lister38

полуполтинник 1770 ммд ei R1

В теме 36 сообщений

Если существует слово-некрофилия, значит есть и некрофилы. :devil:

Абсолютно верно. Вот только я к ним не отношусь, иначе бы уже обозначил бы на Вашу монету старт или отписал в личку. Ваша и монета Апреля практически одинаковы, разница в зоне декольте императрицы, на монете Апреля там чуточку меньше потёртость. Вас я тоже понимаю по двум позициям:

1) у меня должно быть лучше (как и у каждого из нас, т.к. сам такой),

2) монета, которая всё таки встречается скажем так не совсем часто, стоит таких небольших денег.

Думаю Ваша монета найдёт своего хозяина и будет радовать его.

с Уважением :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир Юрьевич, Вы издеваетесь на до мной?

практически одинаковы, разница в зоне декольте императрицы, на монете Апреля там чуточку меньше потёртость.
. Эту монету я сам, второго дня как приобрел и не поверите, в 10! раз дороже, чем продал, уважаемый Апрель. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря сказали, всё теперь лишился сна... :D. Жаба мучает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В десять раз! Выпью водки, куплю пива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Владимир Юрьевич, Вы издеваетесь на до мной?

 

. Эту монету я сам, второго дня как приобрел и не поверите, в 10! раз дороже, чем продал, уважаемый Апрель. 

 

Не берите в голову, сколько заплатили столько она и стоит, вы рады покупке, а остальное всё относительно, мы все где-то теряем, где-то находим, радуйтесь и наслаждайтесь, жизнь прекрасна :dance:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы все где-то теряем, где-то находим
 

Ни разу не потерял, уже (не скромно конечно) но предлагали 700$, кроме шуток. :beee:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В продолжение темы о цене на такие монеты. Многие знают МД (SERG58_RU), да и лично думаю знакомы и его аукционы, на ньюауке. На декабрьском(08.12.15) был выставлен такой  полуполтинник и цена была установлена, более 200тр. Не могу я их архив посмотреть, не открывается, может кто умеет -знает, подскажите. Может SERG58 сам скажет. Может? 

Изменено пользователем lister38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы о цене на такие монеты. Многие знают МД (SERG58_RU), да и лично думаю знакомы и его аукционы, на ньюауке. На декабрьском(08.12.15) был выставлен такой  полуполтинник и цена была установлена, более 200тр. Не могу я их архив посмотреть, не открывается, может кто умеет -знает, подскажите. Может SERG58 сам скажет. Может? 

Конечно знаем, точнее узнаем, здесь как раз про него http://coins.su/forum/index.php?showtopic=167529#entry2012110 и по ходу 200 тыр. это не предел......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно знаем, точнее узнаем, здесь как раз про него http://coins.su/foru...29#entry2012110 и по ходу 200 тыр. это не предел....

Андрей Сергеевич, ну что за блядство детство, ясно было написано, что январский аук, Мдшный. , на НЬЮАУКе, а  не в мешке-кульке, ньюмолотке и т.д. Зайдите сейчас на ньюаук, у пользователя SERG58_RU прочтите "Обо мне", там и про " мешок" есть. Зачем все в кучу мешать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Сергеевич, ну что за блядство детство, ясно было написано, что январский аук, Мдшный. , на НЬЮАУКе, а  не в мешке-кульке, ньюмолотке и т.д. Зайдите сейчас на ньюаук, у пользователя SERG58_RU прочтите "Обо мне", там и про " мешок" есть. Зачем все в кучу мешать?

Не думаю, что на мд выставили бы данный четвертак с 200 тыр., там сидят не идиоты, хотя в наше время всё возможно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что на мд выставили бы данный четвертак с 200 тыр., там сидят не идиоты, хотя в наше время всё возможно...

Идиоты или нет, но Вы то прекрасно знаете, какие  монеты проходят на МД, не мне нищеброду обсуждать. :beaten:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru