Lehal

Сеятель 1982 г. ЛМД

В теме 86 сообщений

только обрати внимание, что по правилам форума нельзя нигде ее параллельно продавать (это я о твоем лоте на молотке)

а где ссылка :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за консультацию. Ссылки пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то, в голове только одна мысль, по поводу этой ветки и случайной покупки в сберкассе пары таких монет. Это стёб какой-то.

Сегодня в четыре кассы зашел, всё 80-81 и Георгии :(

Завтра еще порыскаю, и все, разочаруюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛМД- закончились, их было гоыворят всего 3 или 4 шт. ММД- возможно и есть

Давид ну не повезло тебе.. не переживай,

как говорят: всё будет- хорошо,или не будет, или не хорошо.. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то, в голове только одна мысль, по поводу этой ветки и случайной покупки в сберкассе пары таких монет. Это стёб какой-то.

Сегодня в четыре кассы зашел, всё 80-81 и Георгии :(

Завтра еще порыскаю, и все, разочаруюсь...

Я в трех был, но еще в выходные, хотя искал тоже самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то, в голове только одна мысль, по поводу этой ветки и случайной покупки в сберкассе пары таких монет. Это стёб какой-то.

Сегодня в четыре кассы зашел, всё 80-81 и Георгии :(

Завтра еще порыскаю, и все, разочаруюсь...

Я в трех был, но еще в выходные, хотя искал тоже самое.

Так что больше никто не купил сегодня 82 ЛМД?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм..., прикол, вынужден признать, что чудеса все-таки случаются! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

только обрати внимание, что по правилам форума нельзя нигде ее параллельно продавать (это я о твоем лоте на молотке)

а где ссылка :think:

 

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убери слово ПРУФ, бляха-муха!

И так все равно никто там не купит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то, в голове только одна мысль, по поводу этой ветки и случайной покупки в сберкассе пары таких монет. Это стёб какой-то.

Сегодня в четыре кассы зашел, всё 80-81 и Георгии :(

Завтра еще порыскаю, и все, разочаруюсь...

Я в трех был, но еще в выходные, хотя искал тоже самое.

Я нигде не был, но у меня есть знакомая, занимающая высокое положение в Сбербанке. Я ей звонил. Она получала официальную справку о наличии в районных отделениях Сбербанка червонцев 1982 года, и поступлении их из Центробанка. Поступлений не было, в наличии 1982 года нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну перед празниками, чел, приколоться решил -

вроде и не совсем отмороженный-хотя это мож из-за погоды...

но барыга! - остальным еще работать и работать над собой..

или комерсант...

или 3.14здобол...

или,просто,наивный Чукотский юноша...

или Мавродик...

или по башке кого караулит??

напоминает Паниковского..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же за люди такие. Какая еще знакомая, высокопаставленная в СБ. Чушь собачья. на той неделе позвонил в ОПЕРУ на шоссе энтузиастов где раньше брал Червонцы-80, 81, мне сказали что у них нет и дали телефон отделения СБ. Приехал туда несмотря на год купил. Приехав домой посмотрел на монету, нашел в каталоге и стал спрашивать у вас на форуме. Доверять надо людям , а не умничать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же за люди такие. Какая еще знакомая, высокопаставленная в СБ. Чушь собачья. на той неделе позвонил в ОПЕРУ на шоссе энтузиастов где раньше брал Червонцы-80, 81, мне сказали что у них нет и дали телефон отделения СБ. Приехал туда несмотря на год купил. Приехав домой посмотрел на монету, нашел в каталоге и стал спрашивать у вас на форуме. Доверять надо людям , а не умничать

Все это напоминает "споткнулся, упал -очнулся гипс ну т.д."

Можно вопрос? Что значит "купил не смотря на год"? - это вам так приспичило "лишние" деньги в золото инвестировать, что вы прямо так подорвались, купили не глядя и привалило ВАМ СЧАСТЬЕ. НЕВЕРЮ :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же за люди такие. Какая еще знакомая, высокопаставленная в СБ. Чушь собачья. на той неделе позвонил в ОПЕРУ на шоссе энтузиастов где раньше брал Червонцы-80, 81, мне сказали что у них нет и дали телефон отделения СБ. Приехал туда несмотря на год купил. Приехав домой посмотрел на монету, нашел в каталоге и стал спрашивать у вас на форуме. Доверять надо людям , а не умничать

Все это напоминает "споткнулся, упал -очнулся гипс ну т.д."

Можно вопрос? Что значит "купил не смотря на год"? - это вам так приспичило "лишние" деньги в золото инвестировать, что вы прямо так подорвались, купили не глядя и привалило ВАМ СЧАСТЬЕ. НЕВЕРЮ :rolleyes:

Так и было инвестирую небольшие деньги в золото. Высылаю скан квитанции для неверующих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не верит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот веселуха получается: поехал, в заштатном отделении СБ вдруг нашлись сеятели 82 года, да еще и ЛМД, при этом совершенно случайно! И покупатель даже и не их брал, но ему их все равно всучили!НО при этом покупатель откуда-то знает, что их былов сего 4 щтуки, и сейчас уже нет!

З.Ы. Квитанция Ваша не видна, да и нафиг она нам???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скан квитанции для неверующих, я поэтому и спрашивал не зная про это ничего, где подвох.

post-2924-1166258476_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот веселуха получается: поехал, в заштатном отделении СБ вдруг нашлись сеятели 82 года, да еще и ЛМД, при этом совершенно случайно! И покупатель даже и не их брал, но ему их все равно всучили!НО при этом покупатель откуда-то знает, что их былов сего 4 щтуки, и сейчас уже нет!

З.Ы. Квитанция Ваша не видна, да и нафиг она нам???

Для человека инвестирующих небольшие деньги в монеты нет никакой разницы в годе. Когда в понедельник купил, то посмотрел её каталожную стоимость и очень удивился. после зарегистрировался на форуме и узнал от вас информацию. После чего перезвонил в сберкассу, где ответили что есть еще, я попросит чтобы оставили еще одну. По приезде удивленная женчина сказала, что первый раз слышат про какие то года, банки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Во всем вашем "повествовании" очень много противоречий: - "Для человека инвестирующих небольшие деньги в монеты нет никакой разницы в годе." Какаго беса тогда сразу в каталог полезли? - Каталог значит ИМЕЕМ, че тогда несем бред про PROOF? - Почему этот форум выбрали? (ИМХО вам бы лучше подошел сайт типа  , там вы бы были героем дня, а может и месяца. :D - Почему на квитанции банк прикрыт? ну и т.д. ИМХО, РАЗВОД КАКОЙ ТО (правда до 1 апреля еще далеко) :D

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каталог имею, так как есть старые монеты со школы, т.е. интерес к стоимости имеется. Прикрыл номер сберкассы, т.к. установил доверительные отношения и не хочу разглашать канал. А про PROOF (обрати внимание на квитанцию, поэтому я и сомневался)читай ранее. Форум ваш нашел НА APORT.RU.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каталог имею, так как есть старые монеты со школы, т.е. интерес к стоимости имеется. Прикрыл номер сберкассы, т.к. установил доверительные отношения и не хочу разглашать канал. А про PROOF (обрати внимание на квитанцию, поэтому я и сомневался)читай ранее. Форум ваш нашел НА APORT.RU.

А вообще я устал объяснять, я человек верующий и не собирался никого разводить. Неужели не ясно, что человек незнающий обратился за помощью прокунсультироваться, а мне никто не верит и еще обвиняют.

как хотите выставляю на форуме для продажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"как хотите выставляю на форуме для продажи"

Что МОЛОТОК не рулит? :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"как хотите выставляю на форуме для продажи"

 

---------------------

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в четыре кассы зашел, всё 80-81 и Георгии :(

Завтра еще порыскаю, и все, разочаруюсь...

зайдено, правда по другим поводам - в 5ть сбкасс, прозвонено....114 сбкасс... везде 80 и 81 и в нескольких 82 ммд, с нерадости даже 82ые по 5500 не стал брать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей звонил. Она получала официальную справку о наличии в районных отделениях Сбербанка червонцев 1982 года, и поступлении их из Центробанка. Поступлений не было, в наличии 1982 года нет.

люди бывают сдают и повторный оборот не всегда оперативно учитывается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru