Б.А.А.

Рубль 1921, 1924 год. Яркий UNC.

В теме 30 сообщений

Скажу только одно.Кант с корозией о каком UNC может идти речь. 6-7 как старт уход 8-9. Дальше больше,фаза луны расположение звёзд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз: Вы просили оценить - мы оценили. Не нравится оценка, ну так мы не настаиваем. Если найдете, где Вам оценят и главное заплатят больше - мы только порадуемся за Вас. ЦФН-новцы помимо всего прочего, не склонны в мотовству, т.е. платить лишнее не собираются.

А примеров странных проходов на каждой площадке можно по десятку найти. Причем, как высоких, так и низких.

Да Вы так не принимайте близко к сердцу . Кто Вам сказал что меня оценка не устраивает , меня все высказывания вполне устраивают. Да и тем более у каждого должно быть свое виденье цены , без этого ни как . А вот когда странных проходов много , это я считаю уже закономерностью а ни какой то странной случайностью . В следствии чего и стоимость формируется на данные монетки. Без обид и ничего личного. С Ув Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно.Кант с корозией о каком UNC может идти речь. 6-7 как старт уход 8-9. Дальше больше,фаза луны расположение звёзд...

Так просто по фото , определили ? Я под микроскопом не заметил , чтобы металл в этих местах как  то прореагировал. Но спорить не буду , вскрытие покажет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто по фото , определили ? Я под микроскопом не заметил , чтобы металл в этих местах как  то прореагировал. Но спорить не буду , вскрытие покажет .

Думаю что всетаки умоется и следов мы не увитим. Поле монеты хорошее,можно даже приблизить к отличному. По гурту тоже претензий не возникло. Осталось дело за малым,привести кант в надлежащий вид и продемонстрировать публике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 и 5 тр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru