Andrey5

Украли альбом в УБ 10 апреля

В теме 70 сообщений

А вот нифига подобного. Просто не надо связываться со всякими там полукриминальными и совсем криминальными уродами. Нумизматический бизнес погряз в криминале давно и надолго. А где криминал и большие деньги - всегда присутствует воровство.

Зубов бояться, в рот не давать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pipper, пост создан для конкретной цели - сообщить приметы пропавших монет для поимки по горячим следам. Причем тут плачьтесь-не плачьтесь?

Ну а для остальных - мне кажется, что по два-три минуса за каждый пост - это уж перебор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а для остальных - мне кажется, что по два-три минуса за каждый пост - это уж перебор.

Любой пользователь (в том числе и модератор) может оценить каждое сообщение только ОДИН раз.

Ну а если есть люди, считающие что Pipper прав и можно говорить обворованному, пострадавшему,

заболевшему и т.п. "сам виноват, нечего здесь плакаться", так вперед - плюсуте его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 (пост 27 и 28)

у меня не "плюсомёт"... могу только раз в сутки, жаль срасходовал ужо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз благодарю всей выразивших сочувствие. Pipper, конечно, неправ в выбранном тоне комментария, но минус ему я ставить не стал. Разумеется, надо быть бдительным при обращении с материальными ценностями, но видеть в каждом заговаривающем со мной коллекционере потенциального вора я не могу и не хочу. Мне легче расстаться с украденными вчера монетами на 700 евро (заработаю еще), чем портить себе карму отношением к окружающим как к врагам.

Я предупредил прочитавших эту ветку, был сегодня на Таганке и предупредил завсегдатаев там. Не очень надеюсь, но если альбом с монетами мне вернут, буду признателен, в том числе и в материальном выражении. Хотя если вор не дурак, то шансы вернуть монеты невелики.

Думается, что тему можно закрыть, а если у кого-то будут для меня новости, пишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вот нифига подобного. Просто не надо связываться со всякими там полукриминальными и совсем криминальными уродами. Нумизматический бизнес погряз в криминале давно и надолго. А где криминал и большие деньги - всегда присутствует воровство.

Народная мудрость гласит - от сумы и от тюрьмы не зарекайся. И даже если ты общаешься исключительно с гламурными и высококультурными нумизматами, гарантий того, что не получишь по башке в подъезде или не вынут кошелёк из наглухо застёгнутого внутреннего кармана, нет никаких. Жизнь - она несколько жёстче, чем мы себе порой представляем. Я знаю истории многих людей, утром приходивших в галстуке в офис, а вечером того же дня считавших рёбрами железки на шконке в СИЗО. И полукриминальные и криминальные уроды надолго становились для них неизбежной реальностью, но как ни странно, среди них оказывалось немало вполне порядочных людей, в отличие от некоторых высококультурных и гламурных нумизматов. Всё в этом мире относительно

Изменено пользователем Фокс
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже если ты общаешься исключительно с гламурными и высококультурными нумизматами

Меня в свое время обокрал как раз "гламурный и высококультурный нумизмат" с нашего форума. И стоимость материала на порядок превышала упомянутые здесь 700 евро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в свое время обокрал как раз "гламурный и высококультурный нумизмат" с нашего форума. И стоимость материала на порядок превышала упомянутые здесь 700 евро.

подробнее, кто вор ?

P.S. не хочется "налететь"..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно иметь потери, особенно "не дома". Короче - надо быть начеку, старая истина.

Простите за флуд, кто такой "гламурный и высококультурный нумизмат" ? Я имею ввиду не кто как персона, а как им стать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробнее, кто вор ?

P.S. не хочется "налететь"..

Не налетите. С тех пор его нет на этом форуме, ну или ныкается под каким-нибудь левым ником. В реале его зовут Резнев Андрей Алексеевич.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Простите за флуд, кто такой "гламурный и высококультурный нумизмат" ? Я имею ввиду не кто как персона, а как им стать?

А это который не связывается "со всякими там полукриминальными и совсем криминальными уродами"(с). Который либо в виртуале клаву топчет, либо в бутиках монеты покупает. Не от мира сего, одним словом. Хотите стать таким? :rolleyes:

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это который не связывается "со всякими там полукриминальными и совсем криминальными уродами"(с). Который либо в виртуале клаву топчет, либо в бутиках монеты покупает. Не от мира сего, одним словом. Хотите стать таким? :rolleyes:

да нет, спросил из интересса, я противник гламура.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, спросил из интересса, я противник гламура.

Я тоже. Поэтому будем продолжать познавать жизнь во всех её проявлениях :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я противник гламура.

Я тоже...

Сказано (не мной!): "не зарекайся!"

Ибо, как изрек великий классик, посмертно заставленный быть зеркалом русской революции:

Хочешь не любить гламур - не люби его прежде всего в самом себе...

(да будет мне прощено переиначивание великих слов на современный манер, бо не корысти ради, а лишь в попытке услужения истине).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не налетите. С тех пор его нет на этом форуме, ну или ныкается под каким-нибудь левым ником. В реале его зовут Резнев Андрей Алексеевич.

это чешуист Андрей "Роамео" что-ли? :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый. Только думаю мишу он не обокрал а кинул. Если юридически точно формулировать. А так ромео в теме процесс продолжает. И покупает и продают активно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый. Только думаю мишу он не обокрал а кинул. Если юридически точно формулировать.

ну да, так будет точнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего, он только один раз в жизни кинул человека и на этом успокоился и стал паинькой?

Или продолжает кидать, кого повезёт кинуть?

И ходит с целым ( или цельным? ) лицом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый. Только думаю мишу он не обокрал а кинул. Если юридически точно формулировать. А так ромео в теме процесс продолжает. И покупает и продают активно.

А где покупает/продает??? Это чтобы не налететь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pipper, пост создан для конкретной цели - сообщить приметы пропавших монет для поимки по горячим следам. Причем тут плачьтесь-не плачьтесь?

Ну и чтоб бдительность не теряли. Т.к. когда долго ничего не происходит начинаешь расслабляться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я использую простой принцип сначала 50% денег - товар - 50% денег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я использую простой принцип сначала 50% денег - товар - 50% денег

Большинство использует другой принцип- сначала 100% денег. . .

Но как это относится к воровству?

Воровству всех 100%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я использую простой принцип сначала 50% денег - товар - 50% денег

Хуйня какая-то:) Ты в КЛУБЕ даёшь посмотреть альбом только после получения 50% денег? И после этого находятся желающие посмотреть и покупатели?

НЕ ВЕРЮ!!! (С)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кады привозил людам материал, отдавал в руки и верил, что не наебут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кады привозил людам материал, отдавал в руки и верил, что не наебут.

ну наебут тебя на вторую половину денег, тебе сильно легче?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru