сергеи

5 рублей 1998 г спмд

В теме 31 сообщение

Вот интересно насколько подрастет или упадет цена на данную разновидность со временем,смотрел проходы когда ее только начали вылавливать,около 10 000 уходила,потом ниже,ниже,теперь вот 2000 рублей,интересно падение продолжится или все таки подрастет в цене,кто что думает по этому поводу?это я к тому, стоит ли сейчас продавать чтобы потом не жалеть что не продал за 2000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное более опытные товарищи меня поправят, но на моей памяти не было прецедентов, чтобы разновидности современной ходячки дорожали. В лучшем случае подтягиваются за инфляцией, да и то это касается только топовых монет, типа шир. кантов и б/б. Этих конкретно монет найдено уже достаточно, дорожать им не с чего.

Я так думаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты вот такие выстави, и увидишь ее настоящую  цену  их очень  мало а штемпельных  и того меньше.

post-34660-0-69314300-1438098125_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты вот такие выстави, и увидишь ее настоящую  цену  их очень  мало а штемпельных  и того меньше.

ну у меня примерно в таком состояние и есть,хотя скорее всего похуже(лезть не хочу в кладовке лежит сейчас заставлено все) просто обратил внимание что в 2013 году по моему их прям чуть ли не каждый месяц выставляли а потом как то под пропали вот и посетила мысль может закончились ведь много народа ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть годами ищут, и пусто. Очень редкая.  а продать всегда успеете  а  если  состояние хорошее  тем более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть годами ищут, и пусто. Очень редкая.  а продать всегда успеете  а  если  состояние хорошее  тем более.

понял,спасибо за совет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru