nik201260

5 копеек 1961 года

В теме 13 сообщений

Три года назад мой сын поступал в Московский государственный строительный Университет (МИСИ). Как всегда ночь волнений и т.д.

перед уходом заставил положить под стельку пятак.

Хотите верьте, хотите нет (Полосатый рейс), но думаю, нет дыма без огня.

А, вдруг :)

post-20769-131056584125_thumb.jpg

post-20769-131056585209_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году кладут под пятку 5р.-2003г.независимо от результата,- будет на что пива попить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году кладут под пятку 5р.-2003г.независимо от результата,- будет на что пива попить.

:beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Со вступительных экзаменов в институт и до самого выпуска имел специальный пятак для этого. На госэкзаменах получил две двойки и отпустил монетину в турникет метро. Иссякла сила, видимо. Но как невовремя, блин! :hysterical:

Изменено пользователем ocean
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чес слово не знал про пятаки в стельку.Сдал Госсы на отлично и не парился.Видимо знания сила.Вот постигаю науку в монетках,скоро(может или нет )буду знать больше.Но буду молчать.Молчание сила,а не знак согласия.Но в споры буду вступать ,если прав.Хороший пятак к стати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вступительных экзаменов в институт и до самого выпуска имел специальный пятак для этого. На госэкзаменах получил две двойки и отпустил монетину в турникет метро. Иссякла сила, видимо. Но как невовремя, блин! :hysterical:

Три года прошло, а сохранил. Молодец. Сегодня отдал, в коллекцию.

Думаю в начале учебного года заберёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кого-то слышал,что дети продвинутых нумизматов кладут 5-90м,и даже 5к.-02.3г. б.бэ. Наверное байки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года прошло, а сохранил. Молодец. Сегодня отдал, в коллекцию.

Думаю в начале учебного года заберёт...

То что сохранил ,отлично и главное верить в силу пятаков.Ведь не зря байка появилась.И значит ещё поможет и не один раз.Но главное думаю шпаргалки. :blush: Всегда их писал и всегда выбрасывал.Очень помогают ,уж очень помогают.Записываются в мозгах ка на диске.Проверено не на одном мне,уж поверте.А ,как талисман нужно иметь.И будет счастие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что сохранил ,отлично и главное верить в силу пятаков.Ведь не зря байка появилась.И значит ещё поможет и не один раз.Но главное думаю шпаргалки. :blush: Всегда их писал и всегда выбрасывал.Очень помогают ,уж очень помогают.Записываются в мозгах ка на диске.Проверено не на одном мне,уж поверте.А ,как талисман нужно иметь.И будет счастие.

Вот и я об том же. Шпоры, писал на первых курсах, сейчас всё сам. Тьфу, тьфу, тьфу... Не сглазить бы.

Буду выдавать по надобности!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чес слово не знал про пятаки в стельку.Сдал Госсы на отлично и не парился.Видимо знания сила.Вот постигаю науку в монетках,скоро(может или нет )буду знать больше.Но буду молчать.Молчание сила,а не знак согласия.Но в споры буду вступать ,если прав.Хороший пятак к стати.

Знания - дерьмо, пятак - гавно, молчание - ништяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда 5.58 положить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему снечите в помойку, или тут монеты из под пяток будем созерцать? А вдруг, кто-то пятаками гемор лечит . . .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, закройте тему.

Хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru