Бенни

Как открыть интернет-магазин?

В теме 59 сообщений

Простите, а вы открывали ОpenOffice? Получаете документ в формате, например, .doc, оупен его открывает без проблем. Хотите сохранить свой файл - сохраняете как... - куча форматов, в том числе и .doc. Хотите сразу в .pdf - не проблема, меню Файл - экспорт в pdf, все, пдф готов, все в точности, как в вашем исходном файле. Советую скачать его под видну и поставить параллельно майкрософтовскому офису, и поработать и там, и там... разница скоро исчезнет. А возможно, даже вы его полюбите.

Пока не открывал, только читал в инете, может чего не понял. Спасибо, попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и 6% заплатить не проблема, по-моему. Из который 7000 идёт на пенсию.

А слабо купить сервер за 200 баксов в месяц в Германии(США,Бразилии и т.д.),купить домен в зоне .СОМ,открыть банк.счет в Черногории(Латвии)..какое отношение ты будешь иметь к России?

Больше слушай своего юриста,он еще и не такое расскажет,чтоб бабло вытянуть :D

ты сам то как думаешь, если переводы денежные на счет из России в Черногорию будут идти это меньше внимания привлечет? Сервер может хоть на луне находиться, товарно-денежный обмен, или купля-продажа будет происходить в России, ведь продавать старше 50 лет вещи туда нельзя, и накроют очень быстро, если не сразу. И в забугорных электронных кошельках типа манибукерсов и пайпалов тоже следят кто кому за что и почему. Следят кстати более тщательно чем у нас. Попробует тусть там уборщица из газовой или нефтяной компании каен себе купить или виллу отгрохать.

А в инете может все что угодно находиться, не противоречащее законодательству(межнациональная рознь там, экстремизм и прочая хуйня). Ну и что что у меня магазин. Может мне нравится иметь магазин. Только я не продаю ничего, сижу и дрочу на него. Это же не запрещено. А вот пачка квитанций о денежных переводах на круглую сумму это уже подозрение. И контрольная закупка это подозрение подтвердит.

Простите, а вы открывали ОpenOffice? Получаете документ в формате, например, .doc, оупен его открывает без проблем. Хотите сохранить свой файл - сохраняете как... - куча форматов, в том числе и .doc. Хотите сразу в .pdf - не проблема, меню Файл - экспорт в pdf, все, пдф готов, все в точности, как в вашем исходном файле. Советую скачать его под видну и поставить параллельно майкрософтовскому офису, и поработать и там, и там... разница скоро исчезнет. А возможно, даже вы его полюбите.

Пока не открывал, только читал в инете, может чего не понял. Спасибо, попробую!

Проще тогда поставить и линукс какой-нить, сейчас более менее линукс стал дружественным к простому пользователю. Популярны всякие убунту или opensuse.

Некоторые вопросы конечно возникнуть могут, но у кого небыло вопросов когда он первый раз увидел винду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сам то как думаешь, если переводы денежные на счет из России в Черногорию будут идти это меньше внимания привлечет? Сервер может хоть на луне находиться, товарно-денежный обмен, или купля-продажа будет происходить в России

ОК!

Деньги принимаюся в России->перевод на счет в банк Черногории->перевод на карту(анонимную)

Для многих эта схама сложна,

тогда сюда https://rbkmoney.ru/index.aspx

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги принимаюся в России->перевод на счет в банк Черногории->

как вот эту операцию сделать анонимно кроме передачи из рук в руки?

правда от контрольной закупки и это не панацея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электронные кошельки типа вебмани, рбк и т.п. все контролируются)

Как поиметь анонимную карту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниразу не слышал о номерных счетах? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА НИ НАДО НИЧЕГО ни ооо или чп,ип ни каких регистраций создаёшь интернет магазин и начинаешь продавать. Объясняю популярно:вся работа таких магазинов заключается в работе через почту,а на почте отправляет и получает переводы частное лицо,проще гражданин.Почта (слава БОГУ)таких гражданинов не декларирует и не куда не сообщает и человек работает и спит спокойно.Инет и сайты на нём у нас тоже налогооблажению не подлежат.Так что работайте смело ни кто к вам не придёт не 37 год :D Вы спросите хоть одного умника который вам всё это советует он хоть раз декларировал свою покупку или продажу через интернет?Обычно деньги на почте получили и довольны.Я лично ни одного такого "чегевару" не встречал,хотя сами работаем уже 5 год.Кстати продаётся интернет аукцион + форум+интернет магазин.недорого.Пишите в личку .

Это называется незаконное предпринимательство. Юрист мне рассказал, что есть отдел в в какой-то структуре, который якобы следит за законностью интернет-торговли. Ес-но следят они за крупнами делами, барыги им нафиг не нужны.

НО! Дело не в том, что я боюсь что за мной придут! Я хочу своё дело. Не барыжить а продавать законно. У меня такая шиза появилась. Цели бешеных доходов перед собой не ставлю, пусть даже в итоге прибыль будет 0. Это не важно. Просто хочу все организовать по процессу.

Да и 6% заплатить не проблема, по-моему. Из который 7000 идёт на пенсию.

Не хочешь через почту. Открой счет в банке. Плати налог или с оборота или с прибыли, выберешь в налоговой. С площади не получиться, нет торговых площадей. Если торговля медью, вообще без проблеб. Серебро золото, лицензия не дорогая.

На поддержание хостинга расходы мизер. Дороговато создать сам сайт и белая раскрутка по поисковикам.

Ну и естественно регистрация в налоговой. Все можно организовать за месяц. Кроме раскрутки сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебро золото, лицензия не дорогая.

Что, где, по чём? Вы пробовали региться в пробирке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА НИ НАДО НИЧЕГО ни ооо или чп,ип ни каких регистраций создаёшь интернет магазин и начинаешь продавать. Объясняю популярно:вся работа таких магазинов заключается в работе через почту,а на почте отправляет и получает переводы частное лицо,проще гражданин.Почта (слава БОГУ)таких гражданинов не декларирует и не куда не сообщает и человек работает и спит спокойно.Инет и сайты на нём у нас тоже налогооблажению не подлежат.Так что работайте смело ни кто к вам не придёт не 37 год :D Вы спросите хоть одного умника который вам всё это советует он хоть раз декларировал свою покупку или продажу через интернет?Обычно деньги на почте получили и довольны.Я лично ни одного такого "чегевару" не встречал,хотя сами работаем уже 5 год.Кстати продаётся интернет аукцион + форум+интернет магазин.недорого.Пишите в личку .

Это называется незаконное предпринимательство. Юрист мне рассказал, что есть отдел в в какой-то структуре, который якобы следит за законностью интернет-торговли. Ес-но следят они за крупнами делами, барыги им нафиг не нужны.

НО! Дело не в том, что я боюсь что за мной придут! Я хочу своё дело. Не барыжить а продавать законно. У меня такая шиза появилась. Цели бешеных доходов перед собой не ставлю, пусть даже в итоге прибыль будет 0. Это не важно. Просто хочу все организовать по процессу.

Да и 6% заплатить не проблема, по-моему. Из который 7000 идёт на пенсию.

Не хочешь через почту. Открой счет в банке. Плати налог или с оборота или с прибыли, выберешь в налоговой. С площади не получиться, нет торговых площадей. Если торговля медью, вообще без проблеб. Серебро золото, лицензия не дорогая.

На поддержание хостинга расходы мизер. Дороговато создать сам сайт и белая раскрутка по поисковикам.

Ну и естественно регистрация в налоговой. Все можно организовать за месяц. Кроме раскрутки сайта.

Кстате о софте: Экспловер бесплатно, винда 2000 тоже. Место ворда опен. Больше и не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru