trembita

10 копеек 1833г.

В теме 20 сообщений

всем привет - оцените монету. не чищена мыта только водой.

post-33517-0-96951100-1464627487_thumb.jpgpost-33517-0-36160100-1464627496_thumb.jpgpost-33517-0-48388700-1464627500_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная находка, по номиналу, а по цене в районе 1,5-2 т.р максимум в таком виде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелень не позволяет оценить монетку достойно. VF точно, но он начинается с 2т.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднял небольшой кладик сорных двушек 32шт и один десятчик как бонус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 получить.эт надо постараться.

рельеф есть.поле убегло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднял небольшой кладик сорных двушек 32шт и один десятчик как бонус

Двушки покажите пожалуйста !!! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вам интересно, то на Бирже старт обеспечу. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двушки обычные восновном Ем 1816-28-29годов пара КМ было если интересно завтра выложу-с уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
небольшой кладик сорных двушек

 

Уже от второго человека слышу такую фразу про серию монет 1810-1830 гг.

А то некоторые здесь пытаются выдавать их за раритеты...  :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чистить не будете 2,5 в фикс дам. С уважением, Виталий

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на урале нынче уже несколько кладиков двушек сорных поднимали -год чтоли такой  на двушки :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди сра, т.е сорных двушек случайно не проскочили пару 1810 (R4), которые тут пропиарил KiPi(Пономарь) по полной программе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди сра, т.е сорных двушек случайно не проскочили пару 1810 (R4), которые тут пропиарил KiPi(Пономарь) по полной программе?

И не проскочат, монета действительно редкая, думаю мало кто из форумчан сможет подержать данный раритет даже в руках, скажу за себя, я с удовольствием положил бы данную монету к себе в коллекцию, а "смех" по поводу монеты тс имеет под собой ёрничество и зависть неимущих.........

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не проскочат, монета действительно редкая, думаю мало кто из форумчан сможет подержать данный раритет даже в руках, скажу за себя, я с удовольствием положил бы данную монету к себе в коллекцию, а "смех" по поводу монеты тс имеет под собой ёрничество и зависть неимущих.........

Предположим, что у ТС конкретно нет этой монеты, которую Вы бы с удовольствием положили.

Мы ложим разные монеты в наши коллекции.

И каждый для себя определяет редкость и сохранность. Мишени у всех разные.

Я никому никогда не завидывал и только радуюсь, если у кого-то что получилось, в плане коллекционирования.

Сам пытаюсь и страюсь по мере сил и возможностей, но Ёрничать - это не про меня. Да и зависть исключена. Собираю сейчас только типовые монеты, исключительно медные, от Петра Первого до Николая Второго.

Монеты исключительно "теплые", "домашние".)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди сра, т.е сорных двушек случайно не проскочили пару 1810 (R4), которые тут пропиарил KiPi(Пономарь) по полной программе?

к сожалению пока не проскочила не одна :hunter:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёрничать...Ну как это не про Вас,как раз про Вас!Вы бегаете по площадке из темы в тему и хотите доказать своей речевкой сообществу,что КИПИ это Паномарь,монеты нет на руках,вчера я выставил лично для Вас фото со временем и датой...что Вы там сказали???А вспомнил "Хозяин монеты вам дал её погонять".Уважаемый Вам не кажется что Вы уже по уши за Флудились?Со Своими догадками и гипотезами...Да и кстати чем Вам так уж КИПИ неугодил?Что даже и здесь не по теме Его отметили.Скажите я думаю многим будет интересно послушать Вашу повесть о Коварном КИПИ?Ну что слушаем?С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Скажите я думаю многим будет интересно послушать Вашу повесть о Коварном КИПИ?Ну что слушаем?

Я вас очень прошу, "оба-два", создайте свою тему "Крым13 супротив Паномаря" и разбирайтесь там сколько хотите, только не до смертоубийства, желательно.

ТС, если будете продавать - продавайте, как есть. Слабые они очень (рельеф низкий) и рельеф может запросто уйти в результате чистки.

Изменено пользователем sovetnik
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас очень прошу, "оба-два", создайте свою тему "Крым13 супротив Паномаря" и разбирайтесь там сколько хотите, только не до смертоубийства, желательно.

ТС, если будете продавать - продавайте, как есть. Слабые они очень (рельеф низкий) и рельеф может запросто уйти в результате чистки.

Извеняюсь конечно!Я не против такой темы,"Крым супротив Паномаря" пускай он создаст тему и пригласит меня туда для диалога Его веденний и предчувствий(Я понимаю тополиный пух уже полетел) я буду сдерженным по отношению к Нему.Нет а тему пускай лучше назовет "Коварный КИПИ иКО Паномарь"С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще забанить их на месяцок  обоих .понамарь пусть прется на ревун.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь конечно!Я не против такой темы,"Крым супротив Паномаря" пускай он создаст тему и пригласит меня туда для диалога Его веденний и предчувствий(Я понимаю тополиный пух уже полетел) я буду сдерженным по отношению к Нему.Нет а тему пускай лучше назовет "Коварный КИПИ иКО Паномарь"С Уважением.

 

Вам бы лучше обоим на передачу "Поединок" к Владимиру Соловьеву!

А мы пока от вас отдохнем... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru