alexdon

Михаил Фёдорович Новгород

В теме 15 сообщений

Помогите разобраться , если я не ошибся то это Михаил Фёдорович - Новгород по КГ л.с. 3 и о.с. 1а , но такое соотношение у КГ не описано ,

да и у Мельниковой тоже , вот я и стопорнулся , может ошибся ? тогда поправьте плз.

post-24333-133054760126_thumb.jpg

post-24333-133054761365_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть дополнения к каталогу

печатались в нумизматическом альманахе 1/2010г

там описан это штемпель

известен на январь 2010 года 1 экземпляр :wacko:

у Вас наверное второй

post-23499-13305558011_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это второй известный мне экземпляр. Если не возражаете, поместим вашу монету в каталог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это второй известный мне экземпляр. Если не возражаете, поместим вашу монету в каталог.

Да , конечно не возражаю. Всем спасибо , мои "худшие" опасения подтвердились :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры посмотрите вот эту , вроде Михаил Фёдорович КГ 406 10-14 , но о.с. со следами толи двойного удара,

толи перечекана.Что сие?

post-24333-13305863727_thumb.jpg

post-24333-133058639294_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

406. Просто двойной удар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял , спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Подниму старую тему , с целью узнать насколько интересна ,эта монета  КГ 646 А ,в плане продажи и изменилось ли за прошедшее время что-нибудь в плане классификации , в зависимости от интереса буду решать для себя расставаться с монетой или нет. Благодарю всех за мнения.

Добавлю свежее фото , в том числе и на весах .

post-24333-0-80775600-1480568196_thumb.jpg

post-24333-0-25086200-1480568209_thumb.jpg

post-24333-0-13210800-1480568218_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новой книжке, если не шибаюсь, монете присвоен номер 678 с третей степенью редкости. Это значит, что это уже далеко не второй известный экземпляр. Авторы оценили эту позицию "вилкой"  от 2500 до 7000р. Учитывая, что у данной монеты оборотка, мягко говоря, никакая - ориентируйтесь по нижней планке. Не претендую на истину по состоянию монеты, но особой эстетики лично я тут не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это значит, что это уже далеко не второй известный экземпляр.

 

Я боюсь, что даже не десятый. Только у меня их три штуки одновременно недавно было. Но это далеко не самый страшный из виденных.

Изменено пользователем NS97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что даже не десятый. Только у меня их три штуки одновременно их недавно было....

сразу вспомнилась тема:

Иван Фёдорович [Федор Иванович]

"сопливых вовремя целуют"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Но все же не все редкости и диковинки "размножаются" со временем. Есть целый ряд монет, которых за последние лет десять особо не прибавилось в коллекциях.

Изменено пользователем NS97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу вспомнилась тема:

Иван Фёдорович [Федор Иванович]

"сопливых вовремя целуют"

это Вы к чему , читать всякую , извините к..ню  время читать нет ;) , ну если монета не востребована :dontknow: , ну пускай и дальше лежит в шухлядке  :yoyo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Вы к чему , читать всякую , извините к..ню  время читать нет ;) , ну если монета не востребована :dontknow: , ну пускай и дальше лежит в шухлядке  :yoyo:

да вы расслабьтесь, кому надо тот понял. берегите время своё, ху...ню всякую не пишите.

пусть лежит конечно, никто не против. может ещё лет через 5-7 и ста рублей не дадут  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы расслабьтесь, кому надо тот понял. берегите время своё, ху...ню всякую не пишите.

пусть лежит конечно, никто не против. может ещё лет через 5-7 и ста рублей не дадут  :hysterical:

Да я не напрягаюсь , в своё время в куче  купил меньше чем за 30 руб , нашел и после этого и не напрягаюсь ,

 а почему Вас так это напрягает , понять не могу  ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru