ksyokr

п Билет метро 45 года.Победный

В теме 27 сообщений

Столичным гуру должен быть интересен. Так называемый "Победный" билет метро на 2 квартал 1945года. Отличное состояние.Надрыв потому как контролер при проверке надрывали.Интерес будет???

post-17497-0-11381200-1389179881_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте на аукцион со 100р, уход думаю будет от 300р и выше в зависимости от количества желающих купит билет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа как счас спустился в метро и взял на 2е поездки ??? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете что ЭТО стоит каких-то более серьёзных денег?

Уверен что даже зажиточный коллекционер проездных билетов, максимум что заплатит за подобное - 1000р!

Но это не значит что с этой суммы стоит начинать аукцион!

Вообще странно, почему-то когда выставляет новичёк какой-нибудь прикольный но не "весомый" предмет коллекционирования, он обязательно считает что уж не меньше крыла Боинга его девайс стоит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. коллекционеров карманных календариков не меньше, а возможно даже больше чем коллекционеров проездных билетов, так вот как-то не так давно я продавал календарь карманный 20х годов 20го века, куда интереснее предмет, кое-как расстался с ним за 400 рублей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, не все выгодно собирать то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Я зарегистрирован здесь как и вы с 2010 года.Вы себя тоже считаете НОВИЧКОМ???

2.Я не спрашиваю оценку или цену.Я изучаю спрос и как много будет заинтересованных.

3.Я не собираюсь при одном заинтересованном покупателе выставлять за 100 рублей , чтоб он так и ушел по старту.Это вы действительно новичкам предлагайте.Вам видимо все едино что червонец Александровский , что 5к 2002г без мд., что ГВСКа - все под гребенку со 100 рублей.

Это и ежу понятно.

И у меня нет желания определенной категории перепродавцов даже за 1000р отдавать.

Просто он у меня не один и отдал бы действительному тому кто в танке (теме).

Так сказать поделился бы как с коллегой.

4.Ну и напоследок как "новичек".Ваша уверенность сыплется как песок.Потому как как девайс продам именно такому коллекционеру и не по вашему *максимуму* в 1000р, а всего лишь за 50 американских рублей.

Жаль не нашлось Москвичей коллекционеров.Потому уходит за границу.

На сим тему можно считать закрытой.Всем откликнушимся огромное спасибо и мое уважение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, не все выгодно собирать то.

Далеко не всё измеряется в выгоде.Коллекционирование,это своя жизнь,свой мир со СВОИМИ ценностями! коллекционеры,не важно что собирающие,это отдельная каста.Я знаю как минимум человек 12,которые коллекционируют казалось бы абсолютно никому не нужные вещи,зачастую,почти ничего не стоящие.Но для того,кто их собирает,это богатство и люди радуются каждой вещи из той тематики,которую коллекционируют. Моё мнение. С Уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезаю в тему.Такой билет для коллекционеров 1000р. от силы 1300р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезаю в тему.Такой билет для коллекционеров 1000р. от силы 1300р.

Извините, но я же написал. Билет продан по предложению в личке за 50 долларов.

vulcano - точно, не все выгодно собирать то.

Кто то ищет во всем выгоду , а кто то вкладывает в это другое.Каждому свое.

Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но я же написал. Билет продан по предложению в личке за 50 долларов.

vulcano - точно, не все выгодно собирать то.

Кто то ищет во всем выгоду , а кто то вкладывает в это другое.Каждому свое.

Тема закрыта.

Тему может закрыть только модератор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Я зарегистрирован здесь как и вы с 2010 года.Вы себя тоже считаете НОВИЧКОМ???

2.Я не спрашиваю оценку или цену.Я изучаю спрос и как много будет заинтересованных.

3.Я не собираюсь при одном заинтересованном покупателе выставлять за 100 рублей , чтоб он так и ушел по старту.Это вы действительно новичкам предлагайте.Вам видимо все едино что червонец Александровский , что 5к 2002г без мд., что ГВСКа - все под гребенку со 100 рублей.

Это и ежу понятно.

И у меня нет желания определенной категории перепродавцов даже за 1000р отдавать.

Просто он у меня не один и отдал бы действительному тому кто в танке (теме).

Так сказать поделился бы как с коллегой.

4.Ну и напоследок как "новичек".Ваша уверенность сыплется как песок.Потому как как девайс продам именно такому коллекционеру и не по вашему *максимуму* в 1000р, а всего лишь за 50 американских рублей.

Жаль не нашлось Москвичей коллекционеров.Потому уходит за границу.

На сим тему можно считать закрытой.Всем откликнушимся огромное спасибо и мое уважение.

ой-ой какая патетика, желчью не захлебнитесь. и про

И у меня нет желания определенной категории перепродавцов даже за 1000р отдавать.

если это камень в мой огород, так мне это не особо и надо за 100р, а выше даже и не уговаривайте.

А вы новичёк всётаки, и дело не в дате регистрации, а в сути вашей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким надо быть долбоёбом, чтобы на нумизматическом сайте искать богатых буратин для продажи какой-то сраной бумажки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Тема закрыта.

У вас тут нет таких полномочий - темы закрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП...конечно в своем репертуаре...однако я его поддерживаю. Форум-то нумизматический.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким надо быть долбоёбом, чтобы на нумизматическом сайте искать богатых буратин для продажи какой-то сраной бумажки?

Ну вот.Дерьмо поперло.

Лаящего пса можно понять: и жизнь у него собачья и жена с*ка...

Название раздела то хоть читаете??? Тогда обратитесь к Администратору об его удалении.

И не буратин искал.А Москвича чтоб девайс отдать в надежные руки коллекционера патриота своего города .

Однако тут нет таких.

Зы..Даже если ты окажешься в жопе — там всегда тебя встретят добрые старожилы и расскажут, как себя вести.

Ну все, пока, ведите себя хорошо! А я пошел вести себя плохо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой суммой измеряют подмосковные сибиряки патриотизм москвичей?

ЗЫ. Сильно не воняй, а то собственным говном захлебнёшься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.Дерьмо поперло.

Лаящего пса можно понять: и жизнь у него собачья и жена с*ка...

Название раздела то хоть читаете??? Тогда обратитесь к Администратору об его удалении.

И не буратин искал.А Москвича чтоб девайс отдать в надежные руки коллекционера патриота своего города .

Однако тут нет таких.

Зы..Даже если ты окажешься в жопе — там всегда тебя встретят добрые старожилы и расскажут, как себя вести.

Ну все, пока, ведите себя хорошо! А я пошел вести себя плохо!

Тон сбавляем. Резко. Пока предупреждение, при рецедиве будет бан.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.Дерьмо поперло.

Лаящего пса можно понять: и жизнь у него собачья и жена с*ка...

Название раздела то хоть читаете??? Тогда обратитесь к Администратору об его удалении.

И не буратин искал.А Москвича чтоб девайс отдать в надежные руки коллекционера патриота своего города .

Однако тут нет таких.

Зы..Даже если ты окажешься в жопе — там всегда тебя встретят добрые старожилы и расскажут, как себя вести.

Ну все, пока, ведите себя хорошо! А я пошел вести себя плохо!

Хамить-то не стоит - вы ж, ежели не новичок - должны знать что Случайный Прохожий по другому не скажет.

У меня впорос - а почему именно москвичу? У меня вот есть мнение, что какой-нибудь жетончик метрополитена Москвы ( ну пусть не 1945, пучть попозже) гораздо быстрее продать получится не москвичу, тк. у москвича - коллекционера он скорее всего уже есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете что ЭТО стоит каких-то более серьёзных денег?

Уверен что даже зажиточный коллекционер проездных билетов, максимум что заплатит за подобное - 1000р!

Но это не значит что с этой суммы стоит начинать аукцион!

Вообще странно, почему-то когда выставляет новичёк какой-нибудь прикольный но не "весомый" предмет коллекционирования, он обязательно считает что уж не меньше крыла Боинга его девайс стоит!

Не могу вам плюс поставить. Для разрядки ситуации давайте лучше на вашего кота посмотрим!

post-13826-0-61298400-1389198915_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамить-то не стоит - вы ж, ежели не новичок - должны знать что Случайный Прохожий по другому не скажет.

У меня впорос - а почему именно москвичу? У меня вот есть мнение, что какой-нибудь жетончик метрополитена Москвы ( ну пусть не 1945, пучть попозже) гораздо быстрее продать получится не москвичу, тк. у москвича - коллекционера он скорее всего уже есть

это точно, у меня куча проездных жетонов Самарских есть, в Самаре их трудно продать, те кто собирает давно уже всё или почти всё собрали, зато в других регионах очень хорошо продаются, как ни как реальный суррогат, заменитель денег + проездной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу вам плюс поставить. Для разрядки ситуации давайте лучше на вашего кота посмотрим!

Это с Любителем нужно советоваться... :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не могу вам плюс поставить. Для разрядки ситуации давайте лучше на вашего кота посмотрим!

маловат он для Старческого кота, вот он наше чудо!

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты реагируешь на все, что о тебе говорят, то так и будешь всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей!

Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru