Тапир

торговля на форуме

В теме 58 сообщений

Вся беда в том, что УГ - понятие субъективное. Поэтому правилами нельзя запретить УГ, нужны более четкие критерии.

Я уже предлагал несколько вариантов решения этой проблемы, но ничего не изменилось. И сейчас не изменится.

Банить за выставление монет, по мнению модератора являющихся УГ - слишком жестоко. А нормальной ступенчатой системы предупреждений на форуме нет.

Для начала хорошо бы сформулировать для чего вообще нужна торговля на форуме, и какая именно торговля будет форуму во благо, а не во вред. Тогда можно будет создать систему. Это не такой простой вопрос, как может показаться, многие будут стоять насмерть за право продать здесь ничем не примечательные монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, многие будут стоять насмерть за право продать здесь ничем не примечательные монеты.

вообще такое право еще надо заслужить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанить всех копателей.........Это они продают Уг......

Единственная здравая мысль, остальное - пьяная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная здравая мысль, остальное - пьяная хуйня

:hysterical:давно так не смеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не забываю. Но пользователи форума обязаны расти вместе с форумом. Встречный вопрос - почему старики форума почти не делают ставок? По крайней мере в тазиках?

А Вы не думаете о начинающих коллекционерах которым не по карману монеты в идеале?Они учатся у вас(на форуме).....Зачем им перекрывать кислород?Где им пополнять коллекцию?На молотке и подобных?Там либо фуфло,либо кидалово.

Если есть ставки на лот,значит он кому то интересен.А вопросы "сколько стоит?".......Ну тогда надо и "детский садик" прикрыть нах.....

Будьте снисходительней.....но только к адекватным пассажирам.

Всех с Рождеством. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал. Но это все реже происходит, Андрей. А все чаще вот такое -

http://coins.su/foru...howtopic=121349

это я еще не всем такие вопросы задаю, а по настроению :uzi:

А вы кто такой ,чтобы по настроению вопросы задавать!?

Без году неделя на форуме ,а уже свои права качаете.(за год нафлудить 2500 сообщений-это еще ничего не значит)

Не вам решать, сносить тазики или оставить,а то что в указанной вами ветке по ссылке, человек продает пятак за сто рублей,так это нормально для состояния этого пятака.

Смотришь какой нибудь новичёк возмёт.С таких монет и начинают коллекционирование многие,не все же толстосумы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не думаете о начинающих коллекционерах которым не по карману монеты в идеале?Они учатся у вас(на форуме).....Зачем им перекрывать кислород?Где им пополнять коллекцию?На молотке и подобных?Там либо фуфло,либо кидалово.

Если есть ставки на лот,значит он кому то интересен.А вопросы "сколько стоит?".......Ну тогда надо и "детский садик" прикрыть нах.....

Будьте снисходительней.....но только к адекватным пассажирам.

Всех с Рождеством. :beer:

во-во, именно так я год назад отстаивал тазики. Только тогда было УГ на порядок меньше. И я не за монеты в идеале. Я против говна. Это несколько разное. И еще я - за модерацию раздела тазиков.

А вы кто такой ,чтобы по настроению вопросы задавать!?

Такой же участник форума, как и вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может хватит уже из пустого в порожнее? Праздники затянулись, заняться нечем? Все уже было и нехрена по новой воду мутить!

PS Практически любого из высказавшихся здесь за хорошо забытые "новшества" могу предметно уличить в личной непоследовательности. Вот красивo-то будет. Оно вам надо?

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru