max48

Валахия пара 3 деньги 1772

В теме 35 сообщений

пришлось купить монетку как ей помочь ?

Ну и правильно!  Лучше купить и жалеть, чем не купить и жалеть дважды.  

Не жалейте денег, монета редкая и в своё время окупится с лихвой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Множество монет, которые мне казались в 90-е простыми, я пренебрёг, считая, что просят дорого и рассчитывая найти дешевле. Что-то стоило в качестве например 120 дойчмарок. Ужас ! Сейчас за 120 евро найти невозможно, и за 240 никто не предлагает, а на ауках такие вещи дешевле 400 с комиссией не уходят, несмотря на "просевший рынок"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и проверим .. как она может продаться ? поднимаю тему !

Хотел бы получить оценку по состоянию и цене по аналогичной монете (1772, Валак) с целью последующей продажи. Допустимо ли обсуждение (выкладывание фото монеты) в этой ветке форума (тема один в один, и сравнивать, например, состояния двух монет легко) или необходимо создавать новую тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы получить оценку по состоянию и цене по аналогичной монете (1772, Валак) с целью последующей продажи. Допустимо ли обсуждение (выкладывание фото монеты) в этой ветке форума (тема один в один, и сравнивать, например, состояния двух монет легко) или необходимо создавать новую тему?

Предметом обсуждения и оценки будет является не монета ТС купленная вами, а как понимаю совершенно другая, ваша монета. Поэтому вполне логично создание новой темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предметом обсуждения и оценки будет является не монета ТС купленная вами, а как понимаю совершенно другая, ваша монета. Поэтому вполне логично создание новой темы.

Спасибо за мнение. Соглашусь, что это выглядит весьма логично, но не хотелось бы получить грозный оклик модераторов с прямой ссылкой на п.5.1. Правил форума "Запрещено создание дубликатов тем".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы модераторов послушать как поступить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы модераторов послушать как поступить.

Так вы сами то решите, ваша монета подходит под  "Монеты России до 1917 года" Если да то создайте тему... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается меня как тс то я не возражаю. даже интересно . выставляйте тем более уже было какое то обсуждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже создал новую тему вчера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru