leon2120

5 копеек 1940 г. разные реверсы.

В теме 262 сообщения

Федорин А.И. это человек с гигантской интеллигенцией!

Он с интеллигенцией этой гигантской рядом или вместе? :smoking:

Он тоже человек обыкновенный, и нефиг здесь его возводить в ранг божества какого-то, не думаю, что Федорину так уж приятна лесть, тем более, хез как выраженная. Хотите дифирамбы петь кому-либо - создайте тему и пойте на здоровье. :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рецензента нельзя купить, то его нужно .... забанить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иванович,да такой,интеллигент с большой буквы!

Ярослав и Игорь Тимофеевич,а они хоть одно матерное слово сказали? Не припомню.

Люба, можно без мата оскорблять, пользуясь литературным русским языком, и до инсульта/инфаркта довести - мат не обязателен ничуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог тебе,Илья в помощь !

Конечно купят, высшая математика всегда в почёте. :rolleyes:

а я вот думаю, что это особо никому не надо. ну, примерно также не надо, как и особенности монет ссср.(тут шрифт интересный-мне кажется, что буквы везде уже вытянутые) потому как с интегралов денег не заработать...хотя-кому как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федорин А.И. это человек с гигантской интеллигенцией!

а еще у него талант и эта, как её, блин...о..ХАРИЗМА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рецензента нельзя купить, то его нужно .... забанить!

И вообще...если бы не каталоги Я.Адрианова, то я бы и не знал что такое И.Коломиец (я фамилию верно написал? если нет, то извиняюсь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то я бы и не знал что такое И.Коломиец (я фамилию верно написал? если нет, то извиняюсь).

Пиши КАЛОмиец - не ошибёшься! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще...если бы не каталоги Я.Адрианова, то я бы и не знал что такое И.Коломиец (я фамилию верно написал? если нет, то извиняюсь).

Это единственная полезность от его каталогов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарик, харэ синячить и оскорблять то шо вы оба хохлы не повод издеваться над фамилиями

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши КАЛОмиец - не ошибёшься! ))))

Что-то часто хвост стал подниматься. У тела понос ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарик, харэ синячить и оскорблять то шо вы оба хохлы не повод издеваться над фамилиями

Ты меня за руку со стаканом поймал?

Откуда такие выводы?

А его оскорбления как воспринимать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще...если бы не каталоги Я.Адрианова, то я бы и не знал что такое И.Коломиец (я фамилию верно написал? если нет, то извиняюсь).

Обратное тоже верно. Если бы не И. Коломиец, то никто бы не узнал правду про Я. Адрианова.
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а я вот думаю, что это особо никому не надо. ну, примерно также не надо, как и особенности монет ссср.(тут шрифт интересный-мне кажется, что буквы везде уже вытянутые) потому как с интегралов денег не заработать...хотя-кому как.

Илья, я б купил, да еще с дарственной надписью бы. :vodka:

"давненько не брал я в руки... интегралов" :smoking:

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща забаню и итк и гарика гарик, ну я тя умоляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша лучше тему закрыть, а им амнистию в честь хорошой игры Чили, все же сказано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,не пора ли закрыть тему,о пятаках 40 года уже ни слова не пишут,а то заговорили так ,что можно подумать все синячить начали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, я б купил, да еще с дарственной надписью бы. :vodka:

"давненько не брал я в руки... интегралов" :smoking:

Вот это правильно, с дарственной, да еще ...интегралов :rolleyes: ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща забаню и итк и гарика гарик, ну я тя умоляю.

Миш, не надо Гарика - он лишь реагирует на провокации. А ИТК, на твое усмотрение суда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше тему закрыть

не пора ли закрыть тему

Смысл какой?

Канализационного итк прорвёт в другой теме - и что закрывать и следующую?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно, с дарственной, да еще ...интегралов :rolleyes: ;)

Я только в институте понял, какая классная штука "Высшая математика", "Теория вероятностей" ... ПРепод у нас был от Бога. Умел увлечь студиозусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл какой?

Канализационного итк прорвёт в другой теме - и что закрывать и следующую?

А потом и посмотреть в скольких темах, и на какие темы её рвать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратное тоже верно. Если бы не И. Коломиец, то никто бы не узнал правду про Я. Адрианова.

Ой, *@я, правдоруб.Многие о нем узнали здесь, на ЦФН, когда он срач развел и Миша его забанил "раз-навсегда-совсем". Сейчас 850-я серия вываливания сюда "правды".

На унитаз нужно ходить ему "по большому", а если уже не успевает добежать, то на "утку", а не вываливать дерьмо здесь.

Сюда люди ходят не для того, чтобы его измышлизмы читать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорош уже мусолить этого Адрианова.... Он не напишет ни когда ни одного хорошего каталога. Первым его каталогом ни кто не пользуется, и вторым ни кто не пользуется, и десятым ни кто не будет пользоваться... Человек просто любит звездить везде и во всём и на весь интернет. Ни кто ни когда не скажет - вах!!!, какая крутая новая разновидность показана в суперновейшем каталоге, ни кто ни когда не будет определять по его каталогам подлинность монет. Это просто маразм собранный в одну книжку, который нахрен ни кому не нужен, кроме страницы с автографом... его можно покупать по паре штук, что бы чего-то на нём сбарыжить немного..., и всё, больше применить его не куда. Если кто-то не согласен, давайте поспорим на пару штук, что через 10 лет этот новейший каталог даже ни кто не вспомнит. Ну и зачем его вообще покупать? Вот, Сандра там говорит, что он хороший..., что это значит? тяжёлый такой, гладкий,.., да? Удобно солёные огурцы в бочке прижать... Ну и что, что там огромные картинки? Как это использовать на практике? И ни чему он новичков не учит, он их только запутывает, потому что потом всёравно надо учиться по другому каталогу, ну неужели это не понятно? Это же элементарно и примеров тут на форуме куча... Вот он его сейчас распродаст весь и сядет новый писать, опять там наковыряет каких-нить шляпок, с которых не денег вывернуть, ни срам прикрыть... и опять будет пиарить, что он ещё лучше суперновейшего... и это бесконечная песня по вытягиванию денег абсолютно не за что..., точнее, за какой-то бред быстро-быстро выструганный на коленке, что бы успеть победить конкурентов и завалить весь интернет распродажей. Всё обсуждение о том - какой он хороший и какой он плохой, а про содержание даже и не обсуждает ни кто, ну, кошерно показать страницу с подписью автора, это понятно, за это водки можно выпить. Но каталог то совсем ни а чём..., и это однажды все поймут... Когда он простоит на полке и пылью покроется...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форест, ржунимагу,...даже не знаю... я, пожалуй, каталог по дифференцированию и по интегралам третьего порядка Вам первому подарю. без издевок. прям так..по-свойски. вы как на это смотрите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shiraliv, хорошо сказано. лично я вообще впервые вижу, чтоб вы что-то писали на этом форуме.(ну, от жизни отстал) я, как физик и математик, могу только оценить ясность мысли и точность слога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru