raubak

Денежка 1858 брак обозначения монетного двора?

В теме 9 сообщений

Я не разбираюсь брак ли это вообще >? или так затерлась монета ? если брак то это увеличивает или уменьшает стоимость?

post-39450-0-50524000-1446495851_thumb.jpg

post-39450-0-17690600-1446495858_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь брак ли это вообще >? или так затерлась монета ? если брак то это увеличивает или уменьшает стоимость?

зато в темах оценки первая затычка  :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато в темах оценки первая затычка  :facepalm:

зачем переходить на личности я спросил по монете ...злопамятность это не хорошо !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем переходить на личности я спросил по монете ...злопамятность это не хорошо !

а у самого мозгов нету ?

дык.ты предлагаешь мне не читать твои посты в темах ?

читай больше.засирай темы меньше :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у самого мозгов нету ?

дык.ты предлагаешь мне не читать твои посты в темах ?

читай больше.засирай темы меньше :)

сейчас вы засераете уважаемый ! да я и не постою оценки больше, вы что мои посты по кругу читаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас вы засераете уважаемый ! да я и не постою оценки больше, вы что мои посты по кругу читаете?

не просто иногда захожу в темы Россия до 17-го.и всегда вижу твои тупорылые коменты.

а по такому простому вопросу.у тебя мозгов не хватает ответить.

вот заставь свое серое вещество работать.напрягись.ты же большой мальчик.огрызаться умеешь.а ответить.что на монете смогешь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не просто иногда захожу в темы Россия до 17-го.и всегда вижу твои тупорылые коменты.

а по такому простому вопросу.у тебя мозгов не хватает ответить.

вот заставь свое серое вещество работать.напрягись.ты же большой мальчик.огрызаться умеешь.а ответить.что на монете смогешь :)

если я не знаю значит я не знаю ! и спрашиваю помочь! вам это с вашим переизбытком серого или коричневого вещества понятно!!!!извините я по немецки огрызаться не умею!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@raubak, я сохраню сыль на эту тему.увидев твой тупой ответ в других темах.сылку покажу :)

значит мыслей нет никаких :(

кстати.этот задроченный какалик.денег не стоит. 20 р.в оптовом лоте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@raubak, я сохраню сыль на эту тему.увидев твой тупой ответ в других темах.сылку покажу :)

значит мыслей нет никаких :(

кстати.этот задроченный какалик.денег не стоит. 20 р.в оптовом лоте :)

да пожалуйста ,будьте моим куратором  ...сохраняйте следите скрипите своими мозгами ,тратьте свое жизненное время ! ведь оно у вас так же как и другие вещи в переизбытке ! если вам заняться не чем ?

кстати.этот задроченный какалик.денег не стоит. 20 р.в оптовом лоте ----я вроде с вами культурно разговариваю!а вы как на базаре ...благо хоть до вас дошло , и вы мне помогли ответив по теме! за это вам Великий Дзякуй! :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru