34na43

Зря, вроде. Бриоса на кукан посадили.

В теме 114 сообщения

Трут тему и хорошо, вообще её закрыть и скрыть/удалить надо, если создавать по теме на каждый бан, форум лопнет...

Банов бы поменьше... И ввести эффективную систему предупреждений (проценты, желтые карточки и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всех моих контрах с Бриосом, в данном инциденте виновная сторона - его оппонент-неадекват, вне зависимости от национальной принадлежности, пусть будет хоть эфиёпегомать. Насоздавал учу разных тем со всяким хламом, да еще и начал указывать на место под плинтусом, хотя именно оопонету Бриоса там и место - москаль он, кацап, хохол, бульбаш или еще какой шлемазл

Вот-вот. И этот тролль до сих пор не наказан, хотя нарушил много чего...

Может это кто-то из Уважаемых так развлекается? Раз его не наказывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой целью была создана эта тема? (Вопрос к ТС).

Пока видятся следующие варианты:

1. От скуки (захотелось потрепаться).

2. Самопиар ТС.

3. "Бриоса жалко..."

Я прекрасно понимаю, что кто бы что ни говорил, но на этом Форуме давно процветает ДЕМОКРАТИЯ. Стоит лишь забанить одиозную личность, или (не дай Бог) удалить чьё-то сообщение - почти всегда поднимается волна народного гнева и самопровозглашённые борцы с режимом начинают критиковать, обсуждать, советовать, звонить Мише. И вот уже Миша капает себе в стакан 30 капель корвалола, а модераторы уговаривают восставших успокоиться. Да уж. А Пётр Первый просто взял бы и провёл децимацию, в целях устрашения.

Закрыть и удалить тему - вообще не проблема. Мозги людям перепрошить - гораздо сложнее. Избавляйтесь уже от этого демократического дерьма в головах. В мире ничего не изменилось. Просто раньше головы рубили фараоны и императоры, а сейчас - президенты.

А Вам в голову не пришло, что популярность ресурса напрямую связана с этой самой демократией? И с тем, что каждый кулик может, при наличии мозгов, почувствовать себя хозяином болота, не боясь децимации.

А цель создания темы самая простая - желание справедливости :)

Жаль, что она возможна только в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цель создания темы самая простая - желание справедливости :)

Жаль, что она возможна только в интернете.

Увы, и в интернете не всегда.

Тролль-то не пострадал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам в голову не пришло, что популярность ресурса напрямую связана с этой самой демократией? И с тем, что каждый кулик может, при наличии мозгов, почувствовать себя хозяином болота, не боясь децимации.

Так я о том же. У нас здесь демократия и свобода слова. Надо радоваться. Максимум - забанят навечно, но это легко обойти.

А цель создания темы самая простая - желание справедливости :)

Жаль, что она возможна только в интернете.

Тогда не вижу логики в этих действиях. Банят и амнистируют ведь не общим голосованием. Скорее всего, эту тему никто из администрации даже не заметит.

Кстати, хороший вопрос подняли. А что есть популярность ресурса? Нужна ли она? Т.е. когда каждый день десятки неофитов вываливают какалы на определение - это популярность? Когда продавцы шлака рвутся в Биржу всеми правдами и неправдами - это популярность? Регулярные ночные беседы "за жизнь" - это популярность? А тем временем семеро форумчан опубликовали свои статьи по нумизматике в новом номере ПК. Они не стали размещать их на этом форуме. Почему? Испугались, что удалят? Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банов бы поменьше... И ввести эффективную систему предупреждений (проценты, желтые карточки и т.п.).

проценты есть, вроде как по -10% выписывается, при наборе всех 100% вечный бан? а за место желтой карточки например если человек в течении суток получил от 5 минусов от разных пользователей, выписывается ему -10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проценты есть, вроде как по -10% выписывается, при наборе всех 100% вечный бан?

Нет такого. Проценты уже ни на что не влияют, можно и больше 100% набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Кстати, хороший вопрос подняли. А что есть популярность ресурса? Нужна ли она? Т.е. когда каждый день десятки неофитов вываливают какалы на определение - это популярность? Когда продавцы шлака рвутся в Биржу всеми правдами и неправдами - это популярность? Регулярные ночные беседы "за жизнь" - это популярность? А тем временем семеро форумчан опубликовали свои статьи по нумизматике в новом номере ПК. Они не стали размещать их на этом форуме. Почему? Испугались, что удалят? Вряд ли.

На все ваши риторические вопросы отвечу - "Да".

Что касается публикаций форумчан вне ресурса, я думаю у каждого свои причины. От банальной неприязни к некоторым администраторам, до тщеславного желания увековечить свой труд в бумаге :) И что? Нет такой лужи, которая удовлетворила бы всех. Начиная от головастиков, и кончая матёрыми жабами. Лично для меня ЦФН остаётся форумом, где на на практически любой вопрос можно получить квалифицированный ответ. Или, по крайней мере, направление дальнейшего поиска. Плюс свободная и весёлая атмосфера. Других таких ресурсов просто нет. И не надо ничего менять и переделывать. От добра добра не ищут. А суперфорума с большими академическими мозгами, равно как и суперэкспертизы с последующим супераукционом, о которых мечтает Кадюня, никогда не будет. И слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что касается публикаций форумчан вне ресурса, я думаю у каждого свои причины. От банальной неприязни к некоторым администраторам, до тщеславного желания увековечить свой труд в бумаге :)

Добавлю:

что при этом данные лица не перестают периодично посещать данный ресурс.

Что касается публикаций, у каждого издательства свои тараканы:

1) публикация на бумаге только того, чего не было засвечено в интернете.

2) после публикации на бумаге, право на материал переходят к издательству на 1-2-3 года.

Эти условия в издательствах встречаются очень часто, поверьте. Отсюда и причины...

Хотя могут быть и другие тараканы...

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

.. А тем временем семеро форумчан опубликовали свои статьи по нумизматике в новом номере ПК...

А представляете, сколько ещё тихих и трудолюбивых нумизматов уйдёт в ПК, увидя увековеченными форумных пиздаболов, и не найдя себя на картине Марковича? :( Изменено пользователем 34na43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете, сколько ещё тихих и трудолюбивых нумизматов уйдёт в ПК, увидя увековеченными форумных пиздаболов, и не найдя себя на картине Марковича? :(

Я там не нашел себя, к сожалению.

Но обещаю в ПК не уходить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и не найдя себя на картине Марковича?

Где можно узреть сей шедевр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в местной помойке Третьяковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там не нашел себя, к сожалению.

Но обещаю в ПК не уходить. :)

Я себя тоже. Хотя СуТуГутри почему-то пытается ассоциировать меня с горлумом с аватары Павла. В утешение нам скажу, что не ищущие себя в дешёвых скандалах нумизматы, вроде нас с Вами, и не могли туда попасть :)

Что касается ПК. я может быть и ушёл бы туда, но боюсь, что не возьмут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел. Ну, Маркович, прямо таки эпохальное полотно создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что касается ПК. я может быть и ушёл бы туда, но боюсь, что не возьмут

А Вы напишите для них что-нибудь популярное. Я думаю, в случае интересной работы редактор проявит интерес.

...не ищущие себя в дешёвых скандалах нумизматы, вроде нас с Вами, и не могли туда попасть

Вот спасибо-то.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы напишите для них что-нибудь популярное. Я думаю, в случае интересной работы редактор проявит интерес.

Вот спасибо-то.

Сводку его трололо с ЦФН напечатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя тоже.

Вы там есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы напишите для них что-нибудь популярное. Я думаю, в случае интересной работы редактор проявит интерес.

Уже написал. Иванаускас. Каталог вышел. Вряд ли в обозримом будущем будет написано что-либо более популярное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сводку его трололо с ЦФН напечатать?

Не, лучше каталоги с Ваших аукционов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, лучше каталоги с Ваших аукционов :)

Ну что Вы... эх, в каждый колодец плюнуть норовите. Ну нельзя-же так. Что не тема - то только поиск негатива у Вас. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блаблабла

тырцтырцтыц

тыщтыщтыщтыщ-тыщтыщтыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блаблабла

тырцтырцтыц

тыщтыщтыщтыщ-тыщтыщтыщ

Взял-бы да закрыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял-бы да закрыл...

И тролля бы заодно забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru