К.Р.О.Т.

10 копеек 1835 и гривенник 1779 Оценка

В теме 12 сообщений

Добрый день Уважаемые прощу оценить для продажи эти монеты. Обе копанные. Состояние конечно не айс, прошу не пинать...

post-9875-0-58240500-1367211012_thumb.jpg

post-9875-0-68207700-1367211042_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1779, живенькая,думается 3т.р. стоит,а 1835 очень устала,рублей до 300та, на любителя,закрыть дырку в альбомчике!

Изменено пользователем leipasyo370
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1779г вокруг 100д,1835г на любителя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Оценивать тут, а продавать на другом ресурсе, да еще и ссылку сюда давать - это, как минимум не корректно.О "как максимум" - промолчу. Причем правила хорошего тона, думаю, на всех ресурсах одинаковы.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тапир простите меня пожалуйста... я и здесь продавал кое что. Просто я слышал, что многие от туда здесь и многие от здесь там.

А оценивать я здесь стал, потому, что некоторых знаю и рекомендовали здесь оценивать. Здесь больше коллекционеры, у многих такая и в лучшей сохранности имеется, поэтому там стал продавать..

ПРОСТИТЕ....

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ж не о себе говорю :blush: а так- вообще о этике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тапир простите меня пожалуйста... я и здесь продавал кое что. Просто я слышал, что многие от туда здесь и многие от здесь там.

А оценивать я здесь стал, потому, что некоторых знаю и рекомендовали здесь оценивать. Здесь больше коллекционеры, у многих такая и в лучшем сохране имеется, поэтому там стал продавать..

ПРОСТИТЕ....

Да вы не заморачивайтесь,просто прежде чем "садиться в лифт" нужно прочитать правила пользования! Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не заморачивайтесь,просто прежде чем "садиться в лифт" нужно прочитать правила пользования!

Не, нужно убедиться, что кабина перед вами...Сорри за флуд... Крот просто по незнанию, не со зла - не будем сильно его ругать :)

Кстати - открыто сказать в теме продаж на Ревью, что продают фуфел, и при этом не быть забаненным - респект вам, Крот за поступок! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - открыто сказать в теме продаж на Ревью, что продают фуфел, и при этом не быть забаненным - респект вам, Крот за поступок! :)

Простие не понял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о гривеннике Сибирском, недавно там продававшемся. Или на Ревью несколько участников с ником Крот и аватаркой с ним же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автарку свою я сам мастерил из крота мультяшного и SE(прибор кроту приспособил и цвет фона подгонял под форум мой родной). Там на ревю я крот группа бухологи, а простой крот мою аватарку гдето надыбал и пользует, я ему писал об этом, но он не захотел её сменить...

Здесь тему поправил админ, ссылку на продажу убрали. извиняйте что не так, но дусаю если бы отсюда кто купить захотел и там бы ставку сделать смог бы без особых проблем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru