rolan1971

Ф. Новая редкая монета,плата 159 грамм .

В теме 83 сообщения

Это было на чердаке дома ,тремя годами рание полностью перекрывали крышу ,вазможно работники не с наших мест по каким то причинам там их заныкали , я нашол ,показал вам ,выяснилось что это фуфло ,вапрос закрылся ,что еще вам сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было на чердаке дома ,тремя годами рание полностью перекрывали крышу ,вазможно работники не с наших мест по каким то причинам там их заныкали , я нашол ,показал вам ,выяснилось что это фуфло ,вапрос закрылся ,что еще вам сказать.

Это молдаване спрятали, примета есть такая, надо денюжку положить, чтоб вернуться, крышу переделывать...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, полный длиндаж...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было на чердаке дома ,тремя годами рание полностью перекрывали крышу ,вазможно работники не с наших мест по каким то причинам там их заныкали , я нашол ,показал вам ,выяснилось что это фуфло ,вапрос закрылся ,что еще вам сказать.

Как-то так надо говорить.

 

Это было на чердаке дома, тремя годами ранее, когда полностью перекрывали крышу. Возможно работники не с наших мест по каким-то причинам там их "заныкали". Я их нашел ,показал вам, выяснилось, что это фуфло. Вопрос закрыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне показывает, что "уважаемый" Рома -копарь обычный фуфлогон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что он здесь пытается вот это делать, есть места попроще :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко лежала шведская плата ,это тоже подделка наших времен,интерестно ,какой дурак ее закопал в немецкий блиндаж ,если вам интерестно то я покажу еще монеты с этого блндажа найденные месяцем рание

post-30300-0-01115400-1443282783_thumb.jpg

post-30300-0-07154900-1443282802_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко лежала шведская плата ,это тоже подделка наших времен,интерестно ,какой дурак ее закопал в немецкий блиндаж ,если вам интерестно то я покажу еще монеты с этого блндажа найденные месяцем рание

вырви зуб рома.сфоткай его и докажи шо ты не брешешь :crazy:  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что то мне показывает, что "уважаемый" Рома -копарь обычный фуфлогон.

Или покопать с фуфлогонами съездил. Любят они, фуфлогоны, вывезти человека на место, привезти за руку к "раритету", а дальше одно из двух. В лучшем случае посмотрят проглотят их творение или на ошибки укажут. В худшем продадут свои доли от находки "за дёшево",а человек с этим со всем и окрылённый удачей начинает пытаться оценить. И ещё насколько дней отказывается верить в утверждения других людей.

Но если честно сомневаюсь что это такая история. Конкретные фанаты - копари это всегда одиночки.  

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне показывает, что "уважаемый" Рома -копарь обычный фуфлогон.

Блин ,в чем я фуфлогон ,нашол ,немного почистил,показал вам , а вы гоните ерунду ,если она не подлинная так обьясните почему . Монетка горела ,пытался почистить электролизом , монетка с ковернами ,но она подленная ,вазможно подделка тех времен ,я невиноват что такая попалась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко лежала шведская плата ,это тоже подделка наших времен,интерестно ,какой дурак ее закопал в немецкий блиндаж ,если вам интерестно то я покажу еще монеты с этого блндажа найденные месяцем рание

Это не блиндаж, это просто филиал какого то ЦБ. А если копнуть глыбже, то начнется слой гульденов, златников и etc.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что он здесь пытается вот это делать, есть места попроще :dontknow:

Дружище я непытаюсь что-то впарить ,я интересуюсь что и как ,нехотите помогать ваше право ,но ненадо дуру гнать ,вы многое незнаете ,а делаете дурные выводы ,мне нужна помощь ,а вы ерунду пишете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально оригинал ,чем она вам ненравится ,лежала у немцев в длиндаже .

проверьте так

выставите на биржу с блицем этак 5 т

оригинал-сразу возьмут

а если фуфло-забанят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ,в чем я фуфлогон ,нашол ,немного почистил,показал вам , а вы гоните ерунду ,если она не подлинная так обьясните почему . Монетка горела ,пытался почистить электролизом , монетка с ковернами ,но она подленная ,вазможно подделка тех времен ,я невиноват что такая попалась .

Так беги, Рома, в ГИМ за бумажкой что она подлинная. А потом обратно вертайся сюда. А пока... Послал бы я тебя, да Полосатый не разрешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд, но нормальный человек, найдя такую вещь, не то что травить или чистить ее будет. С налипшей грязью обратится к специалистам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще монетки с этого блиндажа .найденные месяцем рание ,у немцев там была целоя коллекция разных монет.

post-30300-0-41517600-1443284221_thumb.jpg

post-30300-0-45360900-1443284249_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд, но нормальный человек, найдя такую вещь, не то что травить или чистить ее будет. С налипшей грязью обратится к специалистам.

А я такой ,что меня к стенке поставить.,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще монетки с этого блиндажа .найденные месяцем рание ,у немцев там была целоя коллекция разных монет.

Копай дальше. Янтарную комнату найдешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ,в чем я фуфлогон ,нашол ,немного почистил,показал вам , а вы гоните ерунду ,если она не подлинная так обьясните почему . Монетка горела ,пытался почистить электролизом , монетка с ковернами ,но она подленная ,вазможно подделка тех времен ,я невиноват что такая попалась .

Покажите пож. фото до экзекуции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не блиндаж, это просто филиал какого то ЦБ. А если копнуть глыбже, то начнется слой гульденов, златников и etc.

Дальше там плитняк ,попробуйте копаните .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допишите в свой гроссбух приставку "не" к слову "прокатило" и заведите новый ник. После этого представления к Вам здесь серьёзно уже относиться не будут  :yes:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще монетки с этого блиндажа .найденные месяцем рание ,у немцев там была целоя коллекция разных монет.

Фотки с другого форума. И там копарь Рома пишет без ошибок и зовут его копарь Макс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так беги, Рома, в ГИМ за бумажкой что она подлинная. А потом обратно вертайся сюда. А пока... Послал бы я тебя, да Полосатый не разрешает.

иногда можно послать.да и в баньку по субботам ходят :)

 

Фотки с другого форума. И там копарь Рома пишет без ошибок и зовут его копарь Макс

 

 а сыль можно 

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 а сыль можно 

http://shurf.su/all_posts/blagorodniimaks/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru