нахалёнок

к/т "Улан-Батор"

В теме 816 сообщений

А что, очень хороший рассказ.

Пришел с противогазом, зажег спецсредство, одел противогаз, пока все в отключке пошел медленно собирать по столам монетки, потом спокойно вышел из помещения, снял противогаз , сел в такси и тю-тю в поезд Москва-Владивосток....далее Токио...))))

Картину страшную нарисовали. Лучше уж на ступеньках У-Б.. Никакой газ не страшен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел с противогазом, зажег спецсредство, одел противогаз, пока все в отключке пошел медленно собирать по столам монетки..

После первого, и единственного, посещения им Клуба в 1982-ом году, мой друг увидел ту же соблазнительную возможность подзаработать..

:rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, очень хороший рассказ.

Пришел с противогазом, зажег спецсредство, одел противогаз, пока все в отключке пошел медленно собирать по столам монетки, потом спокойно вышел из помещения, снял противогаз , сел в такси и тю-тю в поезд Москва-Владивосток....далее Токио...))))

Какой криминальный талант пропадает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как и ездить в такое место неохота, а со скуки дохнуть тоже неохота.

Народу на квадратный метр — чуть больше, чем до хрена, с энтузиазмом жмутся друг к другу.

Потные мальчики в тесном спортзальчике, блин. МНО — Московское Нетрадициональное Общество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не был на Автозаводской... В субботу услышал неплохую идею в "Ритц-Карлтоне" устроить клуб))

После аукциона стою, рассматриваю монеты в альбоме, с одной стороны подходит Базилио, показывает на 1ю попавшуюся монету и говорит "хорошая монета", с другой стороны - Коробок, так же тыкает в альбом и говорит "жесть!" Делают это они одновременно, после чего разбегаются в стороны по своим делам. "Как ангел и демон" - говорит товарищ-владелец альбома...

До сих пор вспоминаю это и ржу :hysterical:

Пообщались хорошо, было интересно.

Как и все, жду, когда найдется подходящее место для клуба, ибо люди без этой тусовки, думаю, не смогут. Мотаются же и в тесный спортзал, хотя все участники нумитусовки могут найти всё и общаться по телефону/интернету и т.п...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил. Народу на автозаводской меньше. Обычно я приезжая в клуб в УБ в районе 10.30 бывал 550-750.

Тут я был лишь 352. То что народу много кажется из-за общей убогости и тесноты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убогость и в УБ была,.народ ещё подтянется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. Опять был 352 а приехал позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После одного визита авто-зайопскую, второй раз туда поеду очень нескоро.

я лучше с ребенком по лесу погуляю, чем смотреть как потные мальчики трутся в душном спорт-зальчике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормальный клуб(за неимением лучшего). вроде поговаривают что скоро обратно в УБ ,мол там косметический ремонт делают .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, может и свет даже нормальный сделают :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Подождемс

Изменено пользователем ocean
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоска…

Сегодня, в 11-30 на руинах многострадального «Улан-Батора», слева от парапета, если стоять лицом к фасаду, уныло толпились человек 30-35, продавали какую-то мелочь, из разряда «Города воинской славы», и, «1812-й год», и дешёвые альбомчики, продавали с машины, и, с газеток, с картонок на асфальте, значки, много было этих, как их, перидромофилов с билетиками…

«Тоска…» (с) Юрий Лоза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня таки решился пойти в клуб на "Автозаводской". Ну не выдерживаю я там больше полутора часов! Убожество полное, теснотища, никого не найдёшь. И какая - то плохая общая аура. Народа "свежего" совсем не вижу. Одни и те же мордуленции сто лет уже знакомых мне продавцов и маленько праздношатающегося люда между ними (тоже знакомого сто лет). Какой - то междусобойчик получается. Обчим, скукотишша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 11-30 на руинах многострадального «Улан-Батора», слева от парапета, если стоять лицом к фасаду, уныло толпились человек 30-35

Мишу ждали..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токма какого из них - Антифриза или Нахаленка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахалёнка если кто и ждал, то не перидромофилы, а таксидермисты :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня таки решился пойти в клуб на "Автозаводской". Ну не выдерживаю я там больше полутора часов! Убожество полное, теснотища, никого не найдёшь. И какая - то плохая общая аура. Народа "свежего" совсем не вижу. Одни и те же мордуленции сто лет уже знакомых мне продавцов и маленько праздношатающегося люда между ними (тоже знакомого сто лет). Какой - то междусобойчик получается. Обчим, скукотишша.

Да, Иван Иванович! ВЫ как всегда прАвы!

Я хоть и виделся с Вами, но пробегал по своим меркантильным делишкам, и не сложилось с Вами пообщаться.

Увидел Митяя, впервые посетившего "Автозаводскую", пришлось спасать его от шока.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас почитаешь и в Москву совсем не хочется :wall:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в питерском Цюрупе, это отвратительно. Ленинградцам самим стыдно за этот клуб. Но то что делают на ЗИЛе еще хуже.

Я не понимаю как так - в нумизматике крутится куча баблов, монеты есть фееричной цены, есть недорогие но массово. При этом никто не в состоянии обеспечить минимально необходимый комфорт.

Получается, мы - лохи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. Опять был 352 а приехал позже

Приехал не рано, но был 425-ым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня таки решился пойти в клуб на "Автозаводской". Ну не выдерживаю я там больше полутора часов! Убожество полное, теснотища, никого не найдёшь. И какая - то плохая общая аура. Народа "свежего" совсем не вижу. Одни и те же мордуленции сто лет уже знакомых мне продавцов и маленько праздношатающегося люда между ними (тоже знакомого сто лет). Какой - то междусобойчик получается. Обчим, скукотишша.

А чё - нормально ! :hysterical: Вчера вечером звонит мне приятель ( один уважаемый нумизмат ) и спрашивает : "ты завтра в СВИНАРНИК пойдёшь???" Очень точное название сего места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас почитаешь и в Москву совсем не хочется :wall:

Геннадий.

Тебе всегда рады. Компенсацию получишь в Строгинской пойме. :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как так - в нумизматике крутится куча баблов, монеты есть фееричной цены, есть недорогие но массово. При этом никто не в состоянии обеспечить минимально необходимый комфорт.

Давайте устроим демонстрацию и выйдем наконец из тени. Надо бороться за свои права. Пусть всех перепишут и обложат налогом на роскошь. А в обмен предоставят просторный светлый клуб.

Как дети малое, чесслово. Скажите спасибо гуманным властям, что не сажают, как в 60-е, и хоть в вонючем загоне, но разрешают наши полукриминальные сходняки

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте устроим демонстрацию и выйдем наконец из тени. Надо бороться за свои права. Пусть всех перепишут и обложат налогом на роскошь. А в обмен предоставят просторный светлый клуб.

Как дети малое, чесслово. Скажите спасибо гуманным властям, что не сажают, как в 60-е, и хоть в вонючем загоне, но разрешают наши полукриминальные сходняки

брат, ты просо по старой памяти бздиш, как институтка.

На самом деле никто ничего не может предъявить без доказательств.

А доказательства это видеосъемка, либо показания свидетелей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru