Ефим Копейкин

20 копеек 1865 состояние и оценка .

В теме 30 сообщений

Прошу прошения ТС за флуд, я хотел показать что фото на солнце более качесвенно может передать состояние монеты, даже если фото будет делать не очень опытный в фотографирование человек

Ничего подобного! Засвеченные фотки обычно скрывают поле монеты, а вместе с ним и всевозможные механические дефекты на этом поле. Этот приём с пересвеченными фотками иногда применяют недобросовестные продавцы по этой причине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! Засвеченные фотки обычно скрывают поле монеты, а вместе с ним и всевозможные механические дефекты на этом поле. Этот приём с пересвеченными фотками иногда применяют недобросовестные продавцы по этой причине.

Невнимательно читаете, я еще обязательно прикрепляю сканы разрешение 1200, фото передает штемпельное состояние, сканы состояние поля, я так делаю когда материал АНЦ всегда и Вам того же желаю

post-14020-0-32725100-1362692470_thumb.jpg

post-14020-0-71438900-1362692486_thumb.jpg

post-14020-0-29660000-1362692581_thumb.jpg

post-14020-0-01548900-1362692614_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте ТС, за сообщения с № 14 по № 24, я бы просто обиделся.

За что обижаться, лучика и золотистой патины пока не видно. Чем выше качество фото и сканы, тем лучше все видно и дороже цена монеты, на советы зачем обижаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета прекрасная,от 1000 рублей кому интересна тот установить цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно не солнце, а люксовое состояние монеты, со штемпельным блеском, и со всеми элементами классификации

А зачем? И я обычно к фото прикладываю сканы

А зачем вы прикладываете сканы, если видны все элементы? Вот вам сразу и намекнули что фото для блеска нужно делать ОТДЕЛЬНО от фото (или сканов) для элементов, так как блеск пересвечивает изображение и теряются детали монеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru