dantist

Трешки 56 и 54

В теме 10 сообщений

оцените пожалуйста трёхи 56 54 г конечно 2-я сразу видно труп :(

post-15622-128276565011_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аверс

post-15622-128276572272_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самому тяжело оценить?

Стоят столько -примерно ,за сколько сами такие купите. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не волшебник,я только учусь :)

Член детской нум.организации Октябрята ЦФН

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По весу металла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не волшебник,я только учусь :)

Член детской нум.организации Октябрята ЦФН

В качестве совета по обучению: не надо замусоривать весь форум эксгуматами - достаточно было бы одной ветки под названием "причуды дантиста".

Кстати, к модерам - за показ подобного давно перестали карать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве совета по обучению: не надо замусоривать весь форум эксгуматами - достаточно было бы одной ветки под названием "причуды дантиста".

Кстати, к модерам - за показ подобного давно перестали карать?

Более правильно его ветка должна называтся "причуды скупердяя-дантиста не лечащего своих больных и из-за этого не позволяющего себе купить хоть одну мало-мальски приличную монету, а только подбирающего мусор на свалке. Пока больные страдают в его приёмной, он на нумизматическом форуме всем мозги затрахивает". Длинновато получилось. Чистая всё правда, но длинновато. А людей, страждущих в его приёмной неимоверной болью в зубах, очень жаль. Посверлите из зубы, дядя. В развитом мире настоящие дантисты пользуются услугами профессиональных нумизматов, а те в свою очередь при необходимости не выбивают больной зуб молотком, а идут к хорошему дантисту. И зубы целы и волки все сыты, и на дантистскую коллекцию можно смотреть без рвотного рефлекса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.я только заканчиваю обучение на врача и еще по специальности не работаю

2.на свалке ничего не подобрано , я в детстве собирал монеты,сейчас нашел и решил проверить нет ли чего интересного

3.каждый имеет право на хобби

4.Basok что за агрессия?Не нужно весь негатив от каких то своих не решенных проблем выплескивать на участников форума,есть же модераторы на форуме сделали бы замечание я бы не выставлял такое больше.

5.Я новичок на форуме и в этом деле,мне это очень интересно,поэтому такая активность(все когда то как то начинали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.я только заканчиваю обучение на врача и еще по специальности не работаю

2.на свалке ничего не подобрано , я в детстве собирал монеты,сейчас нашел и решил проверить нет ли чего интересного

3.каждый имеет право на хобби

4.Basok что за агрессия?Не нужно весь негатив от каких то своих не решенных проблем выплескивать на участников форума,есть же модераторы на форуме сделали бы замечание я бы не выставлял такое больше.

5.Я новичок на форуме и в этом деле,мне это очень интересно,поэтому такая активность(все когда то как то начинали)

Уважаемый обучающийся, нет как ни агрессии так и не решённых проблем. Есть небольшая старческая раздражительность когда в воздухе звучит одна и та же противная песня. До меня вам iff уже сказал, показ страшных монет в смертельно убитом состоянии на этом форуме карается. Вы же свою норму вполне перевыполнили. Кстати раз вы обучающийся, вас ведь учили книжки читать, а если не помните что такое книжки, то читать экран компьютера. Вся ерунда, которую вы спрашивали в многочисленных темах есть на интернете и если вы на самом деле обучающийся, то лучше способа чем учится из хороших источников, нет. Мне на самом деле без разницы, продолжайте нудеть тот же мотиф. Приношу свои извинения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за старческий совет..учту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru