Артем P1n0cheT

случайные находки в Сезон 2013

В теме 1 969 сообщений

не все знают что 2014й год уже наступил...

Продолжают провожать старый год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжают провожать старый год?

нынешний, 2013й...

:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все находки прошлого года засвечены, вы уж поверьте. Мало ли, кто-то захочет их опубликовать.

Жалко что ли? Пусть будет открытая, а свежие находки - в этой теме http://coins.su/forum/index.php?showtopic=121116&st=25

Случайные, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще старый новый год не прошел!Вот и не закрывается год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все находки прошлого года засвечены, вы уж поверьте. Мало ли, кто-то захочет их опубликовать.

Жалко что ли? Пусть будет открытая, а свежие находки - в этой теме http://coins.su/foru...ic=121116&st=25

Случайные, конечно.

Это к Ролану, он ещё до конца 2014 будет здесь выкладываться невзначай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, русский.Да ряженные все :D комсомольцы бывшие. :D

Извиняюсь, а Вам на Комсомольском собрании "Сотника" присвоили или из РЯЖЕНЫХ будете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Извиняюсь, а Вам на Комсомольском собрании "Сотника" присвоили или из РЯЖЕНЫХ будете?

А Вы, простите, с какой целью интересуетесь? "Вы не из милиции случайно"?  

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а Вам на Комсомольском собрании "Сотника" присвоили или из РЯЖЕНЫХ будете?

Он не из комсомольцев, он из "бывших". :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А Вы, простите, с какой целью интересуетесь? "Вы не из милиции случайно"? 

А Вы, простите, с какой целью интересуетесь? "Вы не из милиции случайно"?

Да так мимо проходил смотрю казачки...Думаю спрошу на каком комсомольском собрании присвоили "СОТНИКА" Может там и бабы полковники есть? В Крыму видел в Евпатории такого полковника ,жопа шире баркаса...А из "бывших " это парт работников или комсомольского звена? Да...дела господни не исповидимы....

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а Вам на Комсомольском собрании "Сотника" присвоили или из РЯЖЕНЫХ будете?

А Вы на каком судне служили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы на каком судне служили?

"Михаил Светлов". :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы на каком судне служили?

Я Б/У водолаз. По глупости попал. Сказали что мол ботинки дадут и КОМПОТ. А еще кашу гречневую...До сих пор с грузами хожу и в ботах и спать ложусь в "рубахе" не ослабляя нижнего браса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что "СОТНИК" понял что я ему сказать хотел. Ежели он сын казачий!!! А не Х...собачий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казачий, казачий ... :) Прадед сотником у меня был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Одно время в наших краях казаки появились. Никогда их здесь не было, а тут на тебе. Ходят взрослые дядьки и физиономию лица стараются умную сделать. И что характерно, с погонами, ещё медали и кресты наградные на груди. Пару человек даже с нагайкой видел. Спросил у одного клоуна с наградами: " На каких фронтах воевали?" Внятного ответа не получил. А потом их как хуем ветром сдуло. То ли сезон обострений закончился, то ли объяснили власть предержащие, что тема для наших широт неактуальная. Осталось только ощущение того, что дураков на наш век хватит, да и на будущее запас останется :)

Изменено пользователем 34na43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время в наших краях казаки появились. Никогда их здесь не было, а тут на тебе. Ходят взрослые дядьки и физиономию лица стараются умную сделать. И что характерно, с погонами, ещё медали и кресты наградные на груди. Пару человек даже с нагайкой видел. Спросил у одного клоуна с наградами: " На каких фронтах воевали?" Внятного ответа не получил. А потом их как хуем ветром сдуло. То ли сезон обострений закончился, то ли объяснили власть предержащие, что тема для наших широт неактуальная. Осталось только ощущение того, что дураков на наш век хватит, да и на будущее запас останется :)

Батько ваш их разогнал.........в Белоруссии только один может быть казак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батько ваш их разогнал.........в Белоруссии только один может быть казак.

Не знаю, кто разогнал, но сделал правильно. А то сегодня казаки с нагайками, завтра гусары с саблями, а послезавтра негры из иностранного легиона с автоматами. Знаки различия и оружие это атрибут власти. А тем, кто в войнушку не наигрался, в лес на деревянных мечах махаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время в наших краях казаки появились. Никогда их здесь не было, а тут на тебе. Ходят взрослые дядьки и физиономию лица стараются умную сделать. И что характерно, с погонами, ещё медали и кресты наградные на груди. Пару человек даже с нагайкой видел. Спросил у одного клоуна с наградами: " На каких фронтах воевали?" Внятного ответа не получил. А потом их как хуем ветром сдуло. То ли сезон обострений закончился, то ли объяснили власть предержащие, что тема для наших широт неактуальная. Осталось только ощущение того, что дураков на наш век хватит, да и на будущее запас останется :)

Вот из за таких выблядков и ху...морде нашей. Вот я и спрашиваю нашего "Сотника" откуда дровишки? Что поднял списки реестровых казачков? Собрал мальчонок от 14 до 22лет и воспитал боевую единицу? ВОЛЧЬЮ СОТНЮ? Ну тада конечно...Вот провокаторы и запущают РЯЖЕННЫХ дабы обсмеять род казачий. Не с этого возрождаете казачество. Вон посмотрите в Москве сколько их....У каждого храма св.Ебукентия толкутся.

И замете те кто вырубил казачество под корень те и "возрождают" (в кавычках)

Матрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, маленько не в то русло идёте, нечего здесь про это ругаться, были казаки хорошие, были плохие, кому как нравится. Вообще, с чего начали-то? Посмеялись, и будет вам всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких выблядков и ху...морде нашей. Вот я и спрашиваю нашего "Сотника" откуда дровишки? Что поднял списки реестровых казачков? Собрал мальчонок от 14 до 22лет и воспитал боевую единицу? ВОЛЧЬЮ СОТНЮ? Ну тада конечно...Вот провокаторы и запущают РЯЖЕННЫХ дабы обсмеять род казачий. Не с этого возрождаете казачество. Вон посмотрите в Москве сколько их....У каждого храма св.Ебукентия толкутся.

И замете те кто вырубил казачество под корень те и "возрождают" (в кавычках)

Матрос.

Упаси нас Бог от "волчьих сотен" и боевых единиц в виде безбашенных подростков и их не менее безбашенных воспитателей. Нахуй. нахуй. Пусть наведением порядка занимаются специально обученные люди, а не неуравновешенные дилетанты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казачество-это не наряды и цацки.Это состояние души.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы проанализируйте Чеченские войны. Кому дань нынче платим? Откуда бойцов взяли.? Сами воспитали. На вере своей и традициях. Я знаю что говорю я жил среди зверьков. Ну и что пусть все так и будет? А я думаю что клин клином вышибают. Казачка растили с пеленок бойцом. И закон они государственный соблюдали. И Кавказ сидел тихо и пукнуть не смел. Но пришли другие начали церкви взрывать, женщин "раскрепощать"(блядей разводить)Памятник Иуде ставить....

Ладно спокойной ночи.

С уважением Матрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казачество-это не наряды и цацки.Это состояние души.

Кто бы спорил. Сотник, чисто из любопытства. Кто уполномочен присваивать казакам очередные звания, и кто награждает их крестами и медалям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы проанализируйте Чеченские войны. Кому дань нынче платим? Откуда бойцов взяли.? Сами воспитали. На вере своей и традициях. Я знаю что говорю я жил среди зверьков. Ну и что пусть все так и будет? А я думаю что клин клином вышибают. Казачка растили с пеленок бойцом. И закон они государственный соблюдали. И Кавказ сидел тихо и пукнуть не смел. Но пришли другие начали церкви взрывать, женщин "раскрепощать"(блядей разводить)Памятник Иуде ставить....

Ладно спокойной ночи.

С уважением Матрос.

Спокойной ночи. Шашку на ночь поточить не забудьте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы спорил. Сотник, чисто из любопытства. Кто уполномочен присваивать казакам очередные звания, и кто награждает их крестами и медалям?

Нынешним или тем , настоящим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru