Vi rus

Алексей Михайлович, полуполтина 1654

В теме 18 сообщений

(изменено)

Доброй ночи! Уважаемое сообщество! Помогите оценить данный экземпляр!

post-9542-0-45077800-1474060667_thumb.jpgpost-9542-0-72849500-1474063359_thumb.jpg

post-9542-0-43070900-1474063369_thumb.jpg

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, кто-то будет лезть по непонятной ссылке, да еще с вашим ником? 

Загрузите фото в тему, согласно правилам - тогда может и ответят на ваши вопросы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС прочтите правила нашего форума,если хотите на нём задержаться.

:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный предмет.

а можно обратную сторону увидеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный предмет.

а можно обратную сторону увидеть?

Предположу, что на таком сделали.

post-24818-0-62418800-1474063023_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оценить просили, а не обсудить. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемые форумчане! Не судите строго,пока новичёк в вашем форуме. Всем откликнувшимся огромное спасибо,но хотелось бы узнать ответ,по существу заданного вопроса!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ценник никто не подскажет!!!Не ужели нет ценителей прекрасного??? А мне этот форум посоветовали,как профильный.Хотелось всё же узнать мнение профессионалов и гуру сайта.С уважением!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как можно его оценить?это только аук. крупный и хороший. похож предмет на подлинный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукцион конечно дело хорошее,но с чего начать? На соседнем ресурсе,тоже ссылаются на аукцион(мол с рубля ставьте,своё наберёт! А если нет?)В личку тоже поступило несколько хороших предложений,по этому я и прошу оценить? В оценке же принимают участие не только потенциальные покупатели,но и те у кого данная монета уже есть в коллекции.С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукцион конечно дело хорошее,но с чего начать? На соседнем ресурсе,тоже ссылаются на аукцион(мол с рубля ставьте,своё наберёт! А если нет?)В личку тоже поступило несколько хороших предложений,по этому я и прошу оценить? В оценке же принимают участие не только потенциальные покупатели,но и те у кого данная монета уже есть в коллекции.С уважением!

Про "с рубля" забудьте. Привозите монету в Москву, сдаёте на раскрученный очник, там ставят свой старт, если вы не понимаете ничего, получаете свои деньги после завершения аукциона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Про "с рубля" забудьте. Привозите монету в Москву, сдаёте на раскрученный очник, там ставят свой старт, если вы не понимаете ничего, получаете свои деньги после завершения аукциона.

Разрешите наивный вопрос, только не ругайтесь.

Что плохого в выставлении с "рубля" на известных, раскрученных ауках (тех, что многие просматривают, но упоминать - нельзя)?

Риска то нет, ну не проходит "халява", даже наоборот есть положительные моменты ....

Просто действительно интересно. Вчера, по просьбе знакомых сходил ... и денег имел, думал достаточно, если по проходам судить ... даже карточкой "махнуть" не удалось ...а "глаз положили" на 4 монеты ...

С уважением.

Изменено пользователем sova159
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если нет?

а если нет-не судьба.что значит-своё?я такие вещи оценивать вперёд точно не возьмусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди поисковиков есть крупная секта ,участники которой считают,что представители секты "коллекционеры" с рождения знают точную цену всего,что выкопано  и того,что только предстоит выкопать.Знание это они тщательно скрывают ,но его можно выкружить хитростью. Есть ещё секта "барыги" -им тоже известно истинное знание,но они его скрывают и несут доверчивым копателям " ложную веру"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите наивный вопрос, только не ругайтесь.

Что плохого в выставлении с "рубля" на известных, раскрученных ауках (тех, что многие просматривают, но упоминать - нельзя)?

Риска то нет, ну не проходит "халява", даже наоборот есть положительные моменты ....

Просто действительно интересно. Вчера, по просьбе знакомых сходил ... и денег имел, думал достаточно, если по проходам судить ... даже карточкой "махнуть" не удалось ...а "глаз положили" на 4 монеты ...

С уважением.

Если вы про Конрос, то я не считаю его раскрученным аукционом. Уже то, что он ежемесячный, говорит не в его пользу. Известный - да, особенно в среде поисковиков, т.к. долго издавал ценники по монетам РИ с рекламой самого себя. Не вижу смысла ставить "с рубля", если нет гарантированной возможности поставить резерв. Никогда не играл на деньги в азартные игры и не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как можно его оценить?это только аук. крупный и хороший. похож предмет на подлинный

Миш , эту монету уже триста раз оценили , причём некоторые оценки были абсолютно объективными - в частности один известный дилер оценил весьма адекватно ! Но , видимо , хозяину хочется купить домик в Барвихе на деньги от реализации , т.к. эта эпопея с "оцените" продолжается уже довольно давно . :spiteful::angry:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если вы про Конрос, то я не считаю его раскрученным аукционом. Уже то, что он ежемесячный, говорит не в его пользу. Известный - да, особенно в среде поисковиков, т.к. долго издавал ценники по монетам РИ с рекламой самого себя. Не вижу смысла ставить "с рубля", если нет гарантированной возможности поставить резерв. Никогда не играл на деньги в азартные игры и не собираюсь.

Спасибо за ответ!

Мысль - понял, дошло. Но, к сожалению ... всё предусмотрено и продумано заранее, Ваши опасения - беспочвенны! 

С уважением.

Изменено пользователем sova159
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru