Неофит
  • 0 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Севара Бахтияровна
  • Номер карты:8600332979140823
  • Пол:Женщина
  • Город:Ташкент
Репутация: 0
середняк

Отправлено Сегодня, 08:55:52

Вот как оно выглядит, знаю что фото ооочень плохого качества, плохо когда не имеешь эту вещицу на руках.

Прикрепленные изображения
  • photo_2016-04-21_08-49-47.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего мадам такая пугливая, сама здесь не пишет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего мадам такая пугливая, сама здесь не пишет?

Она бы рада,да религия - Устав форума не позволяет... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в парандже вполне может здесь находиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2016 в 16:08, Случайный прохожий сказал:

Дык в парандже вполне может здесь находиться

Она и следит за темой под "паранджой"...

 

Бурно обсуждался этот девайс да же без фото,а потом и с мутными фотографиями, теперь после того как есть форумчанка которая готова предоставить любые фото и даже дать в руках подержать,ранее обсуждавшие тему странную тишину поймали... Есть мнение по девайсу,уважаемые форумчане?.. :magnifier:   :problem:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сама мадам? Чего молчит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение по девайсу,уважаемые форумчане?

Я думаю, что это не девайс, а артефакт.

теперь после того как есть форумчанка которая готова предоставить любые фото

А где сама мадам? Чего молчит?

Ой ли? Как я понял, мадам сама эту вещь в руках не держала никогда. По логике, надо подождать ещё 3 года, когда на форуме зарегистрируются настоящие владельцы этого предмета.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сама мадам? Чего молчит?

Вы что хотите ее обсудить или артефакт... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это не девайс, а артефакт.

Ой ли? Как я понял, мадам сама эту вещь в руках не держала никогда. По логике, надо подождать ещё 3 года, когда на форуме зарегистрируются настоящие владельцы этого предмета.

Уважаемый cyTyr33u ,артефакт-это уже кое что для начала...А на счет того,что она 

этот артефакт в руках не держала она и не отказывается,но вот ее первое обрашение

ко мне в личку:-

Севара
  •  
  • Неофит
  • 0 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Севара Бахтияровна
  • Номер карты:8600332979140823
  • Пол:Женщина
  • Город:Ташкент
Репутация: 0
середняк

Отправлено 15.04.2016 - 20:52:05

Здравствуйте, читала в форуме что вы 2013 году интересовались медалью с надписью "Имея надежду на Бога, желаем получить благо" 1713 год и на обороте три профиля - Николая II и два Александра. Медаль есть на самом деле, находится в городе ... , для удобства медаль привезут в Ташкент, для осмотра и оценки. Ответьте мне пожалуйста. На почту могу отправить фото. Спасибо.

 

Может быть сделаете исключение и дадите доступ ей к этой теме,право оставлять

здесь сообщения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю,чтобы Севара без маникюра была

Вам sovetoff уже намекал:

"Ты на руки-то его погляди. Из него такой же шофер Севара, как из Промокашки скрипач!"

Пока что я сделал для себя вывод, что этот артефакт ей кто-то предложил купить по фотографии. У неё на руках этого предмета нет. Это следует из фрагментов вашей с ней переписки, которые вы здесь выложили, а также из того, что она НЕ МОЖЕТ предоставить хорошие фото. Поражаюсь терпению форумчан, которые что-то тут ещё обсуждают в таких условиях. С таким же успехом можно обсуждать карандашную протирку на бумаге в клеточку.

Вот из этих двух фрагментов следует, что настоящие владельцы предмета пока что остаются за кулисами:

Может мне просто не иметь дела с этой медалью?! Спасибо.  P.S. Фото мне отправили но очень мутную, но видно что гурт гладкий и никаких надписей на нем нет - здесь она сомневается, иметь ли ей дело с этим предметом (иметь, в данном контексте, видимо означает покупать или брать на реализацию) и сетует на то, что ей кто-то (владельцы предмета) отправил мутную фотографию.

Вот как оно выглядит, знаю что фото ооочень плохого качества, плохо когда не имеешь эту вещицу на руках.  - здесь она сожалеет, что предмет находится не у неё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам sovetoff уже намекал:

"Ты на руки-то его погляди. Из него такой же шофер Севара, как из Промокашки скрипач!"

Пока что я сделал для себя вывод, что этот артефакт ей кто-то предложил купить по фотографии. У неё на руках этого предмета нет. Это следует из фрагментов вашей с ней переписки, которые вы здесь выложили, а также из того, что она НЕ МОЖЕТ предоставить хорошие фото. Поражаюсь терпению форумчан, которые что-то тут ещё обсуждают в таких условиях. С таким же успехом можно обсуждать карандашную протирку на бумаге в клеточку.

Вот из этих двух фрагментов следует, что настоящие владельцы предмета пока что остаются за кулисами:

Может мне просто не иметь дела с этой медалью?! Спасибо.  P.S. Фото мне отправили но очень мутную, но видно что гурт гладкий и никаких надписей на нем нет - здесь она сомневается, иметь ли ей дело с этим предметом (иметь, в данном контексте, видимо означает покупать или брать на реализацию) и сетует на то, что ей кто-то (владельцы предмета) отправил мутную фотографию.

Вот как оно выглядит, знаю что фото ооочень плохого качества, плохо когда не имеешь эту вещицу на руках.  - здесь она сожалеет, что предмет находится не у неё.

Уважаемый cyTyr33u,или Вы притворяетесь или Вы на самом деле из Прибалтики... ;) 

Тут и младенцу понятно,что ей эти фото присылают те,у кого этот артефакт и что она

хочет приобрести или поучаствовать в ее реализации,но прежде хочет с помощью фо-

румчан разобраться в ее оригинальности. И в поисках инфы на артефакт набрела на те-

му созданную мной и пришла просить помощи на форум,но за неимением необходимых

прав оставлять в теме сообщений просить меня сделать это...В чем криминал,то?Может

быть она должна пригласить хозяина медали вклиниться в тему или дать координаты хо-

зяина медали форумчанам?..Я не могу понять. :problem: Если хотите чтоб она зашла сюда,так сде-

лайти ей такую поблажку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Махмуд!  Спокойствие! Только спокойствие! :) Немного политкорректности вам явно не помешает (надеюсь вы понимаете о чем я)!

Вам говорят про Фому, а вы все про Ерёму!  Все, что о "медали" можно было сказать, по-моему, уже сказано. Что вы ещё хотите услышать? То, что это супермегараритет? Так без КАЧЕСТВЕННЫХ фотографий (как минимум) вы этого не услышите. Вот ветка потихоньку и заходит в тупик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

  •  
  • Неофит
  • 0 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Севара Бахтияровна
  • Номер карты:8600332979140823
  • Пол:Женщина
  • Город:Ташкент
Репутация: 0
середняк

Отправлено 15.04.2016 - 20:52:05

Здравствуйте, читала в форуме что вы 2013 году интересовались медалью с надписью "Имея надежду на Бога, желаем получить благо" 1713 год и на обороте три профиля - Николая II и два Александра. Медаль есть на самом деле, находится в городе ... , для удобства медаль привезут в Ташкент, для осмотра и оценки. Ответьте мне пожалуйста. На почту могу отправить фото. Спасибо.

 

Может быть сделаете исключение и дадите доступ ей к этой теме,право оставлять

здесь сообщения...

 

Какого ответа хочет Севара?

Кому "медаль" привезут в Ташкент для осмотра и оценки?

Как понимаю привезут ей. Зачем, она специалист оценщик?

Оценивать кто будет, специалисты форума не расстоянии по фото, предмет стоимость 500 000 $? 

О чем вообще разговор? :D

Изменено пользователем father62
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в Ташкент надо везти, а в Москву, в Государственный Исторический Музей. Там есть специалисты. Расходы для такого рарика копеечные выйдут.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2016 в 16:59, father62 сказал:

Какого ответа хочет Севара?

Кому "медаль" привезут в Ташкент для осмотра и оценки?

Как понимаю привезут ей. Зачем, она специалист оценщик?

Оценивать кто будет, специалисты форума не расстоянии по фото, предмет стоимость 500 000 $? 

О чем вообще разговор? :D

Уважаемый father62,в данный момент идет разговор только о том,что

это за такой не виданный зверь,была такая медаль произведена в РИ

или эта фантазийное изделие,а с оценкой заморачиваться потом,когда

определится что весчь настоящая...Вы бы прочли тему с начала,с пост

№1-она актуальна... :beer:

 

В 22.04.2016 в 17:07, ocean сказал:

Не в Ташкент надо везти, а в Москву, в Государственный Исторический Музей. Там есть специалисты. Расходы для такого рарика копеечные выйдут.

Уважаемый ocean,благодарю Вас за дельный совет,между прочим единственный по теме... :thumbsup:

 

В 22.04.2016 в 16:47, Оператор Ы сказал:

Уважаемый Махмуд!  Спокойствие! Только спокойствие! :) Немного политкорректности вам явно не помешает (надеюсь вы понимаете о чем я)!

Вам говорят про Фому, а вы все про Ерёму!  Все, что о "медали" можно было сказать, по-моему, уже сказано. Что вы ещё хотите услышать? То, что это супермегараритет? Так без КАЧЕСТВЕННЫХ фотографий (как минимум) вы этого не услышите. Вот ветка потихоньку и заходит в тупик.

Уважаемый Вячеслав Николаевич,да ладно меня успокаивать,я привык отвечать в тон...Мне

достаточно чтоб открыли рот и я вижу уже нутро...По поводу фото-скан,какие нужны,я попрошу

ее чтоб она потребовала у хозяина артефакта такие,какие будут нужны для обсуждения...Я бы

попросил Михаила-нахаленка сделать поблажку Севаре и дать возможность ей тут оставлять 

сообщения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так попросите! Что мешает написать ему в личку?

Только ситуация-то от этого яснее, увы, не станет :(

P.S. Ко мне здесь можно и без отчества :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так попросите! Что мешает написать ему в личку? :ohmy:

P.S. Ко мне здесь можно и без отчества :)

И Вы туда же,без отчества так без...Дык,Вы ж только что выше постом

написали,что нужны для обсуждения хорошие фото,как же ситуация не

станет ясней и даже если будут хорошие фото?!. :ohmy:А нахаленок я знаю

читает темы... :rolleyes:  

Изменено пользователем дилетантт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2016 в 17:08, дилетантт сказал:

Уважаемый father62,в данный момент идет разговор только о том,что

это за такой не виданный зверь,была такая медаль произведена в РИ

или эта фантазийное изделие,а с оценкой заморачиваться потом,когда

определится что весчь настоящая...Вы бы прочли тему с начала,с пост

№1-она актуальна... :beer:

 

Тему прочитал всю - с 2013 года, когда увидел пост в этом году. Оценку, как понимаю - хотелку продавца озвучили Вы.

Если позволите, у меня один вопрос - Вы на сайте фалеристов не пробовали проконсультироваться, фото выставить?

 

В 22.04.2016 в 17:30, дилетантт сказал:

...А нахаленок я знаю

читает темы... :rolleyes:  

 

Нахаленку по САну положено :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тему прочитал всю - с 2013 года, когда увидел пост в этом году. Оценку, как понимаю - хотелку продавца озвучили Вы.

Если позволите, у меня один вопрос - Вы на сайте фалеристов не пробовали проконсультироваться, фото выставить?

Нет конечно,мне повезло меньше чем Севаре,я так и не имел прямого общения с хозяином

артефакта... :dontknow:У фалеристов я не зареган...

 

Нахаленку по САну положено :)

Угу...Подождем...

Изменено пользователем дилетантт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru