Сандер

Рубль 1897 Вопрос по подлинности.

В теме 24 сообщения

Доброго времени, уважаемые! Может быть и не стоило создавать эту тему. Один единственный вопрос - монета подлинная, или нет? Заранее благодарю и извиняюсь - фото нет.

post-33504-0-32096900-1449831597_thumb.jpg

post-33504-0-08048200-1449831605_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, уважаемые! Может быть и не стоило создавать эту тему. Один единственный вопрос - монета подлинная, или нет? Заранее благодарю и извиняюсь - фото нет.

Подлинная. А в чем сомнение она у Вас вызвала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её продал за символические деньги...сегодня позвонил покупатель и обвинил, что фуфло ему продал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может покупатель имел ввиду состояние?)) Так за "символические деньги" требовать много и не стоит...

А монета выглядит подлинной. То что еще можно рассмотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её продал за символические деньги...сегодня позвонил покупатель и обвинил, что фуфло ему продал.

Пускай обоснует свои слова.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото нормальная. За сколько продали? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль фото все 

 

По фото нормальная. За сколько продали? 

Продал за 1800 рублей. Благодарствую за ответы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подлинный  рубль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль фото все 

 

Продал за 1800 рублей. Благодарствую за ответы!

Вам повезло с продажей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль фото все 

 

Продал за 1800 рублей. 

Вот в этом и вся проблема.

Рубль подлинный, красная цена ему - 1500 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и вся проблема.

Рубль подлинный, красная цена ему - 1500 рублей.

Дим, в двух соседних ветка идёт обсуждение рубля 1912, оценочные прогнозы в районе 12 т .р. в среднем, один в продаже, не так давно видел у нас на Крупе полу утёртые рубль 1912 за 12 т.р., чуть позже приехал, просматривал новенькое, смотрю рубля нет, купили говорит, значит цена и качество устроили покупателя, так не хрен после покупки, бегать и обвинять человека в своём невежестве, да ёще с такими серьёзными претензиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 так не хрен после покупки, бегать и обвинять человека в своём невежестве, да ёще с такими серьёзными претензиями.

Полностью с тобой согласен и я именно это имел в виду. Покупец не прав на все 100%.

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега Вам на 100% повезло с продажей Вашей монеты. Она 1800 явно не стоит. Ее цена не больше 1400. Это опять сугубо мое мнение, может у кого и другое мнение есть по поводу цены. Но я лично если брал, то не дороже 1400. Покупатель видать понял что он " ........", и решил вернуть денежку назад. Выдав монету за не оригинал. Ему можете смело дать по "ушам". А для себя "успокойте душу и нервы".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Коллега Вам на 100% повезло с продажей Вашей монеты. Она 1800 явно не стоит. Ее цена не больше 1400. 

http://www.youtube.com/watch?v=adNAU4EgL_c

 

С уважением, водолей

Изменено пользователем водолей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега Вам на 100% повезло с продажей Вашей монеты. Она 1800 явно не стоит. Ее цена не больше 1400. Это опять сугубо мое мнение, может у кого и другое мнение есть по поводу цены. Но я лично если брал, то не дороже 1400. Покупатель видать понял что он " ........", и решил вернуть денежку назад. Выдав монету за не оригинал. Ему можете смело дать по "ушам". А для себя "успокойте душу и нервы".

Странно? ТС, так и не сообщил, в чём заключаются претензии покупателя (конкретно)! Из-за 400 руб? сомнительно!

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно? ТС, так и не сообщил, в чём заключаются претензии покупателя (конкретно)! Из-за 400 руб? сомнительно!

С уважением.

Он его обвинил в том что он ему фуфло продал. А монета подлинная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=adNAU4EgL_c

 

С уважением, водолей

Посмотрел. Познавательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он его обвинил в том что он ему фуфло продал. А монета подлинная.

Ещё раз, Объявляя монету НЕ подлинной, на что-то ссылаются (как правило, долго и нудно!)! Тут и понятно станет всё, НУ, не бывает, "фуфло и трубку бросил!".

Узнаем,... суть конфликта будет - понятна.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, Объявляя монету НЕ подлинной, на что-то ссылаются (как правило, долго и нудно!)! Тут и понятно станет всё, НУ, не бывает, "фуфло и трубку бросил!".

Узнаем,... суть конфликта будет - понятна.

С уважением.

Полностью с Вами согласен. Стало интересно, чем конфликт закончится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Познавательно.

Дабы не токмо в плане познавательности: стоит эта монета 1800 рублей или нет, уже не важно. Покупатель заплатил за неё столько, значит, цена его устроила. О том и речь в фрагменте из фильма. А то, что потом до покупателя вдруг дошло, что он переплатил, не проблема продавца. Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. И пытаться отыграть, пользуясь наивными отмазками, типа, "монета не настоящая", как-то не по-мужски. Монета настоящая, и покупателю следовало выяснить всё о ней до покупки. Так понятнее?

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не токмо в плане познавательности: стоит эта монета 1800 рублей или нет, уже не важно. Покупатель заплатил за неё столько, значит, цена его устроила. О том и речь в фрагменте из фильма. А то, что потом до покупателя вдруг дошло, что он переплатил, не проблема продавца. Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. И пытаться отыграть, пользуясь наивными отмазками, типа, "монета не настоящая", как-то не по-мужски. Монета настоящая, и покупателю следовало выяснить всё о ней до покупки. Так понятнее?

 

С уважением, водолей

Вопрос: А что мне не понятно было? Я Вас честно что то не понял. Поясните??? Что продавцу повезло на 100% с продажей данной монеты. Это факт.......Или в том что покупатель начал обвинять продавца что то в свою очередь продает ( продал ) фуфло ему. Монета подлинная это было написано еще в начале обсуждения мной.

 

С Уважением, Сергей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, поясняю дальше...

Коллега Вам на 100% повезло с продажей Вашей монеты. Она 1800 явно не стоит. Ее цена не больше 1400. Это опять сугубо мое мнение, может у кого и другое мнение есть по поводу цены. Но я лично если брал, то не дороже 1400. 

Для чего Вы это написали? Показать, что Вы ориентируетесь в ценах? Что это даёт ТС? Ничего! Почитайте внимательно первый пост этой темы:

Один единственный вопрос - монета подлинная, или нет?

Теперь понятно? Тогда зачем размазывать повидло по столу?

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да! Монета подлинная.

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, поясняю дальше...

Для чего Вы это написали? Показать, что Вы ориентируетесь в ценах? Что это даёт ТС? Ничего! Почитайте внимательно первый пост этой темы:

Теперь понятно? Тогда зачем размазывать повидло по столу?

С уважением, водолей

 Высказал свое мнение. Или это запрещено на форуме???  По поводу подлинности был так же дан ответ в начале, что монета является подлинной.

По поводу цены, было развитие по обсуждению. Коллега написал что была продана за символические деньги. Был задан вопрос ему, за сколько продали?. Он дал ответ 1800 рублей.

В чем тут проблема. И не понимаю Ваши претензии ко мне.

Прочитайте от начало и до конца.

А потом соберите свое повидло назад.

Мне тема стало интересна, тем чем конфликт закончится. Может завтра не факт что у кого то может произойти такая же ситуация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru