Rain713

Полушка 1741, разновидности

В теме 44 сообщения

(изменено)

Спасибо-насчет загрузки-пока только зарегился может какие ограничения поэтому -не увидел функции загрузки файлов.А насчет молотка- у меня не очень хорошее мнение. Какая то мутная барахолка-с немалым количеством фуфла(по любой тематике коллекционирования), копий-о которых дается расплывчатое описание с намеком на оригинал.И как следствие-значит непорядочных продавцов. Я думаю (и делаю) что профильные предметы коллекционирования-следует продавать и покупать на профильных же форумах.----Еще не разобрался-подскажите пожалуйста где тема на форуме -куда выставляются монетки на оценку? Есть еще неск.неплохих по сохр экз.

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как земляку посоветую Вам прочитать правила на форуме, там есть все ответы. По поводу Молотка.

Ориентируясь на состояние и запрашиваемые цены тех полушек, что есть на Молотке, определитесь с ценой на свою. Только учтите, что все эти полушки болтаются на Молотке уже много времени, не берёт никто - всем хочется состоянием получше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

всем хочется состоянием получше.

Состояние получше+цену подешевле. Изменено пользователем Лавочник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2013 в 01:03, Rain713 сказал:

Соглашусь с Вами. Тогда хотелось бы увидеть фото с 6-и лепестковой гвоздикой.

Прошу прощения что поднимаю тему пятилетней давности, но вчера .  мне кажется я поднял именно такую. Фото сделаю чуть попозже, как солнышко взойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с полушками 1741 года уже разобрались, больше 1740 год интересует, недавно вот объявилась в большой короной.

Хотелось бы ещё увидеть 1740 с четырёхлепестковой гвоздикой образца 1740г., на денгах этого года их полно, а вот полушки этого года у нас нет, только 1741г.есть с передатировкой из 40-ого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Rain713 сказал:

Так с полушками 1741 года уже разобрались, больше 1740 год интересует, недавно вот объявилась в большой короной.

Хотелось бы ещё увидеть 1740 с четырёхлепестковой гвоздикой образца 1740г., на денгах этого года их полно, а вот полушки этого года у нас нет, только 1741г.есть с передатировкой из 40-ого.

жаль что эта монета уже не интересна. я думал она будет достойна пополнением любой коллекции интересующихся данной тематикой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Великий Дворник сказал:

жаль что эта монета уже не интересна. я думал она будет достойна пополнением любой коллекции интересующихся данной тематикой

Создайте свою тему на предмет интереса.   Мож кому и надо будет.....  Заодно и мнения услышите -и по цене и по состоянию.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо. сейчас как раз фото делаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот посмотрите

 

p4.jpg.45faa2183e34b86e0506021b5fc34151.jpg p2.jpg.97403cd2b4df2a5f0999056d8c924ac7.jpg

p3.jpg.75e1ff2f5e4830c861b48332824e087d.jpg p1.jpg.2c06b4468f17b11158a106ba7b19aca5.jpg

p5.jpg.385a380e525d6273218aa47451918265.jpg

 

4.9. Запрещено размещение необработанных изображений: кадрируется только монета без лишних полей вокруг. 

4.9.1 На фотографиях выставляемых на продажу либо обсуждение предметов строго запрещено попутное изображение пальцев владельца, а также других частей человеческого тела. 

 

 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину говорят - парами ходят, недавно только оформили такую №3а, вторая единица от денги. Если не против, возьму фото на замену, на вашей розетку видно лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rain713 сказал:

Воистину говорят - парами ходят, недавно только оформили такую №3а, вторая единица от денги. Если не против, возьму фото на замену, на вашей розетку видно лучше.

Приветствую Владимир.   Тройками ходят.:D  Я ж Вам такую  же показывал тоже,после Александра...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Приветствую Владимир.   Тройками ходят.:D  Я ж Вам такую  же показывал тоже,после Александра...

Да, точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как удалить эти фото? не могу отредактировать свои сообщения. Никак не могу на белом листе бумаги фото такое же сделать как на ладони.

ну сейчас на белой салфетке такие же фото сделаю.

Модераторы - удалите эти фото с моими гнусными частями тела:cool:. Прошу прощения за это нарушение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Великий Дворник сказал:

сейчас на белой салфетке такие же фото сделаю

Лучше делайте на сторублевой купюре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переделал

 

п а.jpg

п г.jpg

п р.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите примерный уход... по проходам  сегодня день убил - с такой разновидностью не встретилось ничего. 

видимо все в личке решается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личке у нас торговля запрещена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Великий Дворник сказал:

подскажите примерный уход

на бирже старт дам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Великий Дворник сказал:

подскажите примерный уход... по проходам  сегодня день убил - с такой разновидностью не встретилось ничего. 

видимо все в личке решается

Есть они.... Не как показатель -а просто чтоб показать как иногда бывает- 101 рубль. А Ваша -красавица,как по мне!!!

41rjg.jpg

41rjg1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru