MAXCOL

15 копеек 1943 г.

В теме 28 сообщений

:hysterical: Мда, а ты потешный!.. Орфография, грамматика - Бог с ними... Ты бы хоть в словарь заглянул, прежде чем использовать слово "субОрдинация"! :D

Это ж с какого хрена мне тут с тобой чинопочитанием заниматься? Где и когда ты это заслужил?!

Такшта успокойся!

Вот не пойму - ты тормоз уверовавший в своей непогрешимости индивид, не понимающий очевидных замечаний со стороны?

Вот какого ты начинаешь "выкручиваться"?

Признай ошибочным своё утверждение - "буквы "СССР" которые у ШТ.1.1 приспущены от герба,а у ШТ.2 приподняты к гербу" - и не придётся размазывать ветку на пять-шесть страниц...

Начнем с того что ты известный местный клоун, и все твои утверждения для меня ничто.

Это ты смотрю уверовал в свою непогрешимость. Одной болтологией занимаешься.......................................

Лично с тобой мне разговаривать неочем, времени своего жалко на тебя..........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заканчиваются аргументы, самое время перейти на личности. :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что ты известный местный клоун, и все твои утверждения для меня ничто.

Это ты смотрю уверовал в свою непогрешимость. Одной болтологией занимаешься.......................................

Лично с тобой мне разговаривать неочем, времени своего жалко на тебя..........................

Зачем же так?! :blink:

Гарик вполне вменяемый,серьезный,знающий и понимающий в нумизматике,если не всё,то многое :) и уважаемый на Форуме человек.

Если даже где то в темах поглумится,то не со зла,это же Наш Гарик.

П.С. Минусами в друг дружку не "кидаться".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru