Михаэлис

Шакалы и крысы

В теме 85 сообщений

(изменено)

Ваш форум - форум шакалов и крыс, скорее бы вы загнулись!

сейчас-то меня надеюсь ТОЧНО забанят НАВСЕГДА? :rolleyes:

Убейте себя об стену, уёбищные твари.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, надеюсь, забанят.

Иди холодный душ прими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш форум - форум шакалов и крыс, скорее бы вы загнулись!

сейчас-то меня надеюсь ТОЧНО забанят НАВСЕГДА? :rolleyes:

вот вам на прощание от меня

Убейте себя об стену, уёбищные твари.

уже завтра даже не вспомнит никто, что такое чмо здесь ползало когда-то

не ты первый, не ты последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манчи, оставь ему возможность читать. Пусть мучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой пипец. У человека конкретно крышу сорвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не могут люди вовремя остановиться. Глупо, очень глупо...

Эпитафия от М.Ю. Лермонтова

"Не вынесла душа поэта

Позора мелочных обид,

Восстал он против мнений света

Один, как прежде... и убит!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манчи, оставь ему возможность читать. Пусть мучается.

Дядь, да если даже снести ему регистрацию, просто все посты останутся под именем гостя (вспомни как полосатый по пьяни Басю снес), и мы все равно останемся наслаждаться его перлами, типа классификации монет, ибо почти две тыщи постов вручную сносить идиотов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты глянь, и вправду хреново быть по пояс деревянным. А я еще и сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, да если даже снести ему регистрацию, просто все посты останутся под именем гостя (вспомни как полосатый по пьяни Басю снес), и мы все равно останемся наслаждаться его перлами, типа классификации монет, ибо почти две тыщи постов вручную сносить идиотов нет

Зачем чего-то сносить, руки пачкать - много чести. Пусть читает. Тень этого фекалоида под названием Дорогой_гость_Михаэлис мы ещё увидим здесь неоднократно, это к бабке не ходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже уходил "со звоном" в прошлом году (снесите меня, ай, забаньте меня). Но по крайней мере без такой замбурной вони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за " крыс и шакалов " ответишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только одного не понимаю в таких выбросах - ну, попал ты в кампанию неприятных людей, ну свали ты оттуда. Нахера орать, что вы все пидарасы? Не понимаю. Комплекс неполноценности какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница...у человека крышу снесло...проспится, увидит сколько он дров наломал :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно "не пацан", ЧмоЧник какой то. ;) Забыл слова из жизни - "Уходя не закрывай дверь", или такую " Еще пригодится чтобы воды напица"................ :sucks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с Михаэлисом все понятно, крышу снесло по полной.

А что хотел сказать Коllекционер своим плюсом к его первому посту в этой теме? Полная солидарность со всем сказанным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Коллекционер вернулся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только одного не понимаю в таких выбросах - ну, попал ты в кампанию неприятных людей, ну свали ты оттуда. Нахера орать, что вы все пидарасы? Не понимаю. Комплекс неполноценности какой-то

Кстати, тоже часто думаю об этом. Скорее всего, никто не застрахован от такого. Все видели в новостях, как в США люди приходят на работу и начинают убивать коллег из пистолета? Вряд ли они это заранее готовят, это не террористы. Просто ходят на работу каждый день, мило беседуют, а потом в один чёрный день понимают, что всё, невмоготу больше. Берут пистолет и делают всем аккуратные дырочки между глаз. И что показательно, после содеянного убивают сами себя из этого же пистолета.

Так что не надо глумиться над этим человеком. Благодарите бога, что сегодня вы можете спокойно общаться на форуме. Кто знает, может завтра или через неделю кто-то из нас тоже создаст подобную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ему кто-то чего-то должен? Не хочет тут быть - не ходит. И всех делов-то. Чо мозги пилить? А то что тут сказано уже, тут и останется, на скрижалях так сказать. В том числе и этот бездарный высер во всехный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коllекционер А нух..я удалять, не нравится нех..я сюда заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто вынудили? Ведь он сначала попросил удалить его. Попросил спокойно. Обратился на прямую к Михаилу. Но по какой то причине администация наплевательски отнеслась к его просьбе. Вот человек и не нашел другого способа кроме этого.

А вообще. Это начинает напоминать притчу о роже которую бьют трижды подряд. Когда вывод о том что виноваты уже не бьющие ))))))))

А мне кажется, он тут раз за разом неземное удовольствие получал. И возвращался за ним снова и снова. Он у нас тут не один такой, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только одного не понимаю в таких выбросах - ну, попал ты в кампанию неприятных людей, ну свали ты оттуда. Нахера орать, что вы все пидарасы? Не понимаю. Комплекс неполноценности какой-то

Ну понимаешь, Д 'Артаньяны в жизни редко встречаются, а этот как раз из них, вот и надо народ оповестить.

Михаэлис, ты уже идешь по пути Коллекционера, тот второй год просит о деактивации (причем в первый раз его просьбу удовлетворил), для конкретных пацанов это не кошерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто вынудили? Ведь он сначала попросил удалить его. Попросил спокойно. Обратился на прямую к Михаилу. Но по какой то причине администация наплевательски отнеслась к его просьбе. Вот человек и не нашел другого способа кроме этого.

А вообще. Это начинает напоминать притчу о роже которую бьют трижды подряд. Когда вывод о том что виноваты уже не бьющие ))))))))

он уже много раз просил удалять его,а на следующий день как ни в чем не бывало заходил и всё ОК было. :comp:

кто ж знал,что у него в этот раз так сильно занесёт :viking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш форум - форум шакалов и крыс, скорее бы вы загнулись!

Подобрал подходящее фото: шакал съедает крысу.

post-21854-135127320211_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом сайте как и в жизни много адекватных людей,а много и дебилов(по испански слабый,не умный).Каждый человек имеет право высказаться,но не так как сделал это Михаэлис(это не вежливо по отношению к нормальным людям,которых здесь много!!!!!!!!).Извините что высказал,то что накипело.Просто многие молчат как и в жизни,но так нельзя.А у человека видно накипело, и.............. давай досвиданья!А объяснить.человеку в личку,слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно он поступил. Здесь на форуме люди по 2-3 года зарегистрированы, 20-30 сообщений.Спокойно,когда надо заходят,читают нужную инфу,спрашивают если надо. А кричать "удалите меня"...не серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru