Nekropolis

Гривенник 1747 года до 5 октября 2015 22:00 по Москве

В теме 17 сообщений

Старт: 5000 рублей.
Шаг: 100 и более рублей.
Блиц: нет.
Описание лота: Гривенник 1747 года. Вес на китайских весах - 2,56 г. Вживую много красивее чем на фото.
Окончание: 5 октября 2015 г. в 22:00 по Москве.
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперёд от времени этой ставки. Продление многократное.
Местонахождение лота: г. Кострома.
Доставка и стоимость пересылки: 90 рублей заказным 1 класса в пластике. Страховка и иные способы отправления - по желанию, на покупателе.
Оплата: Карта Сбербанка, почтовый перевод.
Примечания: Подлинность монеты гарантирую. Любые допфото по запросу.

Имеется серьезная репутация на соседнем нумизматическом форуме, других антикварных форумах.

post-28337-0-95401700-1443708872_thumb.jpg

post-28337-0-72382900-1443708880_thumb.jpg

post-28337-0-87121400-1443708887_thumb.jpg

post-28337-0-83728200-1443708895_thumb.jpg

post-28337-0-34463400-1443708906_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, это та же самая монета?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=170864#entry1871865

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, это та же самая монета?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=170864#entry1871865

Странно. Очень похож. Однако, владелец монеты я, в чём могу привести неопровержимые фотодоказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная серия литых клонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще не нравится, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная серия литых клонов?

Подлинность гарантирую (т.е. стоимость монеты+пересыл в обе стороны), в случае, если она окажется неподлинной.

Эта монета была куплена мной, а не выкопана. До продажи, видимо, была засвечена на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо уже ничего гарантировать. Два идентичных предмета, да еще появляющиеся на форуме за один день - это явный признак того, что "в народ" зафудболили очередную партию качественных литых подделок.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, что это одна и та же монета.

Продажа, насколько я понимаю, сорвана.

Просьба к модераторам закрыть либо снести тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется продажа сорвана. Еще не хватало потом слушать очередные страдания влетевшего покупателя. Перенести из этого раздела тему стоит, а вот закрывать ее пока рано. Не грех и разобраться.

Что вы пишете: "Странно. Очень похож. Однако, владелец монеты я, в чём могу привести неопровержимые фотодоказательства.".

Т.е. предмет из параллельной ветки не ваш и не имеет к вам отношения. Но он идентичен вашему предмету и его картинки появились не год назад, а вчера. Что наводит на нехорошие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний раз попробую доказать, что не баран...

Подлинная монета оказалась вчера с утра в одной из лавок г. Костромы. Вчера же днем её сфотографировал человек с ником Деревня и выложил  на обсуждение.

Ближе к вечеру монету купил я. Выставил её сегодня без обсуждений, поскольку подлинность не вызывает никаких сомнений.

Догадываюсь на 98%, кто скрывается под ником Деревня (хоть в профиле и Ярославль), а Деревня знает на 120 % кто такой Nekropolis (Кострома-город маленький, все друг друга знают).

Если Деревня увидит эту тему, думаю, подтвердит вышеописанную историю.

Весь опус написал потому, что к фуфлоделам и фуфлопродавцам отношения не имел и не имею, репутация дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь опус написал потому, что к фуфлоделам и фуфлопродавцам отношения не имел и не имею, репутация дороже.

Вас пока никто и не обвиняет, не разобравшись.

Не спешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На литьё совсем непохоже с такими оттяжками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний раз попробую доказать, что не баран...

Подлинная монета оказалась вчера с утра в одной из лавок г. Костромы. Вчера же днем её сфотографировал человек с ником Деревня и выложил  на обсуждение.

Ближе к вечеру монету купил я. Выставил её сегодня без обсуждений, поскольку подлинность не вызывает никаких сомнений.

Догадываюсь на 98%, кто скрывается под ником Деревня (хоть в профиле и Ярославль), а Деревня знает на 120 % кто такой Nekropolis (Кострома-город маленький, все друг друга знают).

Если Деревня увидит эту тему, думаю, подтвердит вышеописанную историю.

Весь опус написал потому, что к фуфлоделам и фуфлопродавцам отношения не имел и не имею, репутация дороже.

 

Да упаси бог вас-то в чем-то обвинять! И в мыслях не было. Дело в непонятной ситуации, которую описал выше. Если окажется, что это действительно одна и та же монета, просто сфотографированная разными людьми, то все будет нормально и никто слова вам не скажет на ее перевыставление. Но пока есть вопросы, лучше их выяснить до.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна и та же монета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня окончание аукциона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru