Ленка

Олимпиада 1980

В теме 34 сообщения

Вот такой вопрос сколько будет стоить 1978-1980 года Олимпиада 1980 в proof все 28 штук ???????

Зарание спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос сколько будет стоить 1978-1980 года Олимпиада 1980 в proof все 28 штук ???????

Зарание спасибо

А "скока будет стоить" где? Ну, или, при каких обстоятельствах? Есть куча ценников и куча аукционов, на которых это продается. Или эта цена не нравится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос сколько будет стоить 1978-1980 года Олимпиада 1980 в proof все 28 штук ???????

Зарание спасибо

А "скока будет стоить" где? Ну, или, при каких обстоятельствах? Есть куча ценников и куча аукционов, на которых это продается. Или эта цена не нравится?

ну скажем в Москве ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажем в Москве ???

Ну, примитивный вопрос-то, неуж-то не понятно? Монеты такие достаточно много продаются. Ну глянь хоть молоток что-ли. Ну сообщат тут, что от 10 до 20. Ну и че? Если хочешь купить, то сообщи за скока, там и подскажут, нормально или дорого. Если хочешь продать, то назови цену, тут, опять, мож кто и проявит внимание. А так - скока стоит булка хлеба в Москве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена в proof от 15 до 20 в зависимости от места, продавца и от оформления самих монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в среднем за 15-16 можно взять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажем в Москве ???

Ну, примитивный вопрос-то, неуж-то не понятно? Монеты такие достаточно много продаются. Ну глянь хоть молоток что-ли. Ну сообщат тут, что от 10 до 20. Ну и че? Если хочешь купить, то сообщи за скока, там и подскажут, нормально или дорого. Если хочешь продать, то назови цену, тут, опять, мож кто и проявит внимание. А так - скока стоит булка хлеба в Москве?

Ну Ну Ну ,ты другое можыш писать .а если нехочиш помочь советом ходи мимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена в proof от 15 до 20 в зависимости от места, продавца и от оформления самих монет.

15-20 за одну монету ,значит набор выдет гдето 500 зеленых

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ну Ну ,ты другое можыш писать .а если нехочиш помочь советом ходи мимо

Ты свой вопрос прочти внимательней. Где там просьба на счет совета? Просто тупо - "скока может стоить?"

Я тебе объяснил, как обратиться с советом, а ты еще и наезжаешь. Ну дали тебе разбег цен в пятерку, ну помог тебе такой совет? Только честно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ну Ну ,ты другое можыш писать .а если нехочиш помочь советом ходи мимо

Ты свой вопрос прочти внимательней. Где там просьба на счет совета? Просто тупо - "скока может стоить?"

Я тебе объяснил, как обратиться с советом, а ты еще и наезжаешь. Ну дали тебе разбег цен в пятерку, ну помог тебе такой совет? Только честно?

если чесно ,да помог .Я просто вообще не в курсе цены есть разница отдать за нбор 300 или 500 а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажем в Москве ???

Ну, примитивный вопрос-то, неуж-то не понятно? Монеты такие достаточно много продаются. Ну глянь хоть молоток что-ли. Ну сообщат тут, что от 10 до 20. Ну и че? Если хочешь купить, то сообщи за скока, там и подскажут, нормально или дорого. Если хочешь продать, то назови цену, тут, опять, мож кто и проявит внимание. А так - скока стоит булка хлеба в Москве?

Ну Ну Ну ,ты другое можыш писать .а если нехочиш помочь советом ходи мимо

Вместо того чтобы засорят форум подобными вопросами, могли бы язык русский подучить. Это, пожалуй, будет полезнее для всех, т.к. читать такое жуткое количество ошибок, реально противно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-20 за одну монету ,значит набор выдет гдето 500 зеленых

Ну финишь, почти в точку! Не понятно, это такой тонкий юмор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если нехочиш помочь советом ходи мимо

вас сильно сюда звали? :dirol::D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-20 это в тырах. По монете мало кто торгует. Хотя странно, получилась реальная цена :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмортреть в магазине цены-сложно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокращу средний интервал свободной продажи до 17-18 тыр.

Это значит, что можно поискать на тысячу-полторы дешевле, но побегать.

Цена может уменьшиться от внешности монет (пруф пруфом, но патина бывает некрасивая).

Цена может увеличиться от редкости коробки - наборы были разные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хреновый пруф я Гаврику отдал за 11 000

люксовый есть в ОДНОЯРУСНОЙ коробке за 25000

просто наборы я продаю в 2-ярусной коробке за 16500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-20 за одну монету ,значит набор выдет гдето 500 зеленых

Ну финишь, почти в точку! Не понятно, это такой тонкий юмор?

Если я правильно понял, то за этот диалог г.Фин мне поставил минус, но без комментария? Сами плюсы-минусы по барабану, но вот комментарий интересен, если не затруднит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люксовый есть в ОДНОЯРУСНОЙ коробке за 25000

просто наборы я продаю в 2-ярусной коробке за 16500

нехилая разница за коробку :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Если я правильно понял, то за этот диалог г.Фин мне поставил минус, но без комментария? Сами плюсы-минусы по барабану, но вот комментарий интересен, если не затруднит?

за хамство в отношении к девушке, которая вам не хамила и глупостей особо не произносила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Если я правильно понял, то за этот диалог г.Фин мне поставил минус, но без комментария? Сами плюсы-минусы по барабану, но вот комментарий интересен, если не затруднит?

за хамство в отношении к девушке, которая вам не хамила и глупостей особо не произносила.

А Вы не считаете хамством по отношению ко всему форуму: спросить про 28 монет в МОСКВЕ, а после серьезных ответов и серьезного всасывания оных, решив, что в МОСКВЕ кроме долларов других денег не бывает, суммировать стоимость за каждую монету и получить почти тот же результат? Что, в свою очередь больше чем, как на тему для анекдота не тянет. Да и тема была мертвая, а так, вон сколько интересной информации. Да и вообще, тут вроде как живые люди, а не справочное бюро с автоответчиком, и понятия о хамстве достаточно бесформенное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл про патриота: еще парочку минусов - ну пожааалста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люксовый есть в ОДНОЯРУСНОЙ коробке за 25000

просто наборы я продаю в 2-ярусной коробке за 16500

нехилая разница за коробку :shock:
это вип-вариант

я такую вижу 2 раз в жизни просто :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[А Вы не считаете хамством по отношению ко всему форуму: спросить про 28 монет в МОСКВЕ, а после серьезных ответов и серьезного всасывания оных, решив, что в МОСКВЕ кроме долларов других денег не бывает, суммировать стоимость за каждую монету и получить почти тот же результат?

нет не счетаю. а пересчитывать в баксы, это старая привычка, которая встречаеться у многих.

Что, в свою очередь больше чем, как на тему для анекдота не тянет. Да и тема была мертвая, а так, вон сколько интересной информации. Да и вообще, тут вроде как живые люди, а не справочное бюро с автоответчиком, и понятия о хамстве достаточно бесформенное.

у вас лично спросили? не нравиться вопрос, можно промолчать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Если я правильно понял, то за этот диалог г.Фин мне поставил минус, но без комментария? Сами плюсы-минусы по барабану, но вот комментарий интересен, если не затруднит?

за хамство в отношении к девушке, которая вам не хамила и глупостей особо не произносила.

А Вы не считаете хамством по отношению ко всему форуму: спросить про 28 монет в МОСКВЕ, а после серьезных ответов и серьезного всасывания оных, решив, что в МОСКВЕ кроме долларов других денег не бывает, суммировать стоимость за каждую монету и получить почти тот же результат? Что, в свою очередь больше чем, как на тему для анекдота не тянет. Да и тема была мертвая, а так, вон сколько интересной информации. Да и вообще, тут вроде как живые люди, а не справочное бюро с автоответчиком, и понятия о хамстве достаточно бесформенное.

вспомни-из чего по христианскому представлению сделаны женщины

уточни у знакомых врачей наличие мозгов в рёбрах

расслабься

принимай как данность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru