брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 858 сообщений

А как этот ящик можно заиметь? :rolleyes:

Присоединюсь к вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой телефон, можно уже ослуживший, или жены, подруги, соседа, врага или кого-то еще. 8 902 741 3715, знак"@" или подобный поставить между любыми цифрами.

...

Далее: есть прога, которая прицепилась к сайту, возможно, для вычисления паролей.

То что вы предлагаете - по-моему, глупость несусветная. Начитавшись подобных советов, люди будут ляпать его везде, не только на форумах, но и в более критичных местах, в банк-клиентах и т.д.

В качестве эксперимента попробуйте зашифровать любой файл ВинРаром (у него AES-128) так как вы предлагаете.

Я придумал наугад этот пароль из ваших цифр и 1 символа: 8@9027413715. Где-то через 40 секунд брутфорсом подобрал другой - в данном случае это был !!!!!$,; - и этим паролем открывается изначально зашифрованный документ. Сами попробуйте и убедитесь. Пароль ваш не то что слабый, он просто никакой.

Что касается "прога, которая прицепилась к сайту". Во-первых, в данный момент и вчера тоже никаких прицепленныз "прог" не было. Во-вторых, если сайт взломан, то обсуждение длины и размера паролей теряет любой смысл. В-третьих, если не использовать одинаковые пароли для форума и личного е-майла, то лишившись аккаунта на форуме надо будет лишь дождаться, когда админы исправят брешь и все восстановят. Почта при этом не пострадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один совет. Не иметь почту на бесплатниках. Кстати про биржу. Мне это поднадело что нажимаешь новые сообщения а 9/10 это биржа. Робяты мы на молоток. Продавать можно и нужно но не хлам же.уважайте себя и других.

Миша! Мы тебя канаем уже года два последних!

- Закрой доступ анрегам.

- Верни статью за какалы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа я же написал кто виной всего этого, а вы все в пуаро играете. Я думаю для Павла и других пострадавших это полезная инф.

Да Тимофей правильно написал что не группа а один человек, вот Андрюшка всегда это делает в одно лицо. Все.

с каких пор KiSanстал мощным хакером :unsure: , на ревуне "концерты" знатные с его участием проходили, на ЦФН есть люди которые с ним бились там за правду, но вербально :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь показаться чересчур настырным, но хотелось бы "услышать начальника транспортного цеха" - Tambov правда в больнице и по причине чего, бока помяли по этому делу или с банальным поносом лежит ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь показаться чересчур настырным, но хотелось бы "услышать начальника транспортного цеха" - Tambov правда в больнице и по причине чего, бока помяли по этому делу или с банальным поносом лежит ?

А если у томбова житкий стул,это что-то меняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у томбова житкий стул,это что-то меняет?

конечно меняет - никаких Тамбовских не колотили зверски в подворотне, история продолжается далее, но без элементов членовредительтва, пока что .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, я здесь. :rolleyes:

Извини, некот время отсутствовал в инете.

Ветку перечитать, так бОльшей частью вода. А кто что-то знает, так языки в опу засунувши. Тебя то точно не кинут. :rolleyes:

Королек-так это настолько порядочный чел, что и днем с огнем поискать. А вообще самый стоящий коммент от Тимвик. Спасение утопающих-дело рук утопающих. И не факт что утопающие потом посвятят всех остальных в подробности. Ото оно такое- нумсообщество. :angry: Меня, уверен( :rolleyes: ), кидать тоже не стали бы.

Леонид,привет.

Я сначало подумал,что твои-мои "друзья" появились с Ртищево.

Что то ,последнее время продавцы фуфла и фуфлоделы активизировались.Ошибаются,локтями сучат.Тесно им становится.

Походу спрос ,превышает предложения

Жадность превалирует над здравым смыслом.Всегда так будет.(без лоха и жизнь грустна)Это я о потерпевших.

На форум су,еще один орел появился.

Весь на изжоге,словоблуд херов.

:rolleyes:

Разберешься,поделишься инфо!?

Пойду коммент от Тимвик читать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь показаться чересчур настырным, но хотелось бы "услышать начальника транспортного цеха" - Tambov правда в больнице и по причине чего, бока помяли по этому делу или с банальным поносом лежит ?

Какая больница и какой нафик тамбов? :rolleyes:

Ну, блин люди же взрослые, нужно читать между строчек. Писанину хавсанина разве что наивный человек примет к сведению, да и хавсанин такой же вымышленный персонаж как и тамбов. Можно его писанину и продолжить :hysterical: :

"я быстро пабижал, и слышал вслед хлесткие удары это били маего друга петьку я пабижал до павилецкого и в падваротне увидел Кирилл Мачос и по пять людей сбоку это звери из маладых нумизматов каждый с обрезом начали стрилять стриляли стриляли я бижал моего друга петьку били даждался поезд к нам где модемы динамичиские мигафон паволжье ехал на крыши вагона за пазухай пиричикан 1743 прадаваца ни будит."

Тимвик дал совет. Не мните сиськи, делайте дело, кинутые. Если дорого 100+100тр, спросите у ув тов Sovetnik(наш же форумчанин, порядочный и отзывчивый человек), возможно ли судебные издержки переложить на пидора/-ов. Дело делайте, не сидите сиднем.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

координаты, судя по карты гугл - это сизо в г. Можайск, если правильно показывает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид,привет.

Я сначало подумал,что твои-мои "друзья" появились с Ртищево.

Что то ,последнее время продавцы фуфла и фуфлоделы активизировались.Ошибаются,локтями сучат.Тесно им становится.

Походу спрос ,превышает предложения

Жадность превалирует над здравым смыслом.Всегда так будет.(без лоха и жизнь грустна)Это я о потерпевших.

На форум су,еще один орел появился.

Весь на изжоге,словоблуд херов.

:rolleyes:

Разберешься,поделишься инфо!?

Пойду коммент от Тимвик читать

Юрий, общение на форуме предполагает что все интересующиеся темой лица-люди порядочные. Не хотелось бы оказаться на месте потерпевших(от этого бОльшая часть нумизматов не застрахована). И лохами их не назову. Скорее порядочными людьми, кот выслали деньги и надеялись на порядочность ответную. Разводы разные бывают, возможно, есть шанс развести и очень осторожного человека.

То, что некот называют "мутили" в личках-это совершенно норм явление, все этим занимаются. Не хотелось бы здесь заниматься ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ, надеюсь, люди смогут добиться нужного результата, и выложат здесь не предположения, но конкретные факты.

Повторюсь, еще в середине(14.02)февраля писал супермодератору Артему Пиночету что за фрукт этот вадик(Тамбов), тогда еще понимал что мутный человечишка.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

координаты, судя по карты гугл - это сизо в г. Можайск, если правильно показывает..

Да нет, дорогой гость, это увод от темы...всякие сизо здесь не при делах. Есть конкретный чел, кот туда попасть никак не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая больница и какой нафик тамбов? :rolleyes:

Ну, блин люди же взрослые, нужно читать между строчек. Писанину хавсанина разве что наивный человек примет к сведению, да и хавсанин такой же вымышленный персонаж как и тамбов. Можно его писанину и продолжить :hysterical: :

"я быстро пабижал, и слышал вслед хлесткие удары это били маего друга петьку я пабижал до павилецкого и в падваротне увидел Кирилл Мачос и по пять людей сбоку это звери из маладых нумизматов каждый с обрезом начали стрилять стриляли стриляли я бижал моего друга петьку били даждался поезд к нам где модемы динамичиские мигафон паволжье ехал на крыши вагона за пазухай пиричикан 1743 прадаваца ни будит."

Тимвик дал совет. Не мните сиськи, делайте дело, кинутые. Если дорого 100+100тр, спросите у ув тов Sovetnik(наш же форумчанин, порядочный и отзывчивый человек), возможно ли судебные издержки переложить на пидора/-ов. Дело делайте, не сидите сиднем.

про Тамбова в больнице озвучил сначала Пиночет, потом Полиграф, про написанные косящим под "малограмотного малолетку" посты ты сам хорошо выразился, взлом аккаунтов, ДоС атака на ЦФН - что то крупномасштабно получилось, или это всё разные истории ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Тамбова в больнице озвучил сначала Пиночет, потом Полиграф, про написанные косящим под "малограмотного малолетку" посты ты сам хорошо выразился, взлом аккаунтов, ДоС атака на ЦФН - что то крупномасштабно получилось, или это всё разные истории ?

Наверное, сей хитроумный деятель все настолько замудрил, что даже вышеупомянутые(все их знаем, порядочные люди)повелись на рассказку. Сейчас в этой ветке нет никакого смысла. Вот если наши однофорумчане наконец очнутся, и отважутся на конкретные шаги(а время бежит), и постараются ответить на кидок в юридическом поле, то смысл в этой ветке был. Мне ведь тоже хочется услышать кто сей педри.о, и о заслуженном наказании тоже. Ну блин Тимвик же высказался недвусмысленно, доколе воздух сотрясать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем хотелось сказать, что 350 000 потерянных рублей на троих или четверых,(Господа потерпевшие, сорри, никого не хотел обидеть), не стоят такой крутозаваренной каши - имхо, или это совпадение или люди, устроившие этот "швырок", здесь хорошо известны и последствия для них могут быть оч печальные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжил наблюдать за развитием ситуации в этой теме т.к. собирался поучавствовать в купле-продажи на этом ресурсе. Ситуация на столько запутали что уж очень напомнило лохотроны лотереек,скачек,напёрстков. Когда одного выставляют на бабло,а все вокруг уважаемые люди ну никаким боком НЕ относящиеся к человеку за станком!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжил наблюдать за развитием ситуации в этой теме т.к. собирался поучавствовать в купле-продажи на этом ресурсе. Ситуация на столько запутали что уж очень напомнило лохотроны лотереек,скачек,напёрстков. Когда одного выставляют на бабло,а все вокруг уважаемые люди ну никаким боком НЕ относящиеся к человеку за станком!

А вот скачки к этому говну не надо присоединять , лошади не причём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем хотелось сказать, что 350 000 потерянных рублей на троих или четверых,(Господа потерпевшие, сорри, никого не хотел обидеть), не стоят такой крутозаваренной каши - имхо, или это совпадение или люди, устроившие этот "швырок", здесь хорошо известны и последствия для них могут быть оч печальные

Совершенно не в курсе кто на сколько попал, и кол-во потерпевших...если по Вашим подсчетам 100 тыщ на брата, приблизительно. Да хоть бы и по тыще. Это вызов форуму, некий товарищ отписывался без подробностей что и за 2тр сумел выправить ситуацию в свою сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем хотелось сказать, что 350 000 потерянных рублей на троих или четверых,(Господа потерпевшие, сорри, никого не хотел обидеть), не стоят такой крутозаваренной каши - имхо, или это совпадение или люди, устроившие этот "швырок", здесь хорошо известны и последствия для них могут быть оч печальные

Что-то похоже на предупреждение с угрозой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вызов форуму,

Лень, что-то в голове не укладывается. Кроме нефа, остальных кинули через личку. Ты считаешь что тёрки в личке это нормально, если это так, то пункт правил 25.18.(Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2х недельным баном +10% предупреждением) нужно убирать. А, то декларируется одно, а на самом деле другое, хрень какая-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень, что-то в голове не укладывается. Кроме нефа, остальных кинули через личку. Ты считаешь что тёрки в личке это нормально, если это так, то пункт правил 25.18.(Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2х недельным баном +10% предупреждением) нужно убирать. А, то декларируется одно, а на самом деле другое, хрень какая-то.

Ужель сделки в личке афишируются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужель сделки в личке афишируются?

Дык тему почитайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень, что-то в голове не укладывается. Кроме нефа, остальных кинули через личку. Ты считаешь что тёрки в личке это нормально, если это так, то пункт правил 25.18.(Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2х недельным баном +10% предупреждением) нужно убирать. А, то декларируется одно, а на самом деле другое, хрень какая-то.

Это, запрещено, когда лот уже выставлен на продажу в бирже. А так, вроде никто не запрещал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И первое сообщение брата

срочно прекратите "мутить"с Tambov в лс!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык тему почитайте.

Благодарю, мне есть что почитать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru