Katznumis

Айхштетт, талер 1757. DAV 2208 Есть ли интерес?

В теме 51 сообщение

(изменено)

Посмотрел.Талеры ,конечно редкие и красивые.Это да.Но,цены оторваны от действительности,судя даже про проходам там.Пост 1-этот талер =около 1.500ихних-максимум.Остальное-перебор.Имхо. :pardon:

Изменено пользователем Вахмурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько хочешь .

В Москве знаю скупщика могу спросить его почту дам вам и договоритесь .

25.22. Торги ТОЛЬКО открытые - ставки "в личке", по е-мэйлу и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота. Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2-х недельным баном +10% предупреждением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Скупщик" - располагающее прям такое слово применительно к люксовым талерам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а,обмен возможен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный магазинчик торговца говном из тазиков. Хлама много - хорошего мало.

Так сейчас лето! Я что придурок в материал летом деньги вкладывать. Все хорошее продано или только получили и разбираем, да и тазики с говном мне минимум 300 000 руб в месяц дают при з/п человека в 30 000 который их обрабатывает. Так что не ерничайте.

 

Посмотрел.Талеры ,конечно редкие и красивые.Это да.Но,цены оторваны от действительности,судя даже про проходам там.Пост 1-этот талер =около 1.500ихних-максимум.Остальное-перебор.Имхо. :pardon:

Материал весь комиссионный и мы их проценивали исходя из входа плюс комиссия аукциона. Так что человек их продает за столько за сколько купил.

 

а,обмен возможен?

К сожалению нет! Я бы их сам на дешевый материал разменял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошее продано или только получили и разбираем, да и тазики с говном мне минимум 300 000 руб в месяц дают при з/п человека в 30 000 который их обрабатывает. Т

Ошибок очень много там, в тазиках.  Причем элементарных. Типа "британское конго" вместо бельгийского, Бирмы в африканских монетах и далее по списку.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибок очень много там, в тазиках.  Причем элементарных. Типа "британское конго" вместо бельгийского, Бирмы в африканских монетах и далее по списку.  

Да менеджеры ослы. Нормальных очень сложно найти!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да менеджеры ослы. Нормальных очень сложно найти!

 

Нормально платить попробуйте и все получится. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально платить попробуйте и все получится. :beer:

Не вариант. Если человек нормальный то нормальный. В Праге парня взяли которому интересно и все ок. Тут таких практически нет. Одного нашел и держусь за него прям п...ц. И больше не попадалось. Не в з/п дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда. Пока я в одном банке монетами занимался - направление процветало, второе место после Сбера по объёмам, зафиксированное на сайте ЦБ. Как только меня э... перевели на другую работу, направление загнулось и выродилось до срамного

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо признать что смена работы и образа жизни тебе в плане здоровья на пользу пошли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо признать что смена работы и образа жизни тебе в плане здоровья на пользу пошли.

Ты щаз про его солидность? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то на уйх такие поправки здоровья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сейчас лето! Я что придурок в материал летом деньги вкладывать. Все хорошее продано или только получили и разбираем, да и тазики с говном мне минимум 300 000 руб в месяц дают при з/п человека в 30 000 который их обрабатывает. Так что не ерничайте.

 

Материал весь комиссионный и мы их проценивали исходя из входа плюс комиссия аукциона. Так что человек их продает за столько за сколько купил.

 

К сожалению нет! Я бы их сам на дешевый материал разменял.

Как брал в рублях - продаст. В валюте - практически исключено. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит, будут репатриированы. Нумизматика - наука точная. Монеты перемещаются туда, где за них платят деньги. Впрочем, это касается большинства товаров и услуг

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как брал в рублях - продаст. В валюте - практически исключено. 

На Кюнкер сдаешь и все за космос уходит за раз и в евро. Просто мы наш аукцион с этими вещами раскачивать пытаемся. Но пока у нас побаиваются такие талеры покупать. Ждемс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хватит уже прозрачно намекать про "наш сайт", "наш аукцион", рассказывать "какие мы крутые и хорошие"? бесплатная реклама чистой воды.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хватит уже прозрачно намекать про "наш сайт", "наш аукцион", рассказывать "какие мы крутые и хорошие"? бесплатная реклама чистой воды.

 

а можно деликатно осведомиться о судьбе "нашего" аукциона на "нашем" сайте? А то уже и анонс как-то подзабылся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кюнкер сдаешь и все за космос уходит за раз и в евро. Просто мы наш аукцион с этими вещами раскачивать пытаемся. Но пока у нас побаиваются такие талеры покупать. Ждемс.

Боюсь накаркать, но злые языки что - то нашептывают нехорошее о Кюнкере. Вроде как то ли закрывать его собираются, то ли продавать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь накаркать, но злые языки что - то нашептывают нехорошее о Кюнкере. Вроде как то ли закрывать его собираются, то ли продавать...

Не Анчуков случаем? Язык? Да вроде у них все норм. Ну если и продадут по максимум кто их сможет купить это Heiritage, а их я знаю еще лучше чем Кюнкеровцев.

может хватит уже прозрачно намекать про "наш сайт", "наш аукцион", рассказывать "какие мы крутые и хорошие"? бесплатная реклама чистой воды.

Учел. Молчу. Это же к слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как только меня э... перевели на другую работу...

 

 

надо признать что смена работы и образа жизни тебе в плане здоровья на пользу пошли.

 

 

Как то на уйх такие поправки здоровья

 

 

- Так мы ж вроде невиновные оказались.

- Так считаешь? Ну, считай. А я б те по-другому советовал считать. Что ты - временно освобожденный. Понял? Временно тебе свободу доверили. Между прочим, больше ценить будешь. Потому что - я ж вижу, на что ты свою свободу тратишь. По кабакам ошиваисси, пить полюбил. А в лагере ты как стеклышко был и печенка в порядке. Верно?

 

(с)

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, штандантенфюрер, я деликатно промолчу про вашу печёнку, лагерей не изведавшую. Пару рёбер уже небось удалять пора, чтобы не жали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч, добрая твоя душа, и откуда только ты все знаешь? Вот шо значит богатый жизненный опыт.

Отдыхать на сих курортах Господь пока миловал. Под следствием состоял по малолетству 206 ч.2, врать не буду, и условно уже здесь фашисты раз влепили, тоже было, вот и все мои университеты. Und es ist gut so.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оправдывайся, печёнки своей погубитель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "Тонга" и как оно оказалось в Африке, товарищ-специалист по Африке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru