nivalt

1 копейка 1983 л.ст.шт.1.42

В теме 169 сообщений

1 копейка 1983года,

post-29617-0-47423300-1398782420_thumb.jpg

post-29617-0-66315900-1398782495_thumb.jpg

post-29617-0-64805900-1398782620_thumb.jpg

post-29617-0-19907900-1398782663_thumb.jpg

post-29617-0-85446000-1398782709_thumb.jpg

post-29617-0-75304500-1398782788_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Или опять медная/железная/гладкогуртая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Или опять медная/железная/гладкогуртая?

на этот раз простая, перепутка. хотелось бы узнать, есть ли интерес,и сколько сейчас может стоить. спасибо.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в ней перепутано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этот раз простая, перепутка. хотелось бы узнать, есть ли интерес,и сколько сейчас может стоить. спасибо.

Никакая это не перепутка. Ну у меня их с полдюжины сейчас есть, и у других наверное десятки штук. И что, из-за каждой новую тему открывать вместо того чтобы просто потрудиться и посмотреть проходы? Детский вопрос - пишите в детском садике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошем VF почти XF покупал на этом форуме за 600. Ваша наверное в половину меньше. Очень много их сейчас выставляется. А желающих всё меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, насчет перепутки ,погорячился маленько, показалось видимо. Еще, если позволите ,вопрос по гурту, сейчас попробую сфотографировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, насчет перепутки ,погорячился маленько, показалось видимо. Еще, если позволите ,вопрос по гурту, сейчас попробую сфотографировать

Я один не понимаю чего хочет Т.С. ? :ohmy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю чего хочет Т.С. ? :ohmy:

Какой-то очередной ребус намечается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт

post-29617-0-01992900-1398792618_thumb.jpg

post-29617-0-89966500-1398792701_thumb.jpg

post-29617-0-15209600-1398792728_thumb.jpg

post-29617-0-08607500-1398792799_thumb.jpg

post-29617-0-35061200-1398793279_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению - гурт сошлифовали, даже фаску сняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Или опять медная/железная/гладкогуртая?

на этот раз простая, перепутка. хотелось бы узнать, есть ли интерес,и сколько сейчас может стоить. спасибо.

Гурт

Ну так я сразу это заподозрил, см мои посты #2 и #9. Монета не выглядит подлинной. Кстати минус за откровенное враньё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я сразу это заподозрил, см мои посты #2 и #9. Монета не выглядит подлинной. Кстати минус за откровенное враньё.

вы я вижу провидец заранее знаете какая монета подлинная а какая фуфел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы я вижу провидец заранее знаете какая монета подлинная а какая фуфел

Я написал, что заподозрил. Разницу чуете между "заподозрил" и "провидец"? Или нюх совсем отбило? Заподозрить немудрено, видя первые ваши фото здесь + ваши предыдущие посты в др. темах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие монеты вкупе с весами надо фотографировать, а не с кусачками.

Вес то какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая это не перепутка. Ну у меня их с полдюжины сейчас есть, и у других наверное десятки штук. И что, из-за каждой новую тему открывать вместо того чтобы просто потрудиться и посмотреть проходы? Детский вопрос - пишите в детском садике.

а зачем вы собрали полдюжины неподлинных монет? или в посте -5 вы еще не знали что моя неподлинная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал, что заподозрил. Разницу чуете между "заподозрил" и "провидец"? Или нюх совсем отбило? Заподозрить немудрено, видя первые ваши фото здесь + ваши предыдущие посты в др. темах.

другие темы оставте в покое.Хотите обсудить мои монеты, прошу в соответствующие темы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вы собрали полдюжины неподлинных монет? или в посте -5 вы еще не знали что моя неподлинная?

Я и не утверждал, что у меня полдюжины таких неподлинных, а только то, что у меня есть 1.42 (как в заголовке темы) в количестве. Это только уроды здесь выставляют фальшаки под видом подлинных монет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие монеты вкупе с весами надо фотографировать, а не с кусачками.

Вес то какой?

вес-1.47.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другие темы оставте в покое.Хотите обсудить мои монеты, прошу в соответствующие темы .

Я там уже высказался. А другие темы с вашими монетовидными предметами вполне характеризуют и вас и ваши предметы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вес-1.47.

А почему не 2 грамма до ровного счета или не 3? Испортили неплохую монету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вес-1.47.

Или с весами что-то, или...

Раньше в магазинах копейке не пересчитывали, а просто взвешивали из расчёт 1 штука - один грамм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже вес - третий артеФАКтный признак этого мегаизделия.

Осталось узнать толщину и диаметр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не утверждал, что у меня полдюжины таких неподлинных, а только то, что у меня есть 1.42 (как в заголовке темы) в количестве. Это только уроды здесь выставляют фальшаки под видом подлинных монет.

не буду опускаться до вашего уровня, в отличие от вас, у меня хорошее воспитание. оскорблять людей в виртуале большого ума не надо, то что у вас полторы тысячи сообщений,не делает вас гуру. пять минут назад вы отправляли меня в детский сад с детскими вопросами, спустя минуту мнение меняется, и т. д. для меня вы не авторитет, и ваши минусы мне не вредят- я не в виртуальном мире живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду опускаться до вашего уровня, в отличие от вас, у меня хорошее воспитание. оскорблять людей в виртуале большого ума не надо, то что у вас полторы тысячи сообщений,не делает вас гуру. пять минут назад вы отправляли меня в детский сад с детскими вопросами, спустя минуту мнение меняется, и т. д. для меня вы не авторитет, и ваши минусы мне не вредят- я не в виртуальном мире живу

Ну и прекрасно, собственно этого я и добивался: признавая себя уродом (что собственно мне по барабану) вы признаёте, что показали здесь фальшак под видом подлинника. А быть авторитетом в монетах и добиваться соотв. признания мне в отличие от вас нет никакой нужды - я уже давно выше этой суеты, тут и доказывать ничего не надо. Насчёт же воспитания: вежливость - моё кредо, и хоть я дипломатических академий не оканчивал, но на воспитание своё не в обиде - оно не раз меня выручало, спасибо правильным воспитателям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru