StalkerTDi

Сколько будет стоит сей набор?

В теме 34 сообщения

Это только классики скажут, что сие может быть.

Щас вот свои смотрю (45 штук) 41-А, 4-Б.

А-шек больше, скорее всего штемпель был такой.

И что? есть со слабым прочеканом двух узлов.А то я наверное ослеп,то что при увеличении и 160Х их не то что не вижу, даже намека на них нет.

Можно хоть одно фото с подобным штемпелем. Не корысти ради, а банального интереса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? есть со слабым прочеканом двух узлов.А то я наверное ослеп,то что при увеличении и 160Х их не то что не вижу, даже намека на них нет.

Можно хоть одно фото с подобным штемпелем. Не корысти ради, а банального интереса.

И не увидите (я про узлы). Подумайте, когда происходит износ штемпеля, какие части "стираются" быстрее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только Вы "ослепли", но и я.

Вы что думаете, классики при составления каталогов 2 монеты рассматривают. Нет, они просматривают тысячи и это тяжкий труд. Соответственно они и делают выводы по разновидностям.

А чтоб не "толочь воду в ступе" проще зала вопрос Андрею Ивановичу в ЛС. Думаю он Вам подробно и локанично ответит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не увидите (я про узлы). Подумайте, когда происходит износ штемпеля, какие части "стираются" быстрее?

Какие, какие? Мелкие конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие, какие? Мелкие конечно.

Самые "выпуклые" по рельефу и самые "тонкие".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые "выпуклые" по рельефу и самые "тонкие".

Или так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, лучше наверное действительно спросить, чем "воду лить". Вопрос Андрею Ивановичу задам завтра, а то сейчас глазки в узлы уже завязываются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, лучше наверное действительно спросить, чем "воду лить". Вопрос Андрею Ивановичу задам завтра, а то сейчас глазки в узлы уже завязываются.

Вот и правильно. У меня вчера от дисюльников 1928 года глаза "забастовали". Спасибо Андрею Ивановичу, помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ получен.

Андрею Ивановичу ещё спасибо. Сей дефект с большой долей вероятности возник из-за частичного засорения штемпеля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru