vladmed

Цены в каталоге Конрос

В теме 39 сообщений

Albel а не проще отсылать через личку? эксель-ворд-текст приаттачить не сложнее джипега

Наверно. Попробую впредь так и делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал свежий ценник

имеем минус в репу

книги надо покупать а не скачивать

Права администратора безграничны, но зачем новичку за неграмотность "убивать" репутацию? Есть ведь предупреждения - легко и доходчиво. Ведь если человек поймет какие - то неправильные свои действия -Вы за это плюсик ему не поставите. А предупреждение Вы можете снять. IMHO

Спасибо огромное UUХ, за своевременные 10%. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал свежий ценник

имеем минус в репу

книги надо покупать а не скачивать

Права администратора безграничны, но зачем новичку за неграмотность "убивать" репутацию? Есть ведь предупреждения - легко и доходчиво. Ведь если человек поймет какие - то неправильные свои действия -Вы за это плюсик ему не поставите. А предупреждение Вы можете снять. IMHO

Спасибо огромное UUХ, за своевременные 10%. :rolleyes:

Предупреждения пострашнее будут, это как выговор с занесением, его не исправишь. Не надо админов учить как им себя вести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал свежий ценник

имеем минус в репу

книги надо покупать а не скачивать

Права администратора безграничны, но зачем новичку за неграмотность "убивать" репутацию? Есть ведь предупреждения - легко и доходчиво. Ведь если человек поймет какие - то неправильные свои действия -Вы за это плюсик ему не поставите. А предупреждение Вы можете снять. IMHO

Спасибо огромное UUХ, за своевременные 10%. :rolleyes:

Предупреждения пострашнее будут, это как выговор с занесением, его не исправишь. Не надо админов учить как им себя вести.

Да я и не учу, или здесь нельзя высказывать свое мнение? Tогда проще свести разговоры Админов с Модерами, и наоборот. Но продавать монету или покупать у человека с минусовой репутацией люди могу остерегаться, а, может быть, он этого не заслуживает.

А вобще, в авиации выговор с занесением, лучше, чем отстранение о полетов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА ЧТО минус всегда можно посмотреть

а ПОЛНОЕ неприятие пиратства во всех видах и проявлениях-принципиальная позиция. сегодня я наложил на этом основании интердикт на один белорусский форум. за ссылку-бан 2 недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА ЧТО минус всегда можно посмотреть

а ПОЛНОЕ неприятие пиратства во всех видах и проявлениях-принципиальная позиция. сегодня я наложил на этом основании интердикт на один белорусский форум. за ссылку-бан 2 недели.

Возразить нечего. Да, Вы правы. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, выслал статистику всем, кто просил. Если кого-то пропустил, дайте знать. Не со зла, просто очень много было.

Спасибо за плюсы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, выслал статистику всем, кто просил. Если кого-то пропустил, дайте знать. Не со зла, просто очень много было.

Спасибо за плюсы.

Мне ещё можно?

Очень интересно! С нетерпением жду :)

Заранее премного благодарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, выслал статистику всем, кто просил. Если кого-то пропустил, дайте знать. Не со зла, просто очень много было.

Спасибо за плюсы.

Мне ещё можно?

Очень интересно! С нетерпением жду :)

Заранее премного благодарен!

Без проблем, только скиньте мне в личку e-mail, а то в личке файл не грузится, так как слишком здоровый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо каталога конрос, то его составлял сам конрос, что бы монеты выгодно покупать.

В их магазине цены разительно отличаются от каталожных в разы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо каталога конрос, то его составлял сам конрос, что бы монеты выгодно покупать.

В их магазине цены разительно отличаются от каталожных в разы

Совершенно верно. Тем не менее, в последних изданиях цены более-менее отражают реальную ситуацию, что подтверждают и их же собственные аукционы. Хотя и ляпов там, конечно, хватает, и исправлять их они, судя по всему, не собираются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, что цена сейчас определяется не столько Конросом, сколько спросом. Я он выставил на одном ауке копейку 1827 ЕМ со стартом в гривну. По Конросу она 75 уе. Вы думаете много желающих? Ровно 1 - гривну поставил )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы. На том же Конросе, бывает, монеты уходят за 30 процентов своей "справочкой" стоимости, а ведь точка очень прикормленная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реальные проходы монет россии http://arhivmonet.ru/ юзайте на здоровье!

А по поводу конроса, дак он написан для того чтобы лохов разводить - довольно удобный вариант! :hysterical:

Очень хорошая ссылка.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru