немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

Вчерашняя находка,правда не знаю если такое смысл выкладывать,но попробую на суд!?В живую "горит огнем".

 

post-18054-0-41190100-1481375839_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя находка,правда не знаю если такое смысл выкладывать,но попробую на суд!?В живую "горит огнем".

Много таких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя находка,правда не знаю если такое смысл выкладывать,но попробую на суд!?В живую "горит огнем".

 

Выкладывать смысла нет, откладывать смысл есть ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывать смысла нет, откладывать смысл есть ))

За все время перебора одну такую нашел, поэтому себе на замену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя находка,правда не знаю если такое смысл выкладывать,но попробую на суд!?В живую "горит огнем".

Сегодня такой же рупь 97 спмд выловил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя находка,правда не знаю если такое смысл выкладывать,но попробую на суд!?В живую "горит огнем".

забоины на реверсе портят всю картину... для показа не интересна, а так отложить в сторонку имеет смысл...

 

Много таких.

значит регионально... у нас давно не попадалось хороших монет 90-х годов... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит регионально... у нас давно не попадалось хороших монет 90-х годов... 

 

97 и 98 изредка попадаются такие 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bueee: Извините,посмотрел пару страниц данной темы...

Все нормально. Лет шесть назад считал тех кто платит за разновидности РФ, очень немалые деньги за крези. Потом втянулся. В эту "секту" вы пока не вошли. В "секте" по СССР также не очень много коллекционеров. Но эти монеты есть , и любители на них тоже! Лично в том числе!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забоины на реверсе портят всю картину... для показа не интересна, а так отложить в сторонку имеет смысл...

 

значит регионально... у нас давно не попадалось хороших монет 90-х годов... 

 

Да, это у нас так вбрасывают, правда сейчас маловато, вот прошлым летом эльдорадо на штемпельные монеты было ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Найдена новая разновидность 5 рублей 2003 года. Магнитная, гальваника                                                            - (рукоблуд) )))

 

 

2. Найдена вторая немагнитная монета - 5 рублей 2009г. с никелевым покрытием 5 рублей 2009 медь с никелевым гальванопокрытием

 

 

Монета у меня,свои мысли выскажу завтра.

post-38984-0-18368500-1481384614_thumb.jpg

post-38984-0-95585400-1481384633_thumb.jpg

post-38984-0-49508600-1481384654_thumb.jpg

post-38984-0-03840700-1481384672_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Найдена новая разновидность 5 рублей 2003 года. Магнитная, гальваника                                                            - (рукоблуд) )))

 

 

2. Найдена вторая немагнитная монета - 5 рублей 2009г. с никелевым покрытием 5 рублей 2009 медь с никелевым гальванопокрытием

 

 

Монета у меня,свои мысли выскажу завтра.

на днях на работе ковырял мешочек рублей и попался 2003, думал вот оно как повезло... а потом присмотрелся и увидел, что с 2008 сделано было... плюнул, кинул обратно в мешок с уже разобранными и в итоге со всего мешка только один полный раскол аверса на графике (стандартный) и только 1шт 1999 года ммд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях на работе ковырял мешочек рублей и попался 2003, думал вот оно как повезло... а потом присмотрелся и увидел, что с 2008 сделано было... плюнул, кинул обратно в мешок с уже разобранными и в итоге со всего мешка только один полный раскол аверса на графике (стандартный) и только 1шт 1999 года ммд...

Аналогично. Мне на работе девчонки дали немного монет по 1 и 2 рубля (на 1.650 рублей всего). И вот я их стал смотреть - и вдруг попадаются 2 рубля 2003! Ну, думаю, счастье привалило! Я же из 2003 ничего не находил, кроме одной 5 - рублевки, да и ту нашел 1 марта 2007 года.

Присмотрелся получше - 2008! Обчим, инфаркт, переходящий в инсульт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За месяц осилил 26 мешков по 2 рубля( 52т.р.) не спеша, хвалится не чем, вот только сдал хорошо в магазины, сразу по 10-16т.р. брали, конкуренты со сбера не успели завести размен.

Результат вот:

1999г. мм - 7шт.( из них 2шт коцаные)

1999г. спб- 42шт.( из них 1шт ш.т. 1.1)

2010г.спб- 48шт.

2013г.спб.- 27шт.

по 1шт. - Новороссийск, Им. Александр

расколы 4шт. - 2007г. мм., 2014г.(2шт)., 2015г. тонкие все, поворота не одного( штемпеля по разновидностям  не смотрю) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За месяц осилил 26 мешков по 2 рубля( 52т.р.) не спеша, хвалится не чем, вот только сдал хорошо в магазины, сразу по 10-16т.р. брали, конкуренты со сбера не успели завести размен.

Результат вот:

1999г. мм - 7шт.( из них 2шт коцаные)

1999г. спб- 42шт.( из них 1шт ш.т. 1.1)

2010г.спб- 48шт.

2013г.спб.- 27шт.

по 1шт. - Новороссийск, Им. Александр

расколы 4шт. - 2007г. мм., 2014г.(2шт)., 2015г. тонкие все, поворота не одного( штемпеля по разновидностям  не смотрю) 

Не смотрите на разновидности ? а я то подумал 26 мешков не спеша ! это же надо ,теперь понятно , пропустили много интересного .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела еще двушки 3 мешка

два раскола

1999ммд--1шт

1999сп--2шт

2013сп--4,22

post-38293-0-23757500-1481396368_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях на работе ковырял мешочек рублей и попался 2003, думал вот оно как повезло... а потом присмотрелся и увидел, что с 2008 сделано было... плюнул, кинул обратно в мешок с уже разобранными и в итоге со всего мешка только один полный раскол аверса на графике (стандартный) и только 1шт 1999 года ммд...

 

Аналогично. Мне на работе девчонки дали немного монет по 1 и 2 рубля (на 1.650 рублей всего). И вот я их стал смотреть - и вдруг попадаются 2 рубля 2003! Ну, думаю, счастье привалило! Я же из 2003 ничего не находил, кроме одной 5 - рублевки, да и ту нашел 1 марта 2007 года.

Присмотрелся получше - 2008! Обчим, инфаркт, переходящий в инсульт!

Я нашёл 2 рубля и 5 рублей 2003г. ( в прошлом году) в течении полугода с начала "увлечения",

1 рубль ищу полтора года - эти восьмёрки смотрю  с двух сторон - а вдруг - нет однако бесконечность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Аналогично. Мне на работе девчонки дали немного монет по 1 и 2 рубля (на 1.650 рублей всего). И вот я их стал смотреть - и вдруг попадаются 2 рубля 2003! Ну, думаю, счастье привалило! Я же из 2003 ничего не находил, кроме одной 5 - рублевки, да и ту нашел 1 марта 2007 года. Присмотрелся получше - 2008! Обчим, инфаркт, переходящий в инсульт!

 

  Приветствую!

За 3 с половиной года попалось только 3 монетки 2003 г. и все номиналом 5 рублей. 2-ая и 3-яя монеты попались с интервалом всего в 2 недели. Подумалось тогда- всё, попёрло наконец-то. Это было с пол года назад. Оказывается "не попёрло". Хотя с другой стороны и жаловаться не надо.

Монеты 2003 года номиналом 1 и 2 рубля пока не попадались. Но в такой ситуации всегда выручает мысль- мои лучшие монеты-находки  у меня впереди.

  А вот мой товарищ надыбал за 2 недели поиска и 1 и 5 рублей 2003 года. Правда 5 рублей он купил у одной женщины, которая принесла её в его магазин (канцтовары). Позвонил мне и спросил совета-по чём брать. Посоветовал купить за 5 т.р. Продала не сразу, а только через неделю. Купил. А вот 1 рубль 2003 нашёл сам через 2 дня после начала перебора монет!!!  Позвонил мне рано утром, очень взволнованный и радостный. Я даже не поверил...так быстро! 2 дня!!! Пришёл к нему, посмотрел. Да, так и есть. Просил продать ...короче моя последняя цена была 16 т.р. Не продал.

 А вот 5 рублей, которые он купил ранее. меня просто сразили, монета как новенькая! Женщина сказала, что монета у неё хранилась в шкатулке с 2005 года. (Вот интересно, уже тогда знали, что они такие редкие?) Просто ей очень срочно были нужны деньги, вот и продала. Теперь у моего товарища идея фикс-2 рубля 2003. (не хватает её для полного набора). Он не против был купить её у соседа с Кимовска здесь на ЦФН. Да не дружит он и интернетом. Просил подсобить,  я прозевал здесь торги.

Изменено пользователем Христиан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За год перебора 5 рублей-1 шт., 2 рубля-2 штуки и 1 рубль-1 штука   2003 год. 2005 шт.Г ни одной!  :cry:  Кстати не знаю как по редкости но 1999г. 2 рубля СПМД шт. 1.1 -2 штуки всего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 2005 шт.Г ни одной!  :cry:  Кстати не знаю как по редкости но 1999г. 2 рубля СПМД шт. 1.1 -2 штуки всего!

Г - не смотрел еще, хотя отложено 2005 уже свыше 4000 штук...

1.1 - ни одной не попалось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г - не смотрел еще, хотя отложено 2005 уже свыше 4000 штук...

1.1 - ни одной не попалось...

Я Г сразу смотрю :) Спасибо монетке2013 ткнула носом куда смотреть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За три года перебора одна двушка 2003года.Уехала в новосибирск.Но руки неопускаю надежды не теряю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Г сразу смотрю :) Спасибо монетке2013 ткнула носом куда смотреть :)

приветствую  а 2005 Б и В нашли?

у меня только пока одна Бшка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это у нас так вбрасывают, правда сейчас маловато, вот прошлым летом эльдорадо на штемпельные монеты было ))

Это у вас там так, а у нас одна на 15-20т.р. и та с коцками, пока от вас доберется.

1.1 - ни одной не попалось...

Штук 12-15 шт.1.1 выловил, так же шт.2-06 с.п., 2003 все в той же поре-4.

 http://coins.su/forum/index.php?showtopic=161519&p=2249971А говоришь 99м нету :) 

Сглазил я себя здесь http://coins.su/forum/index.php?showtopic=161519&p=2245959 добил очередные 30т.р. всего 4 штуки-99м.

Денис, а сколько у тебя получилось 2013С.П, если только 2.4-5?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую  а 2005 Б и В нашли?

у меня только пока одна Бшка

В попадается, Б не наша хотя 2005 год штук 15-20 на мешок в итоге просмотрел около 2 тыс. штук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru